Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 91. (Read 17970 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
Борода у мужчины это вполне нормальное явление, если только за ней ухаживать. А так, думаю это не очень удобно и плюс все чешется под ней. а так это дело привычки
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
как можно однозначно сказать ,нужно или нет? Все очень индивидуально в этом вопросе. Есть  парни,у которых растёт красивая ,густая борода ,одного цвета,без проплешин. Вот им и идёт борода,потому что это красиво. А как начинают отращивать бороды,а там три волосины,ещё и рыжие,то это  убожесиво какое-то просто. Убейтесь)
full member
Activity: 164
Merit: 100
Не всем идет борода ,и есть мужчины ,которым лучше с бородой ,все индивидуально
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
вот мне тоже нравится ходить с бородой, но у меня такая пыльная робота ,а вот зимой даже теплей
full member
Activity: 476
Merit: 100
Зачем эта борода? Выглядит нелепо когда дрыщи ходят с бородой) Борода не сделает из вас мужиков никогда)
member
Activity: 105
Merit: 100
Немного щетины нравиться —придает мужчины сексуальность, а вот длинная борода бе... Lips sealed

member
Activity: 133
Merit: 12
 Grin Моей жене нравится (не борода, а достаточно густая ростительность, до года бывало не брился) Да нужен некий уход, и не конает тупо умытся после еды как бы аккуратно не ел, но когда сбриваю выгляжу как школяр
member
Activity: 111
Merit: 100
Мне двадцать четыре и года и у меня совсем нету шерсти на лице , что меня очень раздражает и начинает волновать , думаю попробовать миноксидилом помазать , так как спортом занимаюсь регулярно , иногда и секс проскакивает, так как бывшая сволочь последняя . По поводу вопроса на форуме , в этом топике , то я считаю что борода мужчину красит , возмужает , из-за неё челюсть кажется шире , что является отличнее зрелого мужчины , что в свою очередь безумно нравиться представителям противоположного пола , так же защита лица , зимой теплее , не так губы обветриваешь , и сразу мальчик превращается в мужчину , ну хотя бы внешне , если ща ней нормально ухаживать то очень даж красиво смотрится ,  и согласен она не всем идёт, так что нужно отрастить и смотреть красиво или неть!
full member
Activity: 363
Merit: 101
Многие парни отращивают длинную бороду как у стариков, это выглядит не очень привлекательно, аккуратно подстриженная, короткая борода смотрелась бы куда лучше, смотря какой типаж лица 
full member
Activity: 210
Merit: 101
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Как по мне то борода это сборщик микробов и всякого другого, и тем более она лишняя, не ну есть люди с маленькой бородкой, это еще норм а растить бородищу как по мне это лишнее.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Если бороды будут такие, как в допетровское время, то лучше бы не надо  Grin А вообще бороды это прикольно, только за ними надо ухаживать. И тут как вообще с волосами: если жиденькие и дурацкие, то лучше вообще не отращивать
full member
Activity: 262
Merit: 100
Славяне говорят, что в бороде сила. Но надо быть готовым ходить с бородой.
Кстати да, борода считалась очень важным атрибутом настоящего мужчины.
Мне лично приятно наблюдать, что эта традиция восстанавливается. Но сам как-то еще не осмеливаюсь отрастить бороду. Нужно попробовать)
full member
Activity: 588
Merit: 101
Славяне говорят, что в бороде сила. Но надо быть готовым ходить с бородой.
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
Сами ношу бороду уже год, если за ней правильно ухаживать, приводить в порядок, а не жить по принципу "пускай себе растёт", то ношение будет только в гордость и радость))
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Рассадник грязи и вшей, бомжи не иначе, так что брейтесь и следите за собой.
Ты и голову наголо бреешь, чтобы грязь к волосам не липла?
full member
Activity: 172
Merit: 100
Рассадник грязи и вшей, бомжи не иначе, так что брейтесь и следите за собой.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
А бритые мужчины, наверное, на тебя смотрят как на дегенерата?! Как по мне, так это дело каждого, носить шерсть на лице или нет.
Бритые мужчины мне завидуют, поначалу это немного раздражало, потом привык и перестал замечать.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
А бритые мужчины, наверное, на тебя смотрят как на дегенерата?! Как по мне, так это дело каждого, носить шерсть на лице или нет.
member
Activity: 61
Merit: 10
Когда дома на недели 3 закрываюсь, не бреюсь и выходит даже не плохо, но за ней надо ухаживать, подравнивать и тд. так что затея сразу отпадает
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
Pages:
Jump to: