Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 42. (Read 9161 times)

newbie
Activity: 71
Merit: 0
Да, было дело, когда по утрам перед школой и после школы бежал смотреть мультики супергеройские по СТС  Roll Eyes Ностальгия
member
Activity: 120
Merit: 10
Сейчас множество мультиков для взрослых, с глубоким смыслом.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Я тоже люблю, но мультики для взрослых. Рик и морти например. По мне так вообще щедевр!
Рик и Морти это вообще класс. Особенно в озвучке Сыендука. Черный Юмор просто зашкаливает, и матерятся в тему. Классный мультик.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Я в свои 30 чето перестал смотрить мультики. Но скоро дочка подростет и придется начать их смотреть опять
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я тоже люблю, но мультики для взрослых. Рик и морти например. По мне так вообще щедевр!
full member
Activity: 194
Merit: 104
На каналах с мультами залипаю не по-детски )) если щелкнул и чуть остановился на мульте, то все - буду смотреть до конца ) если конечно там не мульт про пони, или про барби, или каких-то фей ))
full member
Activity: 195
Merit: 101
я обожаю мультики!!! Просто счастье что сейчас с ребенком я могу пересматривать все старое и открывать что-то новое! Вот например ГравитиФолс - это реально увлекательно!))))
member
Activity: 61
Merit: 10
Мы не жалкие букашки! Супер ниндзя черепашки!
Черный плащ! Только свистни он появится! От винта! Cheesy Wink
Да! А ещё чип-чип-чип и Дэйл, к вам спешат, Чип-чип-чип и Дэйл - лучше всееееех! Cheesy
ещё были мишки-гамми. Трансфомеры(мультсериал, да да) и Чудеса на виражах)
Про смотреть мультики с детьми это круть. А вообще сейчас много "взрослых" мультиков. В которых серьёзные темы затрагиваются и юмор для взрослых.
А вообще "взрослый" относится только к телу в основном. Все мы дети) Просто мы решаем больше ответственных и серьёзных вопросов, а в душе та же фигня)
Это точно!
full member
Activity: 252
Merit: 100
я тоже с удовольствием сижу с дочерью смотрю мультфильмы!
full member
Activity: 364
Merit: 101
"One Token to Move Anything Anywhere"
Очень люблю мультики особенно симпсоны , футурама .
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Не все мультфильмы снимаю для детей. Так что считаю это нормальным смотреть их. Разве что вам нравится золушка или мультфильмы про Барби

Я балет недавно смотрел Белоснежка и семь гномов))) Тоже с мультика
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Не все мультфильмы снимаю для детей. Так что считаю это нормальным смотреть их. Разве что вам нравится золушка или мультфильмы про Барби
member
Activity: 311
Merit: 10
Ледниковый период крутой)
member
Activity: 470
Merit: 16
а мне японские нравятся,  все работы Хаяо Миядзаки
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кубо. Легенда о самурае - очень душевный мульт. Ну и, конечно же, Зверополис =)
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В моем детстве все просто все смотрели одни и те же мультфильмы, т е что показывали по 3-ем каналам, Ну погоди Простоквашино, и т п, потом были мультфильмы уже  в формате 3d с племянницей ходили, ну и сейчас временами не откажусь от доброго мультика например Шрек.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
 Roll Eyes да, вспоминаю, как каждое воскресенье, сломя голову бежал домой на мульты Диснея)) мишки Гамми, утиные истории, Чип и Дейл ) я и сейчас люблю хорошие мульты, вот недавно Гравити Фоллз посмотрел - отличный мульт )) сейчас Рик и Морти смотрю изредка, но это точно не детский мульт )))
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Сейчас мультики ориентированы не только для детей) много чего смешного увидят и взрослые и дети
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сейчас индустрия снимает так, что обычно направленно и на взрослых и на детей. Просто каждый увидит свое. А японская анимация, так вообще 80% не для детей (и я не про то, про что вы подумали Smiley)))
member
Activity: 238
Merit: 10

 Люблю мультики, иногда под настроение самое то, лучше всяких сериалов. Мы же с детства запрограммированы, что мультики это сразу весело и хорошо, поэтому
 если есть возможность и время смотрите мультики, они сделаю вас немного лучше и счастливее! )
Pages:
Jump to: