Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 40. (Read 9161 times)

jr. member
Activity: 49
Merit: 10
я обожаю смотреть мультфильмы. особенно в кинотеатре.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
а я последнее время смотрю больше аниме. Аниме бывает разные, не только 18+. В большей части аниме затрагиваются вопросы дружбы, усердия в работе или в учебе. Есть и про любовь, но без пошлостей, в основом. Большая часть про дружбу, про ту часть жизни когда детство заканчается  и нужно делать выбор что дальше. Но это все скрыто под странной рисовкой, восточным колоритом и иногда специфичным юмором.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Порой мультфильмы лучше поднимают настроение и заряжают позитивом, ты также переживаешь за персонажей как и в кино, так очень люблю разбавлять свой досуг хорошим мультиком, Рататуй, Шрек, и т д.
member
Activity: 93
Merit: 100
full member
Activity: 363
Merit: 101
Конечно, сейчас немного меньше люблю мультики, все же отдаю предпочтение фильмам. Но в последнее время стали такие интересные и со взрослым смыслом снимать мульты, что отказаться от просмотра сложно Cheesy
Тоже такие предпочитаю, современные корпорации Дисней и Дримворкс все свои мультики снимают со смыслом и учат чему-нибудь.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Из мультиков мне нравятся Рик и Морти, Принцесса звездочка против сил зла, гравити фоллз. Вобще нравятся мульты, где поднимаются острые вопросы современности.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
А че норм, я смотрю и жду новый сезон взрослого мульта Рик и Морти по одной простой причине, этот мульт очень вдохновляющий на разные идеи , что можно на ту или иную ситуацию посмотреть под разным углом, что всегда есть выход, хорошая подача, есть шутки , и научно фантастическая составляющая , аля назад в будущее , мне близка по духу поэтому мне нравиться этот мульт, вообще не прочь посмотреть любую диснеевскую анимационку Очень дравиться мульт повелитель драконов.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Конечно, сейчас немного меньше люблю мультики, все же отдаю предпочтение фильмам. Но в последнее время стали такие интересные и со взрослым смыслом снимать мульты, что отказаться от просмотра сложно Cheesy
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Сейчас мало хороших мультфильмов выпускают. Конечно есть исключения(Зверополис, Моана, В поисках дори). Но в целом уже не интересно смотреть.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Даааа, при просмотре любого мультфильма хочеться вернуться в детство) очень любил "том и джери", "черепашки ниндзя", "утиные истории" и тд. Эти шедевры остануться навеки в моей памяти)
да, мне тоже они нравятся щей до сих пор, а моим любимым был "ну погоди»
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
когда интересный мультфильм то почему бы и себе не посмотреть ...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Даааа, при просмотре любого мультфильма хочеться вернуться в детство) очень любил "том и джери", "черепашки ниндзя", "утиные истории" и тд. Эти шедевры остануться навеки в моей памяти)
member
Activity: 79
Merit: 10
Не мультики, а мультипликационные фильмы, это искусство чел., а если человек любит то что связанно с искусством, то все окей.
member
Activity: 1274
Merit: 14
SmileyКак можно мультики не любить,ведь в них реальная жизнь.Советские мультики  как Ну погоди, Винипух,Леопольд "Ребятя давайте жить дружно!"и много других  забыдь нельзя ,анадогов нет .
Классика нашей мультипликации. Чего одна озвучка стоит. Леонов просто красавец.)
member
Activity: 1274
Merit: 14
В детстве я очень любила мультики . Особенно Ну , погоди! Сейчас детям как нарисуют что -то не поймёшь что за зверь,самому страшно смотреть.
Я соглашусь с Вами на все 100%. Сейчас как включишь мультик так пару минут в полном ступоре, не пойму кто на экране. Это конечно не касается нормальных современных мультфильмов. Дочь с меня прикалывается, говорит: " Папа ты как ребенок реагируешь на мультик". А вообще мне очень нравились советские мультфильмы. До сих пор помню про Архимеда. Было очень познавательно. Дочь хоть и выросла, а про "обезьянок в зоопарке"  вспоминает. Первый диск мультиков что для компьютера с ней покупали. Так что от советских мультиков одни приятные воспоминания остались.)
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да все любят мультики, независимо от возраста. Тем более поколение конца 20 века-начала нулевых. Да и сами мультики сейчас снимают для всех возрастов.
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Последний из классный: Зверополис
member
Activity: 242
Merit: 12
Раз такое дело посоветую франко-японский полнометражный мультфильм режиссёра Михаэля Дюдока де Вита "Красная черепаха". Очень медитативный, отлично нарисованный, смотреть одно удовольствие.   
member
Activity: 139
Merit: 10
Я считаю, что каждый родитель должен смотреть мультике, что бы ребёнок не насмотрелся какой то ерунды
member
Activity: 490
Merit: 10
Ничего удивительного, моему отцу 49 лет, так он до сих пор кайфует от Алеша Попович и Тугарин змей. Как мне кажется это просто ностальгия по удивительным моментам. Это прекрасно как по мне..
Pages:
Jump to: