Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 54. (Read 9245 times)

full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Очень приятно смотреть, что есть парни, которые предпочитают не гражданский брак. Для парней гражданский брак - это свобода без каких-либо обязательств. В данном случае их ничего не держит. Для девушек очень важно, чтобы был официальный брак
full member
Activity: 172
Merit: 100
Я считаю что штамп в паспорте должен быть только у тех кто готов работать над собой и над созданием своей семьи, а для всяких слабаков можно придумывать кучу отмазок и жить какими-то свободными отношениями.
full member
Activity: 336
Merit: 113
У меня мужской пол и я против гражданского брака, тк без свадьбы и печати это совсем не брак, а так...
member
Activity: 93
Merit: 10
Quote
Я считаю что если есть взаимопонимание и уважение,то штамп в паспорте не обязателен
Я полностью с Вами согласен, что дает эта печать в паспорте, сколько можно услышать историй, о тех кто поставил штамп в паспорте.
Не прошло и года они развелись. А есть кто без штампа в паспорте живут долго и счастливо. ( мужчина)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Лично я не против, пусть живут если им так нравится
full member
Activity: 183
Merit: 100
Гражданский брак хорош тем, что вы узнаете друг друга поближе, в бытовых ситуациях. Потому что нередко срывается вот эта вуаль затуманенных розовых очков романтизма банальными вещами "дома"
newbie
Activity: 28
Merit: 0
только за,пусть молодые хорошо узнают друг-друга,если все устраивает,то оформят брак официально
member
Activity: 96
Merit: 10
Вы знаете, была у меня знакомая пара, жили там себе, не расписывались. А потом девушка забеременела, а парень слинял. Но опомнился через год, прощения просил, все дела, а он сказала, только если распишемся, тогда сына увидишь. Он-то был согласен, только девушка оказывается дала ребёнку отчество и фамилию своего отца, поэтому жили они под одной фамилией, а ребёнок под другой оказался. Менять не стали, много документов. Так что вот.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
только за,прожить вместе и лучше узнать друг-друга это очень правильно
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Гражданским браком живут те люди,которые не уверенны в своем выборе на 100 процентов.
А по моему наоборот - регистрируют все официально те кто не уверен на 100 процентов. Если люди уверены в своих отношениях, им не нужни ни какие документальные подтверждения. Особенно дебильный документ - брачный контракт, что на случай развода было что делить, бред вообще.

Регистрируют семейный союз только те кто уверены в своем выборе и готовы нести за не ответственность, а брачный контракт составляют те кто не уверен в своем выборе и готов вместо развития отношений и работы над собой при первой же возможности что-то делить.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Гражданский брак как таковой браком не является. Это просто сожительство двух людей.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Мы с супругой два года жили в гр браке. ничего страшного
member
Activity: 75
Merit: 10
"Хорошее дело Браком не назовут" - народная мудрость)
member
Activity: 128
Merit: 12
Я думаю что свадьба это всего лишь формальность, можно жить много лет без штампа со своей половинкой и считать что вы муж и жена.
Можно считать себя Наполеоном  Grin
А в паспорте - Калов. (Кстати - реальная фамилия  Cheesy)
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Я думаю что свадьба это всего лишь формальность, можно жить много лет без штампа со своей половинкой и считать что вы муж и жена.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Только за, против не был никогда
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я только ЗА!
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Гражданским браком живут те люди,которые не уверенны в своем выборе на 100 процентов.
А по моему наоборот - регистрируют все официально те кто не уверен на 100 процентов. Если люди уверены в своих отношениях, им не нужни ни какие документальные подтверждения. Особенно дебильный документ - брачный контракт, что на случай развода было что делить, бред вообще.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Гражданским браком живут те люди,которые не уверенны в своем выборе на 100 процентов.
Pages:
Jump to: