Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 40. (Read 9245 times)

full member
Activity: 184
Merit: 100
Я против тоже гражданского брака, можно человека узнать и не жив вместе.
А как раньше жили, встречались а после свадьбы начинали жить.
member
Activity: 224
Merit: 13
К каждой отдельной ситуации должен быть свой подход, и я думаю что нельзя сказать хорошо или плохо это.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Конечно нужно узнать друг о друге как можно больше до свадьбы. А сделать это удобно проживя вместе какое то время как раз в гражданском браке.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я мужчина и я против гражданского брака.
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Я за почему бы и нет, если партнеры не против особенно в наше время. Так можно лучше узнать друг друга. Я мужчина
Узнавать друг друга нужно до свадьбы, чтобы решить для себя, подходите вы друг другу или нет.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Я за почему бы и нет, если партнеры не против особенно в наше время. Так можно лучше узнать друг друга. Я мужчина
member
Activity: 378
Merit: 35
нужно пожить прилично вместе, посмотреть на быт, как складываются Ваши отношения. Только тогда можно жениться/выходить замуж.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Гражданский брак на мой взгляд, это нормально я знаю, много людей кто живет гражданским бракам, и у них  всё хорошо .
full member
Activity: 184
Merit: 100
Если не долго жить в гражданском браке то это ещё норм. Год-два...а если уже больше то тогда женится...а иначе нет смысла вообще жить вместе!

Не понимаю в чем же тут нет смысла? А после брака вы где собираеьесь жить? Не вместе? Я например не вижу никакой разницы в том живете вы вместе расписаны или нет
А я вижу смысл, когда люди живут не расписаны и долгое время, они просто привыкают к друг другу, удобно им так, а вот когда немного пожили и расписались совсем другие отношения становятся, это я вам по собственному опыту говорю.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Для меня гражданский брак - переходное состояние от полной безответственности и незнания друг друга в быту к решению - а брать ли на себя ответственность?
member
Activity: 322
Merit: 10
Если не долго жить в гражданском браке то это ещё норм. Год-два...а если уже больше то тогда женится...а иначе нет смысла вообще жить вместе!

Не понимаю в чем же тут нет смысла? А после брака вы где собираеьесь жить? Не вместе? Я например не вижу никакой разницы в том живете вы вместе расписаны или нет
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Против
full member
Activity: 518
Merit: 102
Если не долго жить в гражданском браке то это ещё норм. Год-два...а если уже больше то тогда женится...а иначе нет смысла вообще жить вместе!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.

я сейчас живу в гражданском браке, но как у нас говорят, если вы живете с парнем девушкой , то это гражданский брак ))но я так не считаю) для меня должно быть официально , в загсе и тд)) да я понимаю что эта печать ничего не поменяет , и не удержит человека , но извините я так хочу. и я имею на это право)) семья должна быть семьей, а не сожителем, или сожительницей) и ребенок должен родиться в семье , с фамилией мужа сразу))
full member
Activity: 238
Merit: 100
Конечно за гражданский брак. Можно узнать свою вторую половинку намного лучше.
А если люди не подходят друг другу, то гражданский брак скорей всего это покажет.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Ну так если обоих всё устраивает и никто не стремится к штампу в паспорте и для него это роли не играет. Зачем? Вот когда дети уже пошли тогда да,нужно задуматься я думаю.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Да, сразу жениться даже глупо. Как же без проверки отношений? Считаю гражданский брак очень правильным решением для того чтобы получше узнать друг друга.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.

Сегодня я вообще за любой брак. Так одиноко под вечер. Пол - такое
full member
Activity: 127
Merit: 100
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Смотря какая жена Shocked
"смотря какая жена"  Grin смотря какую выберешь сам, если женщина дура, а ты ее выбрал, то и ты дурак тоже )
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Смотря какая жена Shocked
Pages:
Jump to: