Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 13. (Read 17931 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
За бородой надо ухаживать. Ну и спросите , для начала, зачем она тебе нужна?
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Всё зависит от Вас самих, лично на мой взгляд - бороды слишком старомодно выглядят.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Только в том случаи если вам она идет,многие знакомые уже отрастили мохнатость на лице но не всем она к лицу,сам обхожусь только легкой щетиной
newbie
Activity: 20
Merit: 0
странный вопрос - надо-ли?
не прогибайтесь под влиянием общества, как вам хочется так и делайте)
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Борода — это признак хорошей генетики и крепкого здоровья, силы и мужественности. Она помогает прибавить возраста, серьезности и солидности, привлекая также большое внимание девушек. Борода помогает исправить недочеты внешности, асимметрию или другие изъяны лица. Так что я за бороду. Сейчас ношу коротенькую. А как пойду на пенсию, думаю отпустить лопату.
member
Activity: 154
Merit: 19
обязательно! как же без бороды! борода у мужика маст хэв!) это обязательный отрибут! другой момент какая она должна быть - и ответ - одназначно ухоженная!)
member
Activity: 364
Merit: 14
Это каждый должен сам решать для себя, кому-то борода к лицу, кому то усики, кто то любит всегда быть гладко выбритым.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Это дело вкуса.Мне нравится вот и отрастил.
member
Activity: 392
Merit: 26
Quote
Ну если она не кому не мешает, твоей девушки, или еще кому то почему бы и нет, у меня редкая щетина и она чешется поэтому я ее не отращиваю бороду.
я раньше пытался отращивать бородку, но по итогу она у меня так чесалась и выглядела как у козлика, сбрил! А так же в армии приусился просто бриться
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Для какой цели? Чтобы бомжи и лесорубы признавали в тебе своего. Петра первого не хватает на наших модников. Мало того что их отращивают,так потом еще и не следят за ними.
member
Activity: 336
Merit: 10
Всегда мечтал о длинной бороде и густых усах с бакенбардами,но летом только начинаю отращивать как начинается жара и все это страшно потеет и чешется,приходится сбривать.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Такой тренд точно не вернется, потому что борода идет далеко не всем. Я вот лично не являюсь сторонником бороды.
member
Activity: 112
Merit: 10
Можно попробовать ради эксперимента, только нужно уметь её равнять.
member
Activity: 91
Merit: 10
Категорически против бороды, за ней нужен уход, а у меня на это совсем нет времени.
member
Activity: 113
Merit: 11
ну а почему бы и не отрастить? Важно чтобы  смотрелась хорошо.  Мне вот лень бриться, хожу с бородой).
member
Activity: 336
Merit: 10
Надо конечно,борода придает стиль и уверенность мужчине,особенно когда густая и пышная бородень,то выглядит очень эффектно.Я собираюсь тоже отрастить.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Конечно же, борода сразу придает свой стиль и уникальность.
member
Activity: 84
Merit: 11
ради интереса...хотя бы разок ...; Wink..мне кажется надо отрастить...)
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
А тут уже дело каждого, кто-то бородой скрывает свои недостатки.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
борода красит мужчину
Pages:
Jump to: