Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 46. (Read 9161 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну... я думаю, что мультики любят все.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Всё нормааально, главное душой не стареть ведь Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
У меня два любимых мульта детства это "Симпсоны" и "Приключение Джеки Чана" просто тащусь от них.
full member
Activity: 296
Merit: 100
Приключения Джеки чана кто смотрел? Офигенный мультик
я с сыном смотрел этот мультик) интересный, не знаю как малому, а мне нормальный  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Приключения Джеки чана кто смотрел? Офигенный мультик
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
В тоже вроде взрослый и люблю мультики, в Японии вообще нормально если ты мужик 40 лет а по улице ходишь в костюме своего любимого мультяшного персонажа.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Мадам моя мультики не любит.. а я симпсонов и южный парк с удовольствием! Smiley)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Могу из свежих мультсериалов  "Рик и Морти" посоветовать. Но он скорее для взрослых(мата и пошлых шуток много).

Да он не скорее для взрослых, он исключительно для взрослых. Да и то, шуточки бывают весьма пошлые. Мне вот больше детские нравятся, чтобы с нормальным здоровым юмором и вечными ценностями
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да , раньше были хорошие мультики особенно Диснеевские , их можно было смотреть сутками на пролёт , не то что сейчас понапридумывали каких-то мутантов и детям это нравится
Сейчас самых хороший и поучительных мультик для меня это фиксики , обожаю их
Тыдыщ ✌
full member
Activity: 452
Merit: 102
Могу из свежих мультсериалов  "Рик и Морти" посоветовать. Но он скорее для взрослых(мата и пошлых шуток много).
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
и я тоже взрослый и тоже люблю мультики.и много.знаю в возрасте людей.которые любят мультики.и это есть нормально.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я тоже очень люблю мультики. Но не все подряд, а только те, на которых вырос: Ну, погоди!, Том и Джерри, Черепашки ниндзя, Диснеевские мультики и мультики от Карусели. Они как будто ненадолго возвращают в детство Smiley А те, что сейчас выходят чаще всего мне ни о чем, из последних мультиков с большого экрана понравились только Холодное сердце, Малифисента, Головоломка и тот, что с ленивцем и зайцем Grin
full member
Activity: 854
Merit: 104
Не вижу в этом ничего плохого. Сейчас ведь и в многие художественные фильмы вставляют элементы мультиков когда трудно сделать реальную сцену каких-то событий.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Наши мультик были хорошие  поучительные ,а сейчас свинка пеппа , симсоны  котопес  и многое другое Я когда вижу эти мультики у меня мозги закипают  а если ребенок спросит кто это наступает тупик Так и хочется сказать УРОДЫ.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Наши мультики лучшие в мире.
Крошка енот
Простоквашино
По дороге с облаками
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Я тоже взрослый и тоже люблю мультики.И я не считаю, что это увлечение хоть сколечки зазорным! Мои любимые это грифины и американский папаша)
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Мне нравится Южный парк, Гриффины, еще Американский папаша
member
Activity: 100
Merit: 100
Я Симпсонов  люблю. Но там есть такие серии, что уже этот мультик и не совсем детский. Много философских мыслей
member
Activity: 109
Merit: 100
Гадкие Американцы - шикардос, почему-то прекратили выпуск
full member
Activity: 322
Merit: 100
Русалочка,Алладин,Утиные истории,Красавица и чудовище.Мультики которые и сейчас интересно посмотреть!
Pages:
Jump to: