Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 38. (Read 9166 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
мы в офисе на обеде всегда пялимся в мультики))
full member
Activity: 198
Merit: 100
Мне очень нравятся мультфильмы Хаяо Миядзаки, их даже мультфильмами не назвать, это настоящие фильмы-шедевры.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Том и джерри люблю.
Удивляют люди, говорящие что аниме это не мультики. Это те же самые мультфильмы.
member
Activity: 92
Merit: 10
Всегда интересно смотреть с ребёнком мультики
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Обожаю мультфильмы! Как советские, так и диснеевские)
member
Activity: 392
Merit: 10
Я тоже люблю мультики, все любят мультики в любом возрасте, это нормально.

Да, это точно, я тоже люблю мультики. Но только их некогда смотреть. Сейчас классные делают вообще
member
Activity: 210
Merit: 12
Я тоже люблю мультики, все любят мультики в любом возрасте, это нормально.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Мультики люблю старые советские
member
Activity: 392
Merit: 10
Даже сейчас можно найти мультфильм для любого возраста1
full member
Activity: 193
Merit: 100
В своем детстве мультиков смотрел не много, в основном это в 21:00 "спокойной ночи малыши" и там каждый раз шел какой нибудь советский мульт. Сейчас уже времена не те, и я с дочкой пересмотрел уже очень много мультиков, такие как Маша и Медведь, а моя жена ждала когда выпустят новые серии больше чем ребенок
full member
Activity: 121
Merit: 100
У меня жена любит иногда посмотреть мультики, ну и я за компанию смотрю. Из последних - Гадкий Я, Зверопой, Монстры на каникулах.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я тоже очень люблю качестаенние мульти, ето же наслаждениие
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Южный парк (смотрю уже 13 лет) - жестко, но интересно очень. Но детям такое нельзя показывать Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Гадкий Я, Семейка Крудс(очень крутой), История игрушек, Мегамозг - все что посмотрел в последнее время и давно не ребенок) Весело и голова отдыхает
member
Activity: 114
Merit: 10
Есть такие мультики, которые каждый взрослый смотрит с удовольствием.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
А почему взрослым не должны нравиться мультфильмы. Я иногда с удовольствием их пересматриваю, некоторые мультфильмы из ряда любимых, готова смотреть по несколько раз

Смотрю тоже Лунтика, Машу и Медведь, Ну Погоди) Мультики это замечательно, лучше чем война или обвинять друг друга в каких то проблемах. Добрее становишься после просмотра
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
А почему взрослым не должны нравиться мультфильмы. Я иногда с удовольствием их пересматриваю, некоторые мультфильмы из ряда любимых, готова смотреть по несколько раз
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Старые мультфильмы, что наши, что диснея - отличные!! Из  наших новых, зашел в гости к сестре и с племяшкой залип смотреть Машу и медведя. Мишку жалко Cry
newbie
Activity: 30
Merit: 0
С удовольствием с сынулей смотрю мультфильмы. Да и муж с нами тоже иногда не против)
member
Activity: 166
Merit: 11
Люблю мультики)). Южный Парк, Гриффины, Американский Папаша и все в таком духе.
Pages:
Jump to: