Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 48. (Read 9245 times)

member
Activity: 80
Merit: 11
Нормальная тема, сейчас процентов 60 живет какое-то время в гражданском браке, а затем уже узаконивает отношения.
member
Activity: 114
Merit: 11
Мой брат прожил со своей нынешней женой в гражданском браке 7 лет, потом они завели ребенка и расписались. Я считаю, что это просто формальность и на самом деле не играет никакой роли. Но если девушка хочет оформить все официально, то не стоит ей отказывать в этом. Нам мужчинам проще, мы можем и так и так, а девушкам нужна стабильность.
full member
Activity: 630
Merit: 100
да всем плевать на маральные принцыпы,люди сами себя загнали в нищету , а теперь всеми способами пытаются выжить,те же браки в которых мать- одиночка яко бы, в загнивающей америке видать такое практикуется , а не в великой россиюшке
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
хорошее браком не назовут Grin
member
Activity: 111
Merit: 10
Гражданский брак это отговорка для тех кто не хочет на себя брать ответственность.
Общества где развит гражданский брак вымирают, где семья традиционна развиваются.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Это хорошо когда нет деток, да пожить можно вместе узнать друг друга, посмотреть сможете вы вместе жить или нет, но если вы планируете полноценную семью, то я только за официальный брак.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
я живу в гражданском браке и мне всё нравится и жене тоже!! нет ни чего плохого! если что то не нравится или разлюбили можно спокойно разойтись и не иметь ни каких проблем документальных!! хотя каждой девушке хочется одеть платье свадьба и всё такое!!
пройдет достаточно времени и все будет! он сам всё сделает!!))
member
Activity: 145
Merit: 10
Гражданский брак - обязательное условие для создания нормальной семьи. Большинство людей встречавшихся набегами, потом совершенно не готовы к семейной жизни.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Я думаю, если люди любят друг друга и уважают, то им не важно гражданский это брак главное быть вместе, а штамп в паспорте можно поставить всегда. Я женщина
member
Activity: 69
Merit: 10
Если нет детей, то вполне нормальное явление, а если есть, то конечно лучше все узаконить, это поможет в будущем если случится что-то не хорошее, да и ребенку лучше расти в официальной семье.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю, что это круто. Гражданский брак никого не обременяет ничем.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Это дело каждого человека но для меня лучше пожениться потому как в определенный момент девушка может сказать а к то ты мне.
member
Activity: 298
Merit: 21
Я девушка и не против гражданского брака. Главное это ваши чувства, отношение друг к другу, а гражданский брак или нет - ваше личное дело
full member
Activity: 536
Merit: 100
Каждый сам выбирает в каком браке жить.Но когда все нажито в законном браке это больше ценится.
member
Activity: 153
Merit: 19
Это это уход,боязнь ответственности.Брак не просто штамп это взятие на себя прав и обязанностей,статус в обществе.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Гражданский брак без штампа в паспорте - это просто сожительство при котором не хотят брать на себя ответственность за семью.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я не считаю в общем это за брак!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Этот вопрос рассматривают по=разному.Люди старшого поколения  считают ,что гражданский брак нужен .Люди ,которые живут вместе,ведут совместное хозяйство,имеют общих детей .А  молодежь-против,так как считают ,что надо пожить вместе и узнать созданы  они друг для друга или нет.Разойдутся ,если надо.Легко и просто.Но я считаю ,что это в корне неправильно.Я за официальный брак ,а еще лучше за венчание.Пусть будет жизнь чиста и честна перед БОГОМ и людьми.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Полностью за гражданский брак, если все хорошо в отношениях, нафига кому-то доказывать и ставить печать в паспорте... хотя если подумать о будущем жены и ребенка, случись что со мной так штамп в паспорте только упростил бы все в юридическом плане. Короче хз - кому как хочется и кому как нравится и если твоя женщина не против. Но все женщины мечтают о красивой свадьбе, хоть и не признаются в этом)) Хочешь, чтобы она была благодарна и счастлива, то на колено и вперед открывать коробчонку с кольцом))
full member
Activity: 521
Merit: 100
Вообще то понятие гражданский брак с точки зрения законодательства это и есть официальный брак то есть когда вы официально оформили свои отношения. А жизнь без росписи это не гражданский брак а сожительство. И ни какой юридической силы не имеет. Ни каких обязательств за собой не влечет для проживающих в сожительстве.

Красиво, да?! Особенно, для тех, кто за гражданский брак! Вот вы как раз, миленькие, и выступаете за официальное засвидетельствование. Как говорится: "В начале было слово!", ну а потом появилась легенькая подстава в виде подмены понятий)
Pages:
Jump to: