Author

Topic: Что вы принимаете для бодрости? - page 109. (Read 43473 times)

full member
Activity: 257
Merit: 100
Сейчас много всяких энергетиков и всего такого!! Но мне всего навсего нужно с утра, чашечка кофе или крепкого чая!! И день у меня задался!)))
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
кофе. но хорошо бодрит поход в спорт зал) иногда лень конечно, но бодрит не плохо)а еще утрений секс помогает проснуться хДД
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Холодный душ когда отключают горячую воду  Grin,а вообще кофе и пробежка
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
мотивация,проснулся утром,попил водички,посмотрел на себя в зеркало и пошел в зал , работать над собой,не заплывать же жиром и не ходить дрыщем,а потом работу работать)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Пью кофе утром тогда чувствую себя бодрее. Можно также крепкий чай с имбирем.Мой муж выпивает сто грамм водки и становится бодреньким появляется работоспособность у него.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Люблю с утрица чашечку кофе с молоком ,а потом по воздуху прогуляться  минут 15 - хорошо бодрит
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Крепкий чай, кофе. утро начинать с зарядки, а на завтрак протеиновый коктейль. И ничего. на целый день хватает

Для энергии с утра не протеин нужно принимать, а углеводы. А протеин перенести на вторую половину дня.
У меня для бодрости с утра каша и кофе))
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Чашечку горячего кофе с молоком и под холодный душ,и сразу же и проснётесь и взбодритесь. Можно принять холодный душ и попутно пить кофе Cheesy
full member
Activity: 607
Merit: 103
Крепкий чай, кофе. утро начинать с зарядки, а на завтрак протеиновый коктейль. И ничего. на целый день хватает
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если для бодрости ума, то лучше выпить чашечку кофе, если для бодрости тела, то очень хорошо помогает контрастный душ, если для голоса, то хорош коньяк, так можно много чего перечислить, надо тему выкладывать по конкретнее.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ничто так не бодрит как потребность зарабатывать деньги и наличие целей Grin  А если и этого мало, то очень хорошо помогает контрастный душ и занятия спортом.
member
Activity: 103
Merit: 10
Замените черный чай и кофе на зеленый. Зеленый чай повышает иммунитет и тонизирует.
Ешьте больше овощей и фруктов - из них вы получите необходимые организму витамины. Ну и двигайтесь больше - тогда точно хандра вам не страшна  Wink
full member
Activity: 363
Merit: 101
Мой способ
1 ст. ложку молотого кофе, 1 стакан воды, пол стакана молока, 1 чайная ложка сухой мяты перечной. Сухие компоненты смешать, залить кипящей водой, довести до кипения и сразу же снять с огня, настаивать 8−10 минут. Отвар слить, процедить и смешать с горячим молоком. Всё, пейте. Почти сразу после употребления напитка исчезает слезливость, мрачность, депрессия, и где-то внутри зарождается тихое ликование и ожидание чего-то хорошего, как у Ассоль с её алыми парусами. Хотя я плохо представляю молоко с мятой… Попробуйте приготовить. И пусть сам процесс приготовления этого удачливого напитка снимет усталость и плохое настроение.

full member
Activity: 364
Merit: 100
Есть такие лампы, которые солнечный свет имитируют. Считается, что именно для борьбы с осенней (зимней, весенней) хандрой предназначены. По опыту - с кофе, конечно, по краткосрочному эффекту не сравнится, но долгосрочно - что-то в этом есть
full member
Activity: 728
Merit: 104
Кофе и прохладный душ.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да. Без физических упражнений никуда. В здоровом теле-здоровый дух. И бодрый соответственно)
full member
Activity: 183
Merit: 100
спортзал утром. и Музыка, как проснулся) бодренькая) можно планку сделать, а потом в контрастный душ)
full member
Activity: 742
Merit: 103
Холодный душ, прогулка(пробежка) утром. Элеутерококк 20 капель с утра, если нет противопоказаний и погнали.Кофе не всегда бодрит, только на ночь))))
full member
Activity: 375
Merit: 101
Холодный  душ с утра и чашка  кофею)
member
Activity: 105
Merit: 100
Кофе натуральный молотый и крепкий чай.
Jump to: