Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 11. (Read 5395 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Самое главное - заниматься собой (развивать себя, ухаживать за собой, читать больше, помогать другим). Многие идут другим путем - пытаюсь самоутвердиться за чужой счет - унижая других людей, но это путь в никуда.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
окружать себя позитивными людьми,стараться не обращать на всякие мелочи по жизни.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
нужно верить в себя,любить. Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Представьте, какими людьми вы восхищаетесь, кто они и чего добились. Задайте планку и стремитесь к ней. И тогда увидете, когда начнет получаться и самооценка автоматически поднимется.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Где-то читала совет, что достаточно хотя бы притворяться что ты уверенный в себе человек и со временем ты сам привыкнешь к этому))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне кажется, что самое главное в повышении самооценки это то, что ты должен саморазвиваться и развивать свою дисциплину, также не мало важно чем ты занимаешься и увлекаешься, еще важно пересмотреть взгляд на людей и на мир и выработать в себе какое-то качество, которое возможно предаст вам уверености от чего следовательно и поднимется ваша самооценка.
member
Activity: 67
Merit: 10
Не обращать внимания на не значимых людей в твоей жизни Wink Wink Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
заняться спортом!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Перестаньте себя наказывать!

Пришла пора поговорить о Ваших достойных сторонах, а для этого нужно изначально повысить самооценку!

Что же собой являет самооценка, как ее охарактеризовать?
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Многое нужно поменять вокруг себя и в самом себе, а точнее в мышлении, принять свои недостатки и не позволять ими тыкать в вас, больше самоиронии
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
Регулярная работа с хорошим психологоом должна помочь.Вложенные средства однозначно окупятся пусть и не финансово)
full member
Activity: 350
Merit: 100
В первую очередь нужно избавиться от всех в ваших окружении кто постоянно критикует или доставляет вам моральные неудобства, ищите тех кто принимает вас таким какой вы есть
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Я всегда нахожу друзей хуже себя, чтобы на их фоне выглядеть лучше. Я всегда в компаниях был лучший и мне это нравится.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
читать книги
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Чтобы повысить самооценку, на мой взгляд, нужно научится любить себя. У моей девушки раньше были большие проблемы с самооценкой. Там приложили руку родители и окружение. Так вот, своим отношением к ней я помог ей поверить в себя и сейчас никогда не подумаешь, глядя на нее, что этот человек был забит и не уверен в себе.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Постоянная планомерная работа над собой
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Как повысить самооценку? Качайтесь! Во всех проявлениях этого слова, начните с телесной оболочки это придаст уверенности, потм займитесь финансовой стороной вопроса, делайте всё возможное, что бы завтра стать, лучшим себя теперешнего! Читайте, развивайтесь, старайтесь стать более интересным, если будете серым, то вы никому не будете нужны. И делайте попытки, что-то захотелось, делайте! Захотели машину, работайте, ставьте цель и достигайте её, это тоже придаст уверенности! Увидели красивую девушку, подошли познакомились, понятно что будет тяжело, но запомните по лицу получают все, откажет, ничего страшного, за свою жизнь вы ещё встретите много хороших девушек, ещё лучше этой! Главное пробуйте раз за разом, и всё у вас станет получаться, а там и уверенность не за горами!
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Нужно самому заработать приличную сумму денег. Самооценка повысится сразу же.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Работать над собой
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Для того чтобы повысить самооценку нужно меньше обращать внимание на мнения окружающих о вас
Pages:
Jump to: