Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 14. (Read 9169 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Люблю старые советские мультфильмы, действительно произведения искусства того времени. Очень добрые и поучительные, лучшее средство для воспитания ребенка.
ну погоди, простоквашино, жил был пес и многие другие, поучительные и веселые, ну и современные заходят отлично, тот же зверополис был очень крутым)
member
Activity: 215
Merit: 10
А я очень люблю старые мультфильмы "Красавица и чудовище", "Белоснежка и семь гномов","Жил был пес",а еще "Мешок яблок"
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Люблю старые советские мультфильмы, действительно произведения искусства того времени. Очень добрые и поучительные, лучшее средство для воспитания ребенка.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
У меня трое детей и с каждым мы смотрели мультики. Причем все дети росли на разных мультфильмах: начинали мы с Мишек Гамми, а продолжаем смотреть свинку Перец и ей подобных.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
ну я помню историю ну погоди!,Том и Джери. черепашки Нинзя с ихней фразой (кала бунга),у наших детей будут другие мультики и представление о прекрасном,вед о нашем детстве будим расказывать истории -когда мы ждали показа мульта по телевизору,и в ожидании замерало время)
jr. member
Activity: 53
Merit: 16
Да помню эти времена... Чёрный плащь, Чип и Деил, Утиные истории и тд.... В детстве я обожал смотреть мультфильмы и после школы сразу бежал домой что бы не пропустить их по СТС а потом по ТНТ. Сейчас мало что поменчлось... Только сейчас вместо мультиков я предпочитаю смотреть Аниме... Слава богу мой способ заработка позволяет мне смотреть часами каждый день Анимешки Wink Что бы прожить жизнь на полную надо всегда оставаться ребенком...Эх вспомнить раньше... 3 канала...потом больше и больше ... Ещё не было никаких Двд, а тем более компьютера и интернета. Магнитофон! Ждешь каждую серию своего любимого мультфильма что бы записать на кассету и не дай бог ппопустишь... Истерика, слезы! Ведь если ты пропустил показ по телевизору то фиг его знает когда получится потом посмлтреть...)
member
Activity: 308
Merit: 10
Полностью нормально отношусь. Люблю в темные зимние дни пересматривать старые добрые советские мультфильмы попивая горячий чай. Особенно нравится серия Веселая карусель.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
я люблю посмотреть старенького человека паука или черепашек ниндзя, да и ещё много какие мульты детства  Grin а порой вообще включаю канал "Карусель" и он мне на фоне мульты шпарит
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я тоже люблю мультики. Самый любимый мультик мой - Остров Сокровищ. Я его просто обожал и в детстве и сейчас.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Очень много смотрю мультфильмов до сих пор с сыном. Когда он ко мне подходит и просит посмотреть мультфильм с ним я не могу ему отказать и смотрю с ним мультики. Некоторые деже очень интересные и мне нравятся. В своем детстве мультиков не смотрел хоть теперь с сыном посмотрю)))
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я тоже люблю смотреть всякие мультфильмы и думаю что это нормально когда взрослый смотрит мультфильмы, всем побольше хороших мультфильмов!
full member
Activity: 284
Merit: 100
Мы все любим мультфильмы, да, особенно которые мы помним с нашего детства, когда мы их ждали, а показывали только по выходным, сейчас же смотри до упаду какой хочешь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я тоже люблю, особенно мультсериалы.
Вот сейчас пишу и смотрю Спауна.
Советую, необыкновенный и атмосферный, я бы даже сказалa это рисованный фильм, а не мультик, во общем шедевр, посмотрите, не сожалеете
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Мне кажется что все взрослые любят мультфильмы, особенно те которые смотрели в детстве. потому что они выросли на них
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В детстве любил мультики, а сейчас я их обожаю! Саус парк, американ дед как не крути мультики очень сатеричны и поучительны
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
в детстве не когда не смотрел мультики а когда стал взрослым тем более перестал это делать так как мне это не интересно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется что если ты взрослый и тебе нравятся мультики это мне кажется нормально и даже очень смешно.
member
Activity: 308
Merit: 10
мне нравятся мультики но я их не когда не буду смотреть с кем то а лучше я бы посмотрел их сам так как я стесняюсь.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Хех. Это на самом деле нормально. Я тоже иногда смотрю мульты. Футураму там, Симпсонов. Спанч боба даже иногда ))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Обожаю мультики особенно чип и дейл
Pages:
Jump to: