Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 47. (Read 9161 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Ну Погоди!Том и Джерри мировые мультики.Их и сейчас можно смотреть и не надоест.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В детстве я очень любила мультики . Особенно Ну , погоди! Сейчас детям как нарисуют что -то не поймёшь что за зверь,самому страшно смотреть.
Особенно ужасно содержание мультика,то о чём они говорят,вообще бред какой то.
full member
Activity: 214
Merit: 100
Том и Джерри самый любимый мультик.

Я потом пересмотрел этот мульт в осознанном возрасте и был поражен его жестокости. Реально издевательство над котором, причем абсолютно на ровном месте. Я этот мульт детям не рекомендую к просмотру
full member
Activity: 141
Merit: 100
Я тоже люблю посмотреть хороший мультфильм!)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Скуби Дуби Ду,Арнольд.Ох уж эти детки.Самые любимые мультики
full member
Activity: 322
Merit: 100
Том и Джерри самый любимый мультик.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Есть очень забавный мульт Бриклберри. Так вот его категорически запрещается смотреть детям.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Да мультики -это сказка. Мы в детстве не имели такой доступ к телевизору как наша детвора.
Да и такого количества мультфильмов не было. Мы "Ералаш" смотрели и пару мальтиков...
full member
Activity: 277
Merit: 101
Да я вообще вам скажу на мультике тачки (первая часть) прослезился на последних кадрах.
Мультики люблю очень но правда из современных в основном пиксаровские.
а из старых почти все нравится ( но только рисованные).
кукольные и всякие там модерновые, экспериментальные инновационные - терпеть не могу
full member
Activity: 266
Merit: 104
Да мультики -это сказка. Мы в детстве не имели такой доступ к телевизору как наша детвора.
Так, что любой просмотр мультика или сказки был  радостью. А помните по воскресеньям
"Утиные истории", "Мишки Гамми", "Чип и Дейл" и т.д.  Это был праздник для души. А "Том и Джерри" - это отдельная тема!
full member
Activity: 266
Merit: 104
Да мультики -это сказка. Мы в детстве не имели такой доступ к телевизору как наша детвора.
Так, что любой просмотр мультика или сказки был  радостью. А помните по воскресеньям
full member
Activity: 266
Merit: 104
Да мультики -это сказка. Мы в детстве не имели такой доступ к телевизору как наша детвора.
member
Activity: 63
Merit: 10
А как можно не смотреть мультики) они всегда интересны и все равно они разделенные на возраст человека. Аниме тоже хороший выбор но там нужно фильтровать что смотришь  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 101
А кто же не любит мультики) я очень люблю тоже. Недавно пересматривал "Болто" - любимый мультик с детства. И мультсериал Аватар - не путать с фильмом, у них ничего общего. Не ничего зазорного любить их
Если сейчас спросить у подростка лет 15-и любит ли он мультики......Думаю все в один голос ответят НЕТ....
А сами домой приходят и новинки пересматривают..
newbie
Activity: 38
Merit: 0

если мульт хороший то почему бы и нет
member
Activity: 91
Merit: 10
Да абсолютно нормально мульты и взрослым смотреть. Американский папаша классный мульт
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
А кто же не любит мультики) я очень люблю тоже. Недавно пересматривал "Болто" - любимый мультик с детства. И мультсериал Аватар - не путать с фильмом, у них ничего общего. Не ничего зазорного любить их
Если сейчас спросить у подростка лет 15-и любит ли он мультики......Думаю все в один голос ответят НЕТ....
full member
Activity: 242
Merit: 103
Тоже смотрю, но для так взрослых так сказать. Типа футурамы или гриффиные. Те, которые для детей снимают давно не смотрела
member
Activity: 75
Merit: 100
Я и моя девушка сейчас уже будучи взрослыми не против посмотреть какой-то мультик Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Люблю Симпсонов))
Pages:
Jump to: