Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 45. (Read 9245 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
Отношусь к гражданскому браку спокойно. Но жить вместе больше года и не двигаться дальше, это не вариант.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я женщина и я против гражданского брака. Девушки вы пришли вместе с молодым человеком впервые к его друзьям и как вас представит ваш друг- (подруга, сожительница, гражданская жена). Мужчины а вам как нравится  (сожитель,  друг. гражданский муж - и это когда вы влюблены) Хочется чтобы все пары были счастливы в браке и несли ответственность. и чтобы детки росли в полных семьях. Будьте все счастливы не зависимо в каком вы браке проживаете.  



  
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
все это стереотипы. нужен не нужен. это личное дело каждого. если живут значит обоих двух все устраивает.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Бывает долго дружа,лет 5 живут вместе,портом женяться.И эта свадьба является началом конца.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Хорошее дело браком не назовёшь.Сначала покупки совместные,затем делёжки,да разборки.Нет в нём ничего хорошего.
По моему отношения до брака всегда лучше,чем после.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Хорошее дело браком не назовёшь.Сначала покупки совместные,затем делёжки,да разборки.Нет в нём ничего хорошего.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мне честно кажется что вообще без разницы.если вы уверены в своей второй половине то можно жить и всю жизнь в гражданском браке.штам нечего не меняет.
member
Activity: 241
Merit: 10
кажлый решает для себя сам
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если обеим сторонам комфортно и их это устраивает, то я только за. Но повторюсь, если обеим сторонам такой вариант подходит!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если вы уже давно вместе и у вас дети, то конечно лучше с штампом, в случае какого нибудь чп будет на много больше прав так как Вы(супруг, родитель).
нескажите, "мать одиночка" может поиметь неплохие преференции от государства
full member
Activity: 448
Merit: 100
В России нет такого понятия. Осталось просто сожительство, а гражданский брак все равно регистрируется.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ачеб и нет
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Хорошее дело браком не назовут  Cheesy и за и против, почему гражданский, если можно официальный, а так же наоборот? ведь все пишут да какая разница, если есть любовь.. а ведь действительно какая разница? почему бы не закрепить свои отношения штампом в паспорте?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я скорее против... Ж
member
Activity: 102
Merit: 100
В это деле есть юридический аспект.
В этом смысле официальный брак предпочтительнее. Например кто-то из вас выиграл гринкарту - уехать вместе можно только официальным супругам.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Все зависит от того, что у каждого заложено в голове. Одних от развода не останавливает и наличие печати в штампе. Другие нормально живут вместе не расписываясь, растя детей и уважая друг друга.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тут дело в психологии. Кому-то проще не связывать себя никакими установками и правилами - этому человеку больше подойдёт гражданский брак, а кто-то, наоборот, будет чувствовать себя комфортнее лишь тогда, когда его брак будет заверен по закону. Главное - найти себе ту, чьи взгляды на подобные вещи будут более-менее совпадать с вашими
Я парень)
full member
Activity: 186
Merit: 102
Не имеет значение гражданский брак или нет главное, что бы любили друг друга, и присмотреться к друг другу можно за это время, а потом время покажет
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я против. Я за нормальный,человеческий брак! В моем понимании -это и есть правильно! А в гражданском нет никакой уверенности в завтрешнем дне.
А какую уверенность, Вы хотите получить от законного бракаHuh Что Вас не бросятHuh Или что имущество поделите пополам после разводаHuh
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
никак не влият какой брак, либо же без него. а как может повлиять штамп в паспорте?
Pages:
Jump to: