Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 36. (Read 9245 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
Если любят,то никаких штампов не надо,а если девушка наседает с этим штампом,то значит есть какой-то умысел в этом.
member
Activity: 294
Merit: 10
Брак без штампа в паспорте это элементарное сожительство. Да я согласна штамп ничего не решает, но господа, таков порядок, давайте придерживаться. Мой сын три года просто так жил с девушкой, я её не считала своей семьёй, а когда расписались, совсем все по другому. Она теперь для меня родной человечек.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Говорят, что перед вступлением в брак надо все хорошо обдумать, взвесить и т.д. и т.п. С одной стороны, все так. С другой - все равно никогда не угадаешь
full member
Activity: 406
Merit: 101
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.

я только за официальный гражданский брак )) что бы хотя бы расписаться и все )) не нужно мне свадьбу делать , но просто расписаться) я с парнем уже вместе 5 лет )) ну живем мы только год вместе ) но извините меня, люди узнают друг друг и за года , и уже свадьбы играют) а тут ждешь у моря погоды (( обидно
full member
Activity: 350
Merit: 100
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.

я за гражданский брак , но чтобы он был официальным )) но сейчас я просто живу с парнем , не официально) он еще не хочет расписываться как сказал) но если так будет долго продолжаться то мы наверное разбежимся) потому что и так уже 5 лет вместе , сколько еще ждать?(
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
И не за, и не против. Можно жить и в законом браке и потом разводится, а можно прожить всю жизнь в гражданском счастливо всю жизнь.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я думаю, что многие женщины против такого брака. А мужчины - за. Известны случаю, мужчины, находясь в законном браке, имея жену и прожив с ней много лет, на протяжении этих лет имеет несколько гражданских жен.
member
Activity: 112
Merit: 10
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.


Я, как женщина,  не допускаю никаких проверочных этапов, кроме как более близкое знакомство с целью определения совместимости, совпадения взглядов на жизнь, разговоров, бесед, встреч со смыслом.
Но если уж случилась близость, то долго с ней тянуть не следует, месяц-два, но лучше не жить вместе. Иначе, это продлится год-два-пять и так ничем и не закончится.
"Решайся, если хочешь быть со мной навсегда, или я буду искать более подходящего человека".
Вечно ждать чего-то не стоит.Не дождешься никогда.
full member
Activity: 420
Merit: 100
По идее же гражданский брак - это официальный  Wink термин употребляется неправильно
А насчет сожительства - я за, не вижу особого смысла регистрироваться если и так все хорошо
member
Activity: 118
Merit: 10
Конечно штамп в паспорте не обязательный, но мне кажется что он предаёт уверенность супругам, но можно пожить с начала в гражданском браке узнать друг друга по лучше.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мне вообще как то все равно. Штамп в паспорте это вообще ерунда.и если хотите так ещё больше контролировать мужчину то нечего не получится.вообще я с мужем росписалась только когда забеременела. И хотелось что бы все было по человечески
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я против... женщина не чувствует не заботы ни защиты в таком браке
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я думаю первые года можно пожить в гражданском браке присмотреться к друг другу, а потом и расписаться и жить долго и счастливо.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Раньше была против, но, наверное, стоит попробовать, чтобы узнать готовы ли вы к чему-то большему
newbie
Activity: 37
Merit: 0
У моей давней знакомой родители решили расписаться спустя 25лет совместной жизни, имея двоих взрослых детей. Эта подруга при их решении и сама была в шоке, что оказалось родители были не женаты. И это притом, что основное время их совместной жизни пришлось на пору СССР и жили они в деревне.
newbie
Activity: 39
Merit: 0

 Печать нужна девушкам для успокоения. Я за гражданский брак
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
Я за гражданский брак Grin
full member
Activity: 132
Merit: 100
Люди, наученные опытом, чаще всего против официальных браков. С одной стороны гражданский хорошо. Напряг в отношениях - разбежались. С другой плохо тем, что многих хотя бы к ответственности можно притчнуть только с помощью официального.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ну брак, это просто формальность, жить можно и без штампа в паспорте
member
Activity: 182
Merit: 10
У меня друг 7 лет жил с девушкой в гражданском браке - всё было отлично. Стоило им пожениться - 1 год прожили и разбежались так, что теперь враги.
Pages:
Jump to: