Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 37. (Read 9245 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я считаю что гражданский брак - это неправильно по отношению к девушке. Жить с девушкой надо после того как сделал предложение и вы официально расписаны. Мой пол - мужской если что.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
Гражданский брак хорош тем что вас ничего не обременят и есть возможность пресмотрется к человеку.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Пожил я в гражданском браке 3 года) расстались в итоге)
member
Activity: 270
Merit: 10
До свадьбы жили три года вместе, после росписи поверьте ничего не изменилось , живём уже 25 лет вместе . Ну а по правде нужно как-то узаконить свои отношения , ответственность как никак стоит перед человеком.
member
Activity: 224
Merit: 10
Смотря в какой ситуации. Если пожить, притерется к друг другу, можно и гражданским. А так лучше официально
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Если детей планируете,то лучше тогда законный брак,а если уже размножились,то можно просто пожить.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я всеми руками за узаконенные отношения. Говорят печать в паспорте ничего не решает..поверьте-решает. Может конечно не у всех и не всегда,но в большинстве это спасение от неминучих сор и проблем. Во-первых,дети. Как записывать детей? Во-вторых,чувство собственного достоинства. Любой женщине приятно говорить - "я замужем",а не "я живу с сожителем". И мужчине это помогает быть более уверенным и строить планы,а то знать что ты придешь домой и там "подружка" или же уже "жена". Может это менталитет или игра слов,но я ЗА замужество.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Считаю гражданский брак очень полезной вещью. Только проживя вместе какое-то время можно узнать другого человека.
member
Activity: 126
Merit: 10
Это конечно дело сугубо личное, но я все же против Cool
member
Activity: 133
Merit: 11
А я вот лично против гражданских браков. Старомодная я, наверное, но официально регистрировали брак наши родители и бабушки с дедушками - мы чем лучше их (или хуже)?
member
Activity: 313
Merit: 10
Если обоих всё устраивает,не вижу ничего в этом плохого.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Сейчас все очень современные люди и сами решают узаконивать или нет их отношения. Знаю много народу кто живёт в гражданском браке по несколько лет потому что это удобно. Можно хорошо узнать человека с которым живёшь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
не вижу никакой разницы от обычного брака, все одиннаково, кроме штампа
это только девочкам важно наверное
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Считаю Загс нужен для случаев дележки наследства, дележки имущества, справок для школы и пр. Потому, что в нашей стране без бумажки ты букашка.  На семейной жизни же это никак не отражается. У нас такой огромный процент разводов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Определенно за, особых отличий от обычного брака нету.
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Гражданский брак и брак зарегистрированный в ЗАГСе ничем не отличается кроме штампа в паспорте. Так что дело каждого.
full member
Activity: 256
Merit: 105
Для меня как для парня это нужно прочувствувать. Прежде чём делать предложения нужно сначала пожыть с девушкой узнать как она себя поведет, все таки жить вместе и просто встречаться это разные вещи. А потом уже делать выводы.
member
Activity: 294
Merit: 10
В основном, сторонники "только после свадьбы" против гражданского брака, в котором пара живет постоянно.Я думаю, многие, кто "ЗА" (и я тоже), имеют ввиду в основном сожительство временное, попробовать, понять, подходит-не подходит, мое-не мое.
Есть ,конечно, пары, которые живут так постоянно, но это их выбор, им так удобно, все устраивает. Не устраивает только "бабулек на лавочке",для них "не по-людски".
member
Activity: 142
Merit: 10
О, хоспади. Сколько же ярлыков готов навещать на себя человек, чтобы быть таким как все...
member
Activity: 476
Merit: 10
Гражданский брак  - это законный брак, а не то, что сейчас принято называть гр. браком. Против! Т.к. обе стороны просто пользуются друг другом и не хотят принимать ответственность на себя
Pages:
Jump to: