Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 50. (Read 9166 times)

full member
Activity: 162
Merit: 100
Всегда любила мультики, и конечно буду любить, столько чудесного и сказочного в них, что хочется верить что в мире есть добро!
А лучшее что я видела Балто, Дорога на Эльдорадо, Спирит, куда же без Король лев, и милого Симбы конечно! Kiss
full member
Activity: 254
Merit: 100
вы смотрели мультфильм "Огги и Кукарача"? классный мультфильм)
member
Activity: 96
Merit: 10
да сейчас мультики в основном для взрослых, детям только если подросткам такое смотреть, юмор взрослый, проблемки тоже
full member
Activity: 322
Merit: 100
Раньше действительно были мультики!Интересные,познавательные,что до сих пор мы их вспоминаем,а что сейчас показывают?!Ужас какой то,иностранщина.Да они даже не интересные!!!
full member
Activity: 162
Merit: 100
лучше пусть гуляет во дворе с другими детьми это будет гораздо полезнее для него
full member
Activity: 156
Merit: 100
Это конечно для некоторых удивительно, но взрослые тоже любят смотреть мультики. В этом нет ничего смешного,смотрят даже довольно взрослые ,и им нравиться) мультфильмы бывают интересней даже какого-либо киносериала. Мне нравиться до сих пор смотреть губка боба,Маша и медведь ну и т.п) их интересно смотреть,и можно почувствовать себя ребёнком)

Не знаю, я примерно после 20 лет уже не смотрю мультики. В них слишком детская логика и смотреть уже банально скучно.
full member
Activity: 234
Merit: 100
а я до сих пор с радость смотрю Симпсоны Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Все любят мультики. Это что-то доброе, положительное, веселое. Все мы хотим подобных эмоций в жизни.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Это конечно для некоторых удивительно, но взрослые тоже любят смотреть мультики. В этом нет ничего смешного,смотрят даже довольно взрослые ,и им нравиться) мультфильмы бывают интересней даже какого-либо киносериала. Мне нравиться до сих пор смотреть губка боба,Маша и медведь ну и т.п) их интересно смотреть,и можно почувствовать себя ребёнком)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мульт который я посмотрел весь, все сезоны от корки до корки  - это Огги и кукараччи
Смеялся так, что наверняка все соседи слышали
full member
Activity: 362
Merit: 101
Из нынешних только "Маша и медведь" нравится  Grin

Ага, классный добрый мультфильм. Я редко смотрю мультфильмы, но не потому что не хочется, а банально нет на это времени. И ничего плохого не вижу в том, что взрослый человек смотрит мультфильмы
full member
Activity: 392
Merit: 100
Из нынешних только "Маша и медведь" нравится  Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Кто-нибудь смотрит мультфильм "Супертюрьма"?
Я поменял свое отношение к мультфильмам когда посмотрел мульты из серии "Три богатыря" - там их несколько разных, названий не помню. Мне понравились
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Меня сложно заставить посмотреть мультики, но если в кино выходит продолжение Ледникового периода или Гадкий Я, то готов пересматривать их до бесконечности, особенно в хорошей компании)Еше Три богатыря нравятся, но в последнее время они стали хуже (вот первая серия была блестящей).
full member
Activity: 373
Merit: 107
Я взрослая и я люблю не только мультики но и поиграться в куклы своих дочерей, подкладывать па злы или покормить кота Тома на телефоне.
full member
Activity: 490
Merit: 102
А кто же не любит мультики) я очень люблю тоже. Недавно пересматривал "Болто" - любимый мультик с детства. И мультсериал Аватар - не путать с фильмом, у них ничего общего. Не ничего зазорного любить их
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
member
Activity: 150
Merit: 10
симпсонов смотрю с детсва... Рик и Морти - очень грустный мультик
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если в мире не будет мультиков то значит мы все живем зря! Cheesy
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
Агент Арчер, Рик и Морти, мистер Пикуль, Гадкие Американцы. Лучшие шедевры последних лет, кто не видел, искренне завидую!  Grin
Pages:
Jump to: