Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 45. (Read 9175 times)

full member
Activity: 324
Merit: 101
Один с моих любымих мультфильмов это "Панда кунфу", там очень много мудрости. У второго фильма уже не тот потенциал.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вчера подсел на сериальчик рик и морти сперва показался , очень туповатым, а потом вникся и смотрю авторы подают какой то посыл и шутки смешные.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Я думаю мультики могут смотреть только добрые душой люди!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Помню мультик Южный Парк очень нравился.Надо будет посмотреть на днях.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Я тоже люблю смотреть мультики, особенно когда детям включаю и сама рядом сажусь смотрю. Нравится очень Скрудж Макдак и София Прекрасная.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я про скруджа макдака люблю мультик Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Очень люблю смотреть мультики, как зарубежные так и отечественные.Мои любимые "Том и Джерри", "Ну, погоди!", а вот во всем остальном живу взрослой жизнью
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
С детства люблю смотреть мультфильмы.В современном мире предпочитаю только диснеевские, поскольку они со смыслом.
full member
Activity: 756
Merit: 101
буду любить мультфильмы даже в 40-50 лет) правда есть сейчас такие что смотришь и понимаешь что это ужас полнейший
member
Activity: 112
Merit: 100
Рик и Морти топчик !) Куча лет уже , а мультипликацию люблю  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 101
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мультики это неотъемлемая часть из жизни человека)))) я с удовольствием и сейчас смотрю мультики
member
Activity: 73
Merit: 10
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Мультики разные бывают!))) Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Сравнивать мультики раньше и сейчас - это, конечно, тяжеловато) Сейчас это больше как произведение искусства и наслаждение для глаз, только малая часть имеет при этом достойное содержание и сеет разумное, доброе и вечное. Раньше же с ребёнком с помощью мультика разговаривали на "взрослом" языке, придавая мультику глубокий смысл, но посредством не самой качественной картинки. Если кто хочет посмотреть отличный современный мультик уже будучи взрослым, очень советую работы студий Disney/Pixar
Пиксар круче чем дисней.
У меня лично дисней ассоциируется со микимусом дональдаком и еще кто там.
Пиксар уже давно куплен диснеем)))) так что круче не круче уже не узнаем так как команда уже не та ) что при джобсе была.
Лассетер который возглавлял Пиксам еще работает там я не знаю?
если да то норм)
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Сравнивать мультики раньше и сейчас - это, конечно, тяжеловато) Сейчас это больше как произведение искусства и наслаждение для глаз, только малая часть имеет при этом достойное содержание и сеет разумное, доброе и вечное. Раньше же с ребёнком с помощью мультика разговаривали на "взрослом" языке, придавая мультику глубокий смысл, но посредством не самой качественной картинки. Если кто хочет посмотреть отличный современный мультик уже будучи взрослым, очень советую работы студий Disney/Pixar
Пиксар круче чем дисней.
У меня лично дисней ассоциируется со микимусом дональдаком и еще кто там.
full member
Activity: 1093
Merit: 103
У меня уже взрослые дети,но я до сих пор люблю мульты,это нормально.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сравнивать мультики раньше и сейчас - это, конечно, тяжеловато) Сейчас это больше как произведение искусства и наслаждение для глаз, только малая часть имеет при этом достойное содержание и сеет разумное, доброе и вечное. Раньше же с ребёнком с помощью мультика разговаривали на "взрослом" языке, придавая мультику глубокий смысл, но посредством не самой качественной картинки. Если кто хочет посмотреть отличный современный мультик уже будучи взрослым, очень советую работы студий Disney/Pixar
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я тоже смотрю мультфильмы, и в этом нет ни чего плохого!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А покажите  мне кто не любит мультфильмы?Я допустим сажусь с сыночком и смотрю машу и медведя) Так приколько.Полезно иногда в детство упасть)
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
В последнее время появляется такая тенденция, что все чаще начали снимать полнометражные мультики для взрослых, которые по своей серьезности не уступают фильмам.
Pages:
Jump to: