Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 41. (Read 9245 times)

newbie
Activity: 164
Merit: 0
Зачем нужна печать в паспорте, что она изменит
member
Activity: 434
Merit: 10
А почему бы и нет?! Если обоих всё устраивает.

Все устраивает пока все хорошо и пока нет детей.

Вот вы разбежались, объясни, что делать с детьми, как защитить их права?
member
Activity: 434
Merit: 10
Я за Гражданский брак - но только в начале, скажем в первые 6 месяцев.
Когда живешь отдельно, встречаешься - нельзя точно знать что за человек рядом с вами
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
гражданский брак это хорошо. есть время  проверить совместимость душ.😀😁
member
Activity: 140
Merit: 10
я за гражданский брак. он дает какую то свободу выбора. а штамп в паспорте еще ни одного мужчину или женщину не удержал, даже дети не удерживают. я женщина.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Считаю нужно годик, а лучше два прожить в гражданском браке, и только потом узаконивать отношения.
Ну и наконец, если люди друг друга любит, то штамп в паспорте ничего особо то и не меняет.
member
Activity: 672
Merit: 12
гражданский брак это очень хорошая штука! и советую всем молодым парам не спешисть с росписью и печятями в паспортей! гражданский брак помогает изучить человека полностью и подходит ли он тебе или нет! и если судьба свела вас и вы довольны то можно тогда и расписаться!

полностью согласен. На начальных и средних этапах отношений - самое то.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Я против, мне кажется все нужно оформлять оффициально
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Мужик
Мне кажется нужно сделать все оффициально через загс
full member
Activity: 644
Merit: 100
ну если гражданским браком считать то когда просто пара живет вместе  и пытаются проверить как они будут соживать тогда -за,а если у пары есть дети и они просто выгоду из этого жмут-тогда отрицательно
member
Activity: 182
Merit: 10
Гражданский брак это узы между мужчиной и женщиной закрепленные в загсе, а то что мы любим называть гражданским браком, это так сожительство, а хорошо это или плохо каждый для себя решает сам.
member
Activity: 392
Merit: 11
если оба согласны, то почему бы и нет
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
гражданский брак это очень хорошая штука! и советую всем молодым парам не спешисть с росписью и печятями в паспортей! гражданский брак помогает изучить человека полностью и подходит ли он тебе или нет! и если судьба свела вас и вы довольны то можно тогда и расписаться!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно за. Мужчина. Это пережиток прошлого для тех, кто по-настоящему любит. Для остальных - для остальных он и создан.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Кто как хочет, так пусть и живет
Но мое мнение, что лучше зарегистрировать брак в ЗАГСе
member
Activity: 100
Merit: 10
Если брак то он должен быть только зарегистрирован в загсе
member
Activity: 154
Merit: 10
Я-за брак, считаю это правильным. Я - мужчина.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Слово "брак" уже несёт за собой подтекст чего-то неправильного, недоделанного.. А как говорится: как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Лучше уж называть союз. Ну а официальная регистрация союза - это же своеобразная фиксация (и перед обществом и, как говорится, перед Господом)) о серъёзности намерения создания семьи и продолжения рода.
member
Activity: 77
Merit: 10
Самый быстрый способ перестать обращать внимание на какой-либо предмет - купить его, так же как самый быстрый способ утратить жгучий интерес к человеку - вступить с ним в брак.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Я больше за официальный брак, ведь это на всю жизнь, нужно сыграть так свадьбу, что бы потом можно было рассказывать своим детям
Эм...свадьба - это сплошные затраты денег впустую как по мне так. Ну вот люди за 1 день спускают 300-500 тысяч рублей просто вникуда. Лучше бы поехали в медовый месяц путешествовать по разным странам мира как по мне так. Ну расписали официально в загсе и всё, дальше можно тратить эти де деньги, но только на себя любимого.
Pages:
Jump to: