Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 40. (Read 5408 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Заняться собой,не слушать мнение других.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не нужно прибедняться, преуменьшать свой положительные качества и т.д
Оценивайте себя адекватно. Чем-то вы лучше других, подчеркните это
full member
Activity: 364
Merit: 100
Надо прежде всего верить в себя и понять свои способности
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.

Как повысить самооценку? Качайтесь! Во всех проявлениях этого слова, начните с телесной оболочки это придаст уверенности, потм займитесь финансовой стороной вопроса, делайте всё возможное, что бы завтра стать, лучшим себя теперешнего! Читайте, развивайтесь, старайтесь стать более интересным, если будете серым, то вы никому не будете нужны. И делайте попытки, что-то захотелось, делайте! Захотели машину, работайте, ставьте цель и достигайте её, это тоже придаст уверенности! Увидели красивую девушку, подошли познакомились, понятно что будет тяжело, но запомните по лицу получают все, откажет, ничего страшного, за свою жизнь вы ещё встретите много хороших девушек, ещё лучше этой! Главное пробуйте раз за разом, и всё у вас станет получаться, а там и уверенность не за горами!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сменить образ, стиль..
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Я думаю что в первую очередь необходимо не зависеть от чужого мнения. Быть в гармонии с собой, развиваться.
для этого очень много времени нужно учится преодолевать различные препятствия, работать над собой.

Никто и не говорит что будет просто. Но можно так и остаться закомлексованным человеком, а можно взять себя в руки замотивироваться и жить с удовольствием, сосредотачиваться на своих целях  Wink

По-моему на этом как раз не стоит акцентировать внимание. Закомплексованность сама собой должна пройти, а чем больше ты об этом думаешь, тем сложнее контролировать.
full member
Activity: 406
Merit: 131
Прежде цем повышать свою самооценку, задайтесь вопросом, зачем вам самооценка ?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Есть много обучающих курсов по становлению собственного Я и повышении самооценки. Очень полезный материал кстати и бесплатный. Начните с этого и поменяете свое мышление. А это качественно изменит вашу жизнь. Только не думайте, что результат будет мгновенный
full member
Activity: 504
Merit: 100
Нужно очень много над собой работать, а самое главное полюбить себя и не позволять себя обижать,вот тогда и самооценка будет нормальной и окружающие поверят в тебя.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Забыть обо всем, что тебе внушали в детстве твои мама и бабушка! Про скромность, про подставь левую щеку, про умение прощать и быть гибким, про то, что надо быть лучше и краше, про то, что ты недостаточно глубоко грызешь гранит науки и пр. Услышать свой внутренний голос, который подсказывает, что ты достоин лучшего, просто тебе не повезло родиться свободным в несвободной стране. 
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
пообщайся с теми, кто еще ущербнее тебя) иногда говорят помогает)
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
Лайфхак. Прослушивать аффирмации в трансовом состоянии.
member
Activity: 115
Merit: 10
Я думаю что в первую очередь необходимо не зависеть от чужого мнения. Быть в гармонии с собой, развиваться.
для этого очень много времени нужно учится преодолевать различные препятствия, работать над собой.

Никто и не говорит что будет просто. Но можно так и остаться закомлексованным человеком, а можно взять себя в руки замотивироваться и жить с удовольствием, сосредотачиваться на своих целях  Wink
full member
Activity: 254
Merit: 100
Я думаю что в первую очередь необходимо не зависеть от чужого мнения. Быть в гармонии с собой, развиваться.
для этого очень много времени нужно учится преодолевать различные препятствия, работать над собой.
member
Activity: 115
Merit: 10
Я думаю что в первую очередь необходимо не зависеть от чужого мнения. Быть в гармонии с собой, развиваться.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Пойти в магазин,купить новые вещички,можно косметику,парфюм,туфельки на каблучке и вперёд с высокоподнятой головой.....Самооценка поднялась на 100%.В случае с мужчиной действует тот же принцип....Новый пиджачёк,новая рубашечка....Вот и всё.Ну а вообще много есть вариантов для поднятия самооценки.Также существует масса для её снижения!!!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Для того,чтобы повысить самооценку ,необходимо уважать и любить себя.Развивать в себе чувство собственного достоинства и мудрости.Никаких
комплексов неполноценности.Надо научиться ценить себя,повышая свою самооценку,через окружающих тебя людей.Делать то,что умеете делать очень хорошо.И люди обязательно скажут вам доброе слово.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Это не сложно, для этого надо немного поменять свой образ жизни:
начать ходить в спортзал
познакомиться в симпатичной и умной, желательно не очень старой девушкой
начать заработать  больше прожиточного минимума
приобрести автомобиль
ну и тд
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
September 19, 2017, 06:19:49 PM
#9
Самое первое что нужно сделать, это перестать париться о том, что про тебя думают другеие.
full member
Activity: 192
Merit: 100
September 19, 2017, 06:04:09 PM
#8
как говорится, если чего-то хочешь, то сначала надо это захотеть
Pages:
Jump to: