Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 48. (Read 9161 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
ничего нового. все любят мультики)  какие-то старые -аля бременские или качественные диснеевские - "король лев" и проч.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Том и Джерри буду смотреть до старости Cheesy
member
Activity: 69
Merit: 10
я уже давно взрослый ,но мультики смотрел,смотрю и буду смотреть особенно советские они такие классные
full member
Activity: 658
Merit: 100
Шаман кинг, покемоны, Джеки Чан, люди в чёрном - мультики детства
full member
Activity: 266
Merit: 106
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
member
Activity: 109
Merit: 100
Симпсоны уже не те( Раньше смешнее было.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Недавно ходили на "Эмоджи"
Не вдохновил
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я не представляю свою жизнь без мультиков.Мы выросли на их песнях,любимых героях,поэтому став взрослым почему же не посмотреть любимые
мультики.Прошли годы и мы по прежнему остались в душе детьми.Просматривая мультик я отдыхаю душой и телом,как бы окунувшись в свое
бесшабашное детство.Мне это очень нравиться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 101
full member
Activity: 322
Merit: 100
Когда у меня старший сын начинает смотреть мультфильмы,которые сейчас показывают,я начинаю психовать,как этот бред вообще можно было снимать?!А вот старые,советские мультфильмы ему к сожалению не интересны
member
Activity: 75
Merit: 10
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Можно посмотреть мультик допустим симсоны или старые мультики они на поминают детство и это классно  Shocked
full member
Activity: 308
Merit: 105
я очень часто смотрю мультики.они и впрямь возвращают меня в далёкое детство.ведь как не крути мы в душе всегда остаёмся детьми.мультики на время уносят нас в мир грёз-от проблем взрослой жизни.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Каждый прекрасно знает, как наши малыши любят проводить время за просмотром различных мультфильмов и мультсериалов. Тем не менее интересно наблюдать за тем, что и взрослые также не откажутся провести часок-другой за каким-нибудь мультиком. Почти каждый второй взрослый человек тратит своё время на просмотры занимательных мультсериалов.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Мне за 30, но я также смотрю мультики. Но конечно не те, которые смотрел в школе
full member
Activity: 322
Merit: 100
Телепузики.....Самый классный мультфильм!
full member
Activity: 362
Merit: 101
Мне 21 год, и я по прежнему не брезгую смотреть мультики. Такого экстаза конечно уже нет, но все таки если хороший мультик то он все равно и увлечет и порадует. К тому же сейчас полно мультиков именно для взрослых( нет не о том о чем вы подумали) я про мульты со сложным не однозначным сюжетом, который малышня просто не вразумит)

Вот, согласен, такие тоже есть.
Недавно смотрел мульт про Тора, что ли. Смешной пипец, и нет в нем прямо вульгарщины. Но конечно же не детям
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мне 21 год, и я по прежнему не брезгую смотреть мультики. Такого экстаза конечно уже нет, но все таки если хороший мультик то он все равно и увлечет и порадует. К тому же сейчас полно мультиков именно для взрослых( нет не о том о чем вы подумали) я про мульты со сложным не однозначным сюжетом, который малышня просто не вразумит)
Pages:
Jump to: