Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 39. (Read 9161 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 251
и я тоже взрослый(относительно)и тоже люблю мультики оссобенно  "Волт Диснэя" старенькие -классика всегда в моде)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А кто-же хорошие мультики то не любит=)
member
Activity: 109
Merit: 100
Ну вы же понимаете что топчик это рик и морти, ксати Илон Маск тоже оценил мульт  Grin Grin Grin Wink Wink

Рик и Морти  - самый топовый сериал, из тех, что смотрел. Одно бесит, что перерывы между сезонами 2 года. Это же никаких сил не хватает, ждать то...((
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Люблю пересматривать диснеевские мультики детства) хотя и нынешние мультфильмы достойны внимания. Отечественные не люблю, а вот американские крутые)
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
да я люблю мультики! люблю старые советские мультфильмы и из новых типо породия на старые! там Иван царевич и волк! их много и мне они очень нравятся а современные мультфильмы я не понимаю а тем более ребёнок! лица ужастные у персонажей и не понятной структуры! так что союз мульт рулит!
full member
Activity: 182
Merit: 100
Очень нравится вся линейка мультиков от Мельницы начиная от Алеши Поповича в далеких 2004 году и до нынешних про Ивана Царевича и Трех Богатырей! Для любого возраста подходит))
full member
Activity: 199
Merit: 250
Конечно же нравятся и взрослым, я сама иногда включаю детям мультики и самой аж интересно посмотреть, могу даже 1,5 часа вместе с ними просидеть.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
Ну вы же понимаете что топчик это рик и морти, ксати Илон Маск тоже оценил мульт  Grin Grin Grin Wink Wink
Поддерживаю, в этом сериале нет и одной скучной секунды
full member
Activity: 414
Merit: 102
Чем старше становишься тем больше любишь мультики) У меня и родители их смотрят переодически, так что не вижу ничего странного. А бабушку вообще в кинотеатр отправляю смотреть про 3 богатырей когда новые части выходят и ей тоже нравится)
member
Activity: 392
Merit: 10
Мультфильмы больше не интересуют..то время прошло!
member
Activity: 156
Merit: 11
В детстве разумеется был Дисней, Том и Джерри, черепашки ниндзя, человек-паук. Сейчас кроме Симпсонов на канале 2х2 по телеку ничего не смотрю т.к. Дискавери, National Geographic у меня в кабельной сети отключили, а смотреть Киселева с Соловьевым нет желания.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я тоже. Обожаю Южный парк. Ведь мультик же с сатирой и черным юмором)
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
Ну вы же понимаете что топчик это рик и морти, ксати Илон Маск тоже оценил мульт  Grin Grin Grin Wink Wink
member
Activity: 100
Merit: 10
Я иногда могу посмотреть мультике, но это очень редко
member
Activity: 504
Merit: 11
Я до сих пор люблю пересматривать мультики, которые смотрела в детстве.
Кроме того, смотрю мультики с ребенком.
По поводу запрета, скажу лишь, что целый день мы их не смотрим, все в меру.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
я тоже обажаю мультики, Симпсоны это вообще огонь, классика можно так сказать
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
мне южный парк нравится,и гадкия я, и диснеевские и пиксаровские мультики нравятся)
member
Activity: 86
Merit: 10
75 лет! Исполняется мультфильму Том и Джери, этот мульт сериал можно пересматривать бесконечно. А из отечественных классный мульт Алеша Попович и Тугарин Змей, кто не смотрел, посмотрите. 
full member
Activity: 560
Merit: 100
я уже довольно таки взрослый человек,но не поверите,я без ума от мультов,особенно если это старые добрые ну,погоди или даже утиные истории,простоквашино я абажаю мульты,дети мои иногда шутят на до мной из-за этого,а я все равно люблю мульты Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Обычно когда в кино нет крупных новинок и есть мульты в ночные сеансы, захожу посидеть и поглазеть и я там не одинок) Взрослые тоже дети, просто не каждый признается)
Pages:
Jump to: