Pages:
Author

Topic: Наброски идеальной криптовалюты - page 11. (Read 54582 times)

full member
Activity: 348
Merit: 102
Мгновенные транзакции, отсутствие комиссий, низкий вход порога для разработчиков, смарт контракты, децентрализация, масштабируемость.
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
Идеальная крипто валюта должна быть ограничена в своем выпуске, и еще она должна приносить дивиденды, к примеру как NEO дает прибыль GAS.
В принципе и Биток постоянно приносит прибыль своими форками это тоже очень круто!
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Идеальная крипта должна быть довольно прогрессивной и гибкой, что бы была возможность ее корректировки в зависимости от новых требований пользователей и рынка. Так как все в мире стремительно развивается, хорошая монета должна соответствовать вызовам времени.
Не знаю что там насчёт прогрессивности (что вы имеете в виду), но корректировать что - либо все мастера) руки у многих чешутся)
Имею ввиду, что в цифровом мире, к которому также относится и криптовалюта, все довольно стремительно развивается. Вот уже сегодня считается, что биткоин довольно неповоротлив и не пригоден для использования в качестве платежной единицы за товары и услуги. Поэтому крипта нового времени должна быть основана на технологиях, позволяющих изменять ее согласно требований пользователей, а также иметь возможность внедрять в свой блокчейн новейшие разработки.
Ну по активности разработки биткойн прочно первое место удерживает:
https://www.coingecko.com/ru?sort_by=developer_score
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Идеальная крипта должна быть довольно прогрессивной и гибкой, что бы была возможность ее корректировки в зависимости от новых требований пользователей и рынка. Так как все в мире стремительно развивается, хорошая монета должна соответствовать вызовам времени.
Не знаю что там насчёт прогрессивности (что вы имеете в виду), но корректировать что - либо все мастера) руки у многих чешутся)
Имею ввиду, что в цифровом мире, к которому также относится и криптовалюта, все довольно стремительно развивается. Вот уже сегодня считается, что биткоин довольно неповоротлив и не пригоден для использования в качестве платежной единицы за товары и услуги. Поэтому крипта нового времени должна быть основана на технологиях, позволяющих изменять ее согласно требований пользователей, а также иметь возможность внедрять в свой блокчейн новейшие разработки.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
А зачем искать идеальную валюту? Когда у же есть вроде нормальная валюта
для работы и дальнейшее ее продвижение. А то все, что ищут, и не находят.
Ага. Есть. Рубль.
Нормальная валюта. Конвертируемая.
Ну бакс тоже ничё так. Или евры.
Любой койн из топ- 20 конвертируем во что угодно). Если и не непосредственно, то через цепочку промежуточных обменов. Я бы даже сказал любой говнофорк, если он более - менее ликвиден)
Идеальная крипта должна быть довольно прогрессивной и гибкой, что бы была возможность ее корректировки в зависимости от новых требований пользователей и рынка. Так как все в мире стремительно развивается, хорошая монета должна соответствовать вызовам времени.
Не знаю что там насчёт прогрессивности (что вы имеете в виду), но корректировать что - либо все мастера) руки у многих чешутся)
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Идеальная крипта должна быть довольно прогрессивной и гибкой, что бы была возможность ее корректировки в зависимости от новых требований пользователей и рынка. Так как все в мире стремительно развивается, хорошая монета должна соответствовать вызовам времени.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
А зачем искать идеальную валюту? Когда у же есть вроде нормальная валюта
для работы и дальнейшее ее продвижение. А то все, что ищут, и не находят.
Ага. Есть. Рубль.
Нормальная валюта. Конвертируемая.
Ну бакс тоже ничё так. Или евры.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Идеальная криптовалюта должна быть анонимной ,быстрои примерно в миллион транзакций в секунду и самое главное с нулевой комисией, а ну да и чтобы монета не была волотильной.
Nano близко к вашему описанию, если не считать волатильности... но эти вещи, как по мне, плохо сочетаются... низкая волатильность возможна либо у мёртвых монет, либо у привязанных к фиату (если вы об этом)

А зачем искать идеальную валюту? Когда у же есть вроде нормальная валюта для работы и дальнейшее ее продвижение. А то все, что ищут, и не находят.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Идеальная криптовалюта должна быть анонимной ,быстрои примерно в миллион транзакций в секунду и самое главное с нулевой комисией, а ну да и чтобы монета не была волотильной.
Nano близко к вашему описанию, если не считать волатильности... но эти вещи, как по мне, плохо сочетаются... низкая волатильность возможна либо у мёртвых монет, либо у привязанных к фиату (если вы об этом)
member
Activity: 152
Merit: 10
Идеальная криптовалюта должна быть анонимной ,быстрои примерно в миллион транзакций в секунду и самое главное с нулевой комисией, а ну да и чтобы монета не была волотильной.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ну это как автомобиль- невозможно сделать так чтобы он и грузы перевозил и в гонках участвовал.
Но это даже к лучшему, всегда лучше когда есть с чего выбирать.
member
Activity: 315
Merit: 11
Невозможно создать какую-то одну идеальную монету. Есть максимально анонимные монеты, это однаистория. Есть наиболее быстро растущие монеты, это другое.  У каждой монеты свои уникальные свойства...
member
Activity: 336
Merit: 11
Лично для меня идеальная - децентрализованная, востребованная, несущая технологическую революцию. Чтобы это не была монета "пустишка", не подверженная эмиссии, ломающая многие стандарты и представления, без комиссии за переводы, с продуманной системой поддержки сети.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Ну значит руководство само не в силах защитить свои инвестицииHuh
member
Activity: 280
Merit: 26
Люди не любят ничего доводить не то что до идеала, а даже практического продукта к нему близкого.

А если вдруг волею судеб как-то случайно само собой получится - то тотчас же набигают Эффективные Менеджеры™, чтобы убить лопатами близкий к идеальному продукт (как это было, например, с Opera Software).
member
Activity: 97
Merit: 10
Не обязательно чтобы криптовалюта была идеальной главное чтобы она обладала хорошими характеристиками, вызывала доверие тем чтобы у нее не было предпосылок к тому что она может упасть в цене и потерять ценность и была востребованной.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вы еще верите во что-то идеальное? Такого нет. Конечно, к идеалу надо стремиться, но его в природе не существует...
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Я думаю как все любят. Быстро растущая, дающая уверенность в завтрашнем дне и удобство что немаловажно.
Люди не любят ничего доводить не то что до идеала, а даже практического продукта к нему близкого. + прогресс не стоит на месте и постоянно предъявляет новые требования к функционалу. Соответственно идеал периодически устаревает)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю как все любят. Быстро растущая, дающая уверенность в завтрашнем дне и удобство что немаловажно.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
я думаю в данный момент крипта в виде привычных бумажных купюр идеально бы работала  Wink
Pages:
Jump to: