Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 38. (Read 5386 times)

full member
Activity: 254
Merit: 100
Представляй что все люди говно и только ты хороший никому не доверяй это самое главное 
Этим вы самооценку сделаете неадекватной. Ни к чему хорошему такой метод не приведет
full member
Activity: 242
Merit: 103
Представляй что все люди говно и только ты хороший никому не доверяй это самое главное 
Вас наверно сильно обидели по жизни, если вы делаете себе такой настрой. Если будете говорить себе, что все люди говно, то вы сами же и будете привлекать таких людей. Нужно мыслить позитивно, любить себя и окружающих вас людей
full member
Activity: 301
Merit: 100
У меня это заключается в одежде, если я одета комфортно и мне все нравится, то я чувствую себя на все сто.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Чтобы повысить свою самооценку нужно прежде всего быть востребованным в обществе.Быть интересным,весёлым,креативным.Также стоит ценить свою дружбу и помогать своим друзьям попавшим в трудное положение.
full member
Activity: 363
Merit: 101
По утрам надо встать на против зеркала и говорить себе я самая красивая, умная, стройная и т.д., помогает, а если вы человек с комплексами, то надо решать этот вопрос немедленно, научиться работать над собой, над своей речью, над физическим и душевным состоянием, если вы хотите чего-то добиться нельзя забивать на себя.
member
Activity: 66
Merit: 10
Проще всего повысить себе самооценку - стать полным пофигистом. Проверено.  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Что тут говорить, проверено веками : " Люби себя - потянутся люди".
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Представляй что все люди говно и только ты хороший никому не доверяй это самое главное 
full member
Activity: 378
Merit: 100
сходи на спа процедуры, смени прическу
full member
Activity: 364
Merit: 100
Надо прежде всего человеку самому себя уважать.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Заниженная самооценка - это популярный миф от создателей тренингов повышения самооценки  Smiley
На самом деле, если ты чувствуешь, что где-то недожимаешь - то лучше соберись. Если попал в не очень удачную жизненную ситуацию - терпи страдай исправляй, а не думай что ты крутой. Если в чем-то плох - то скорее всего и правда плох. Иначе высока вероятность связаться с людьми, которые будут лишь притворяться, что разделяют твою высокую самооценку, но на деле лишь тебя использовать. "Кто хороший мальчик?"
full member
Activity: 392
Merit: 100
поступками.делай хорошие дела.и гордись этим...как варриант
full member
Activity: 252
Merit: 105
1) Избавиться от слова "должен"
2) Перестать стремиться угодить всем и каждому
3) Поверить в себя, в то, что можете многого достичь при условии, что будете прилагать к этому усилия
4) Положительно относиться к себе, видеть свои плюсы, а не сосредотачиваться на минусах, принять эти минусы. Каждое качество можно рассматривать с 2-х полюсов, так вот найдите в самом вашем плохом качестве то достоинство, благодаря которому это качество можно эффективно использовать и будет вам счастье.

Т.е. другими словами полюбить себя и найти гармонию в себе и с окружающим миром. Постоянно развиваться в положительном направлении.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Для начала поверьте сами в себя а потом доказывание людям, что вы обоятельны и привлекательны.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Может чуть старшее поколение смотрело фильм "Самая обаятельная и привлекательная", аутотренинг, фильмы (есть художественные, документальные их много на эту тему), книги, а самое главное общение с теми кто тебя любит и ценит по настоящему. 
full member
Activity: 630
Merit: 100
просто говори всем и Себе что ты красавчик,даже если ты вступил в говно  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Чувствовать себя королем Roll Eyes
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Ценить себя в первую очередь, только главное не перестараться, а то ничего хорошего с этого не выйдет. Курса определенного нет, так что импровизируйте...
member
Activity: 92
Merit: 10
Ну  я думаю первым делом самооценку поднимать надо занятиями спортом, хорошо  бы иметь высокооплачиваемую работу, что бы не в чем  себе не отказывать иначе когда без денег это только депрессия и о самооценке уже не думаешь,а думаешь только о деньгах.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Просто быть о себе лучшего мнения. И думать что Вы, по крайней мере, не хуже других
Pages:
Jump to: