Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 37. (Read 9166 times)

jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Очень люблю мультики!! Ну и что, что мне уже 20 с большим хвостиком!))) Это мне совсем не мешает. Утро должно начинать весело и легко. Иногда, конечно, стыдно. Может завести детей для прикрытия?)))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
если человек из начала 90-х, то он по большей части любит мультики, классно было))
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
в этом нет ни чего позорного!! мне тоже очень нравятся советские мультики! в них есть смысл!

Вот и мне больше старые мульты нравятся. Падал прошлогодний снег - это шедевр просто
full member
Activity: 294
Merit: 103
в этом нет ни чего позорного!! мне тоже очень нравятся советские мультики! в них есть смысл!
full member
Activity: 199
Merit: 100
Не представляю свою жизнь без мультиков :-)
member
Activity: 406
Merit: 17
И я люблю мультики. Южный парк называется. Все сезоны посмотрел.
P.S. Мне 33 года.
Я тоже фанат, правда намного моложе.
member
Activity: 448
Merit: 15
И я люблю мультики. Южный парк называется. Все сезоны посмотрел.
P.S. Мне 33 года.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
в этом нет ничего зазорного, есть ведь хорошие
full member
Activity: 344
Merit: 101
И что здесь такого, что взрослый, сейчас много мультфильмов, которые стоит посмотреть всем, та и из старых много, которые можно пересмотреть!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мультфильмы это такое же искусство как и фильмы или музыка. Почему это должно иметь стереотипное ограничение ,,детским мультиком,,? Есть прекрасные мультфильмы для любых возрастов, да даже и мультики плана ,, Том и Джерри,, бывает приятно посмотреть
newbie
Activity: 14
Merit: 0
симсонов смотрю, отлично отражают ситуацию в омерике
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Время приключений - прекрасный, и абсолютно не детский по сути своей мультик. Смотреть захватывает
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мультики это моя слабость, люблю накупить вкуснях и смотреть под одеялом
member
Activity: 308
Merit: 11
странное, когда ко всей анимации относятся пренебрежительно и называют ее "мультики". в моем понимании мультики это для совсем уж маленьких детей. ну как можно назвать мультиком то же южный парк, гриффинов, царь горы, рик и морти. там полно жизненных ситуаций и отсылок, который ребенок не поймет. а так же юмор может быть довольно специфичным. это явно контент для взрослых.
member
Activity: 136
Merit: 10
Когда есть время с удовольствием смотрю с детьми мультики.Семейка Крудс,Дино мама,фиксики,Баранчик Шон и т.д.Бывает Огги кукарачи,он хоть и дурацкий,но смешной Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Многие взрослые любят смотреть мультфильм своего детства,они напоминают о времени без забот обязоности
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я тоже люблю мультики, но заставляющие подумать - что-нибудь наподобие валли. Советские мультики не смотрю, но вспоминаю, они как послевкусие после хорошего коньяка
member
Activity: 80
Merit: 10
А я  тоже с детства люблю смотреть советские, старые  мультфильмы: гадкий утенок, сестрица Аленушка и братец Иванушка;гуси-лебеди,серая шейка,теремок,снеговик-почтовик.....Сейчас особенно: с внучками любим смотреть... Несмотря на то, что они у меня современные девчонки.
full member
Activity: 518
Merit: 102
И я очень люблю мультики. мне 25
full member
Activity: 188
Merit: 250
С детками постоянно смотрю мультики советские, завлекает конечно.
Pages:
Jump to: