Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 51. (Read 9245 times)

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
у многих шаблонное мышление, и люди склонны вешать ярлыки "муж"   "жена", никогда не понимал этих штампов в паспорте.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Если нет детей- то и штамп не нужен.
full member
Activity: 1372
Merit: 133
Семья либо есть ,либо нет, а печать это такое
full member
Activity: 252
Merit: 105
В гражданском браке живут только слабаки и трусы которые готовы если что не так по быстренькому свалить и никакой ответственности на себя не брать

Категорически не согласен. Печати ни когда не держали. Я не против гражданского брака. С печатью девушкам спокойней.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Я за гражданский брак, был опыт официального, но не удачный, затем был гражданский, прожили 9 лет, задумались о детях и оформили официальный! ( считаю, что гражданский брак стимулирует и учит относится к спутнику жизни более внимательно и бережно)
full member
Activity: 350
Merit: 100
А разьве можно создать семью, находясь  в гражданском браке?

а почему нет? штамп в паспорте что-то поменяет в вашей жизни? или удержит человека? как по мне то нет, если человек захочет уйти он уйдет, а на свадьбе погулять можно у кого то другого...
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Девушка. Гражданский брак бывает только для мужчин, для женщин он с теми же обязанностями, только без прав.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А разьве можно создать семью, находясь  в гражданском браке?
full member
Activity: 236
Merit: 100
В гражданском браке живут только слабаки и трусы которые готовы если что не так по быстренькому свалить и никакой ответственности на себя не брать

Верно. Гражданским браком прикрываются только трусы и готовы свалить в любой момент. Не нужно поддаваться влиянию общества и помнить что мы выросли в нормальной семье.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
В гражданском браке живут только слабаки и трусы которые готовы если что не так по быстренькому свалить и никакой ответственности на себя не брать
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я считаю, что в гражданском браке можно не больше полугода прожить вместе, потом если нравится то расписываться, нет расходиться. Не нужно ждать, время идёт.
Да к чему эти формальности? Подписи, обязанности... время всегда идет, а куда спешить то? на тот свет?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Люди в гражданском браке могут жить очень долго и счастлива, но есть юридическая сторона момента, когда у вас дети или переписать наследство или на что либо претендовать, то понятно, что уж без официальной росписи сложно, что либо доказать и сделать. А главное в браке это взаимопонимание, взаимоуважение и любовь, какой бы это брак ни был.
member
Activity: 145
Merit: 10
Я не против гражданского брака,кто сказал, если поставить в паспорте штамп значит он что то решить,потом вслучае чего только больше проблем. Сколько было случаев прожили гражданским браком десять лет,а расписались и через пару месяцев разошлись. Или как говорят,если распишемся,то у него или у неё будет больше ответственности, если человек был в гражданском похеристом,то и в официальном он будет таким.
full member
Activity: 350
Merit: 100
я обоими руками за гражданский брак, почему бы и нет, толку от тех свадеб?деньги просто на ветер,да в наше время мне кажется большее половина меня поддержит молодежи, сама в гражданском т всем советую.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Я считаю, что в гражданском браке можно не больше полугода прожить вместе, потом если нравится то расписываться, нет расходиться. Не нужно ждать, время идёт.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Я,за!
Считаю, что с начало надо человека узнать, какой он в быту, насколько  меняется его  характере когда он в с тобою рядом ....
Все эти показатели расставят все точки.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
я против гражданского брака. может я и старомоден, но я не считаю что это правильно! сегодня с одной, завтра с другой и тд.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Сейчас очень дорого сыграть свадьбу,поэтому все обходятся гражданским браком.
что бы пойти в ЗАГС и расписаться, не нужно играть свадьбу!)

Многие не задумываются о том что свадьбу нужно делать для себя, а не для других и придумывают кучу отмазок или наоборот делают такую неправильную свадьбу напоказ после которой отношения разрушаются.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Скорее против, чем за. Единственный плюс, что люди могут лучше узнать друг друга за короткое время
full member
Activity: 190
Merit: 100
Гражданский брак - формальность. Засвидетельствованные на бумажке отношения не создают семью. Хоть гражданский брак, хоть церковный брак, хоть сожительство - все ерунда пока нет любви между двумя людьми.
Pages:
Jump to: