Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 38. (Read 9245 times)

full member
Activity: 336
Merit: 113
мы привыкли к прикольным пародиям, вот и это одна из забавных, но злых пародий на институт семьи!
Я не пуританин, но просто нет у нас время на эксперименты, уж слишком нас мало осталось...
member
Activity: 66
Merit: 10
Я за штамп.Жена против.Есть у нас 2 детей.От первого брака у нее дочь.Мы 6 лет живем вместе.Они расписанные полтора года с бурным разводом потом.хз как должно быть.Думаю все индивидуально.

Первый раз вижу, чтобы женщина против была. Извините, скорее всего она вас еще не полюбила. Обычно женщины стараются за мужчину зацепиться всеми силами и способами
member
Activity: 84
Merit: 10
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Люди, сожительствующие много лет, с трудом различат при расставании купленные вещи и потраченные средства. Чаще всего это бьёт по женщинам, сменившим карьеру на участь счастливой домохозяйки, в то время как «муж» обеспечивал семью материально. Женщина
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Пусть люди живут, как хотят. Каждый выбирает сам. Я жил и таким и таким браком, в итоге остановился на Союзе.
member
Activity: 141
Merit: 10
Я за штамп.Жена против.Есть у нас 2 детей.От первого брака у нее дочь.Мы 6 лет живем вместе.Они расписанные полтора года с бурным разводом потом.хз как должно быть.Думаю все индивидуально.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Конечно за! Штамп в паспорте вообще ничего не решает! Это только социум диктует, что штамп нужен.
member
Activity: 91
Merit: 10
Гражданский брак в России не самое плохое дело. Не нужно делить имущество в случае чего.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я придерживаюсь только одного правила,что штамп в паспорте нечего оьсалютно не подменяет.хотите жить в гражданском браке ради бога живмте.на дворе двадцать первый век.свадьбы жинидььа совсем не обязательно
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
То что вы зарегестрируете отношения, отнюдь, не обозначает что они станут крепче. А если они и так крепкие, то совершенно не понятно зачем устраивать какие то обряды с привлечением государственных служащих. Раз уж на то пошло, то можно зафиксировать свой брак в блокчейн, так будет надежнее
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Гражданский брак? это понятие в умах заблудших теток, которые тоже хотят быть замужем
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Браки свершаются на небесах! Зачем сюда впутывать государство со штампом в паспорте?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Нет такого понятия как гражданский брак а есть простое понятие сожительство, если не сказать хлеще, так что не надо обманывать ни себя ни других!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Гражданский брак - это выдумки тех кому не нужны серьезные отношения и обязательства
newbie
Activity: 28
Merit: 0
гражданский брак - это брак, а не супружество на законных основаниях)
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Каждый может поступать как кон хочет. Плохого в гражданском  браке я не вижу. Мужчина.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это просто штамп в паспорте. А люди которые говорят что жениться нужно из за детей, это просто родители парня или девушки, это им надо.
member
Activity: 83
Merit: 10
 Huh Не совсем это и удобно, обязательств нет друг перед другом, как говорится имей кого хочешь !
full member
Activity: 164
Merit: 100
Гражданский брак ,сейчас это модно и самое главное очень удобно. Не понравилось -разошлись ,никто никому ничего не должен. И нет волокиты с официальным разводом.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я думаю, что в гражданском браке нужно жить пока у вас нет детей, а потом лучше зарегистрировать свой брак, что бы у детей была полноценная семья.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Считаю, что штамп в паспорте абсолютно бесполезен.
Ну не совсем так, в определенных ситуациях он играет ключевую роль, раздел имущества например) Если бы это была просто формальность, за ней бы так не гонялись)
Pages:
Jump to: