Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 35. (Read 9166 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
А я очень люблю старые диснеевские мультики, про принцесс особенно)) Том и Джерри!)) и сейчас с удовольствием смотрю, если попадаются, очень жаль что по ТВ редко показывают
full member
Activity: 275
Merit: 100
Даже взрослый в душе иногда хочет быть ребенком,  периодически смотрю мультики, особенно если в гости приезжают дети или сам где то в гостях, где есть дети, полный адпад.
member
Activity: 199
Merit: 10
И что я сам продолжение Ну погоди смотрю с удовольствием. Почему есть такая догма если уже взрослый то и мультики нельзя посмотреть, а детям на ночь как потом выдумывать сказки по вашему.

Сказки детям на ночь, это отдельная тема. У нас вообще всё придумывается на ходу. "Папа расскажи про жвачку/топор/шкаф" и т.д. Вот тут то и подключается воображение, похлеще чем в мультиках получается )))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не вижу проблем в мультиках. Потрясающая вещь, тем более уже давно существуют совсем даже не детские мультики.
full member
Activity: 192
Merit: 100
я хоть сам, хоть с сыночком  тоже смотрю, при чем сам почти все мультики смотрю.
Мне иногда тоже нравится смотреть мультики как будто впадаешь в детство и забываешь о делах насущных и задумываешься о том как было хорошо когда ты был маленьким.
full member
Activity: 350
Merit: 100
И что я сам продолжение Ну погоди смотрю с удовольствием. Почему есть такая догма если уже взрослый то и мультики нельзя посмотреть, а детям на ночь как потом выдумывать сказки по вашему.
member
Activity: 434
Merit: 10
вместе с младшим сыном смотрю симпсанов , да и вообще смотрю смешные и интересные мультики. Жена прикалывается надо мной , а мне всё равно.
member
Activity: 574
Merit: 12
Это нормально.  Значит ваша душа не очерствела.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
О даааа!)))
Не забуду, как просыпался утром воскресенья и бежал к телевизору. По 1 каналу показывали мультфильмы Диснея. В том зелёном возрасте всегда было непонятно почему в конце мультика говорили, что продолжение следует, а его сразу не следовало.
Сейчас сын смотрит утром свинку пеппу и прочую фигню, а я бы с удовольствием глянул черного плаща или утиные истории.
Утки у-у!!!

Вот тоже, честное слово, первое, что пришло на ум про мультики детства - это Утиные истории и Спасателей-бурундуков, которые спешат на помощь. Сейчас, если вдруг какой-то детский канал ненароком покажет серию из этих мультфильмов, с удовольствием и ностальгией смотрю))
member
Activity: 150
Merit: 11
Я и сейчас люблю смотреть анимационные фильмы и даже есть любимое анимэ - Хэллсинг OVA, хотя анимэ я совсем не люблю.
Из современных анимационных фильмов запомнились Как приручить дракона, Шрек, Кубо. Легенда о самурае  и др.
Из советских мультов больше всего нравится Жил был пёс )
member
Activity: 93
Merit: 10
Моя дочка любит современные мультики, а когда начинаются старые,  то она идёт играть. А я с замиранием сердца смотрю их. Обожаю мультики. А была беременная "Золушку" пересматривала, в 20 лет только узнала, что их 3 части)))
full member
Activity: 121
Merit: 100
Сегодня с женой смотрели про трех богатырей и морского царя. Были уставшие, а после просмотра - как дети, полны энергии. К сожалению, смотрим очень редко.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Я бы сейчас хотела, чтобы мои внуки смогли посмотреть диафильмы. Вот была романтика! Темная комната. Белая простыня на стене. И истории казались такими увлекательными!
А из мультиков я очень люблю современные истории про богатырей. Я от них просто балдею!
full member
Activity: 228
Merit: 100
Мне вот еще нравятся Миньоны, Головоломка - отличный мультик со смыслом, Холодное сердце и очень люблю все Ледниковые периоды.

ну если вам Марина 17 лет, то это нормально.
я вообще телек не смотрю
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
мне понравился мульт Тролли, там конечно много сопливых девчячих моментов,но он довольно ржачный.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Мне вот еще нравятся Миньоны, Головоломка - отличный мультик со смыслом, Холодное сердце и очень люблю все Ледниковые периоды.
member
Activity: 118
Merit: 10
Я частенько смотрю с ребёнком мультике, очень даже интересные в моём детстве не было таких продвинутых мультиков Smiley Smiley
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Тоже людлю смотреть мультфильсы, но сейчас нет на это времени

У меня тоже нет на это времени. Раньше почти каждый день пересматривал самые популярные мультсериалы, а потом как-то все закрутилось
member
Activity: 158
Merit: 10
Тоже людлю смотреть мультфильсы, но сейчас нет на это времени
full member
Activity: 420
Merit: 100
Люблю мультики! В детстве любил и сейчас очень нравятся, смотрю все диснеевсские новинки. Иногда даже дети не смотрят а мне интересно.
Pages:
Jump to: