Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 47. (Read 9245 times)

member
Activity: 86
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Я как настоящий мужчина-джентельмен, абсолютно не поддерживаю такой брак. Смысл жить с любимым человеком и не быть с ним полноценным членом семьи Roll Eyes
full member
Activity: 504
Merit: 102
Я есть мужчина, и мое отношение к гражданскому браку положительное, он дает права становиться супругами и снимает как мне кажется много Юридических вопросов. Но это лично для меня кому то может и так хорошо живется!
full member
Activity: 1093
Merit: 103
Здесь надо уточнить, в данном случае имеется ввиду брак без церковного обряда, или просто сожительство без регистрации?
Я думаю что в большинстве случаев никакого значения не имеет не штамп в паспорте а также церковный обряд. Здесь Одно из двух или люди живут вместе без проблем или как кошка с собакой.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Здесь надо уточнить, в данном случае имеется ввиду брак без церковного обряда, или просто сожительство без регистрации?
full member
Activity: 266
Merit: 106
отношусь к етому нейтрально, вообще какая разница есть штамп в паспорте или нет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Есть свои плюсы и свои минусы.
Минусы в том, что при малейших проблемах люди бегут от них, а не пытаются их решить
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
конечно против, если семья то все должно быть нормально!
full member
Activity: 186
Merit: 102
Гражданский брак это нормально, ну если они захотят детей то лучше брак зарегистрировать, что бы дети рождались в нормальном браке
full member
Activity: 224
Merit: 100
Те, кто пишет, что незарегистрированный брак - это не брак. Почитайте законы. Даже если пара не зарегистрирована официально, но есть доказательства их совместного проживания и совместного ведения хозяйства, а также совместные дети, то юридически такие отношения ничем не отличаются от тех, в которых есть бумажка из ЗАГСа.

Сколько отцов ложили болт на своих детей, будучи расписаными в ЗАГСе и сколько таких же, воспитывающих детей, считающихся нашим обществом неофициальными.
Я считаю, дело совсем не в бумажке, а в моральлных принципах каждого. Если человек хочет уйти от ответственности, никакая бумажка его не остановит.

Так вся фишка в том что вступать в брак нужно только с ответственным человеком, а не надеяться что он потом изменится.
member
Activity: 206
Merit: 10
Если обоим удобно, почему бы и нет.
member
Activity: 154
Merit: 10
Те, кто пишет, что незарегистрированный брак - это не брак. Почитайте законы. Даже если пара не зарегистрирована официально, но есть доказательства их совместного проживания и совместного ведения хозяйства, а также совместные дети, то юридически такие отношения ничем не отличаются от тех, в которых есть бумажка из ЗАГСа.

Сколько отцов ложили болт на своих детей, будучи расписаными в ЗАГСе и сколько таких же, воспитывающих детей, считающихся нашим обществом неофициальными.
Я считаю, дело совсем не в бумажке, а в моральлных принципах каждого. Если человек хочет уйти от ответственности, никакая бумажка его не остановит.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Официальный брак нужен для создания полноценной семьи и рождения детей. А всякие сожительства и браком называть неправильно.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Нормальная тема этот гражданский брак.
Просто так сложилось, что у всех в голове заложена мысль, что если мужчина с женщиной не расписаны официально, то их отношения недостаточно хороши, или нет любви, или кто-то кого-то не ценит и т.п фигня. Но на самом деле, никто никому доказывать ничего не должен, а жить должен  для своих интересов, а не для интересов окружающих. Не надо расписываться для того чтоб кто-то одобрил. Если пару и так устраивает их жизнь без всякой бюрократической возни, то и не надо расписываться чтоб было. Если люди и так доверяют друг другу , то им ничего и не нужно доказывать, подписывая какие-то бумажки. Тут уже только тот момент играет роль, если детишек заводить , то уже нужно чтоб все официально было.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я за гражданский брак. Мы с женой жили два года, и только потом расписались. И с росписью ничего не поменялось. Так что, печать в паспорте это просто формальность.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
нейтрально отношусь
full member
Activity: 142
Merit: 100
Мой брат прожил со своей нынешней женой в гражданском браке 7 лет, потом они завели ребенка и расписались. Я считаю, что это просто формальность и на самом деле не играет никакой роли. Но если девушка хочет оформить все официально, то не стоит ей отказывать в этом. Нам мужчинам проще, мы можем и так и так, а девушкам нужна стабильность.

Это играет большую роль если в семье появляются дети и потом в случае преждевременной смерти кто-то из партнеров может оказаться бомжом.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я считаю что гражданский брак является "пробником" обычного, так что до детей спокойно можно пожить и в гражданском.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Я как мужчина, полностью поддерживаю гражданский брак. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. У меня так родители уже пятьдесят лет живут и всё нормально.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю что если есть взаимопонимание и уважение,то штамп в паспорте не обязателен,я женщина.

Полностью поддерживаю данную мысль. В противном случае зачем вообще обязывать себя связью с человеком? Всякое в жизни бывает, конечно, но без взаимопонимания вообще никуда. Мужчина.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
это дело каждого.как хояття так и живут люди.кто -то просто так.кто то для выгоды
Pages:
Jump to: