Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 49. (Read 9245 times)

member
Activity: 101
Merit: 14
Конечно гражданский лучше по все критериям, надоело-разошлись, без всяких разводов, разделов имущества, а главное быстро и безболезненно. А если затянуть с этим, то потом начинается "А может подумаем?" и тд.
member
Activity: 150
Merit: 11
Гражданский брак для слабаков которые не способны брать на себя ответственность за семью. Я конечно же против.
full member
Activity: 224
Merit: 100
За но только до определенного момента когда я решусь на женидьбу.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Я мужчина и я считаю что гражданский брак это дело хорошее потому как в случае развода жена не сможет отнять у вас ваше имущество но когда то придется жениться.
full member
Activity: 532
Merit: 101
да  какая разница кто как хочет тот так и живет
member
Activity: 104
Merit: 10
Не вижу смысла в штампе если честно, разве что когда появляется общий ребенок, то со штампом проще жить, а так это скорее для галочки. Сейчас женщины даже не особо стремятся вступить то сами в брак)
member
Activity: 293
Merit: 11
мы живем почти 8 лет в гражданском браке, проблем не вижу, ребенку уже 6 лет. От печати в паспорте ничего не изменится, только лишние хлопоты. Раньше не было паспортов и все жили норм
member
Activity: 210
Merit: 11
 Прожил в таком 5 лет ) потом разошлись и пошли каждый своей дорогой, спокойно и без хлопот. Поэтому я за, но и в браке официальном не вижу никаких проблем,
 захотели и развелись, главное при этом сохранять нормальное трезвое отношение к жизни.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Конечно это не очень плохо что люди живут в гражданском браке (может им просто удобнее так)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Лично я не против, это дело каждого. Отношения - дело личное, если есть дети, то воспитывать должны оба, и какой брак при этом никого не волнует.
member
Activity: 602
Merit: 10
Я не могу сказать что гражданский брак это хорошо, но и плохо тоже.Люди сами должны решать и знать чего они хотят и как жить дальше!!!!!!!!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Лично я против гражданских браков. Да какой это брак? Это придумано для того чтоб не нести ответственности друг перед другом, не понравилось разошлись, это не брак а просто сожительство. А за официальные браки!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если вы имеете в виду сожительство, то я за то чтобы пожить вместе, но только если оба человека нацелены на создание семьи и дальнейшее узаконивание отношений. А не так, чтобы по 5 лет жить вместе, детей рожать вне брака, а потом расходиться - причем один из пары на щучьих правах
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я сам лично за официальный брак, чтобы дети рождались не только в любви, но и в законе.  Smiley Но каждый пусть решит сам для себя, может для какой-то пары именно состояние гражданского брака является оптимальным и комфортным.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
В.Пресняков рассказывал, что они с Кристиной решили не расписываться и и не ставить печать в паспорте, потому что на примере своих  друзей все кто расписался и узаконили свои отношения быстро разошлись.
Но даже не помог гражданский брак, так что каждый должен сам определить расписываться , или жить в гражданском браке.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я так же как и многие другие,против гражданского брака. Потому что это просто бред,ну вот представьте как будет это выглядить когда будут дети,они по документам будут без отца. И это просто можно сказать ,что вы как сожители просто. Люди,расписывайтесь и живите счастливо))
Я так же как и вы против гражданского брака,раньше это называлось не хорошим словом.А насчёт того ,что в графе отец будет стоять прочерк,то это неправда,отца записывают,и он имеет право дать свою фамилию.
full member
Activity: 238
Merit: 100
в гражданском браке нет ни чего дурного!
считаю совсем наоборот. Жизнь в гражданском браке это грех, брак должен быть зарегистрирован официально.
full member
Activity: 252
Merit: 100
в гражданском браке нет ни чего дурного!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что в самом браке ничего плохого нет, но все таки любая девушка однозначно мечтает о платье и празднике.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Вообще то понятие гражданский брак с точки зрения законодательства это и есть официальный брак то есть когда вы официально оформили свои отношения. А жизнь без росписи это не гражданский брак а сожительство. И ни какой юридической силы не имеет. Ни каких обязательств за собой не влечет для проживающих в сожительстве.
Pages:
Jump to: