Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 43. (Read 9161 times)

member
Activity: 79
Merit: 100
Бывают такие мультики, типа музыкальных клипов, их можно посмотреть, правда таких клипов не много что б был полностью мультфильм на всю песню. Еще иногда можно посмотреть " Том и Джери"
Эта классика, такой мультфильм и для маленьких и для взрослых. 
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я очень люблю смотреть мультики с ребёнком хоть и мне 27 лет, там много чего поучительного узнаю для себя, ребёнку нравится смотреть смешарики, лунтик и ещё много других
member
Activity: 96
Merit: 10
Сам люблю мультики смотреть, а со своими  детьми пересмотрел сначала Сейлормун, Соника и Покемоны, потом Крутые бобры и Спанч  Боб.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Я часто смотрю с ребёнком поучительные мультике, иногда сама узнаю что то новое для себя, в наше время таких мультиков не было
full member
Activity: 504
Merit: 102
Я взрослый и я тоже Люблю мультики , в этом нет ничего такого. Мне лично нравятся Симпсоны, Футурама. Есть еще несколько но это стандарт.
Иногда не против с дочкой посмотреть мультики причем старые советские больше нравятся чем нынешние Диснея и других студий.Хотя и у них тоже есть хорошие работы. Классный мульт Валли.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
А по мне так том и джерри Grin Классика
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Зверополис —шикарный мультфильм - смотрели с огромным удовольствием и интересом (хотя я вообще мультфильмы не люблю). Удивляют некоторые "горе критики" которые ставят этому замечательному мульту такие низкие балы- у вас в голове что вместо мозгов варенье?!
Все очень качественное и продуманное- картинка, сюжет, шутки.. мы с мужем не нашли недостатков. После просмотра осталось приятное послевкусие. Если вы соскучились по настоящим хорошим мультфильмам без тупых шуточек и пошлости - это то, что вам нужно!
Мы тоже всей семьей его смотрели. а сын так вообще пересматривает его по многу раз
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Ну что в этом такого. Сейчас такие мультики выпускают, не хуже художественного фильма сделаны
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Зверополис —шикарный мультфильм - смотрели с огромным удовольствием и интересом (хотя я вообще мультфильмы не люблю). Удивляют некоторые "горе критики" которые ставят этому замечательному мульту такие низкие балы- у вас в голове что вместо мозгов варенье?!
Все очень качественное и продуманное- картинка, сюжет, шутки.. мы с мужем не нашли недостатков. После просмотра осталось приятное послевкусие. Если вы соскучились по настоящим хорошим мультфильмам без тупых шуточек и пошлости - это то, что вам нужно!
full member
Activity: 199
Merit: 100
Зверополис
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Это вполне нормально мультики сейчас снимают интересные например мне понравился мультик "Семейка крудс"
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я тоже очень люблю мультики, они на много лучше чем там всякие непонятные и тупые ужастики, так что мультики рулят
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне нравится злюки бобры и про богатырей!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мультики я не очень любила в детстве, смотрела очень редко.В 90-тые случайно увидела несколько серий мульфильма "Тринадцать сокровищ Правителя".Это был шок!!я смотрела его просто во все глаза.Став взрослой,пыталась найти в интернете))потому что больше его не  показывали и почему то его никто не видел кроме меня или не помнил)) оказывается,он в оригинале называется "Пираты темной воды".Очень впечатлил...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Раньше мульты ценились , я их ждал и вел себя паинькой чтоб посмотреть заветную серия Чипа и Дейла или Чёрного плаща , а про Диснея вообще молчу , показ Короля льва по ТВ приравнивался к событию мирового масштаба в детской голове и вспоминался с трепетом . А теперь можно включить что угодно с любого момента и когда в голову стрельнет , уже не то ...... да и мульты какие-то тупенькие стали , всё больше туалетного юмора , и получается что старое знаешь наизусть а новое "не вставляет!.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Хейтай смотрит кто?
Это порнушка японская чтоли?
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Хейтай смотрит кто?
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Ну Погоди!!! Особенно нравится когда волк с воблой )))
full member
Activity: 225
Merit: 100
Все любят мульты, и дети и взрослые. Просто не все признаются, или не хотят показаться, глупыми. Или просто стесняются, в наше время такие мульты, что они больше похожи на фильм, графика на таком уровне, кто бы мне сказал лет 20 назад, что такое будет не поверил бы! А лучший мульт ,, Тайна третей планеты,,  Cool
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Губка боб радовал вообще! Еще по 1 каналу Микки Мауса помню. И "черный плащ, только свистни, он появится")
Pages:
Jump to: