Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 56. (Read 9245 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
За, проверка чувств должна пройти.. Прежде чем  делать серьёзные шаги..
Да не проверить на 100% чувства, как раз готовность создать семью и узаконить отношения и есть главный показатель серьезности чувств и намерений.
full member
Activity: 378
Merit: 100
За, проверка чувств должна пройти.. Прежде чем  делать серьёзные шаги..
full member
Activity: 518
Merit: 100
я девушка, и я в этом ничего плохого не вижу, прежде чем вступать в брак нужно пожить гражданским, чтоб потом понять подходите вы друг другу или нет
Ничего вы не поймете, можно и 10 лет прожить и потом разойтись, вы или любите человека или нет. Какие могут быть сомнения?
full member
Activity: 756
Merit: 101
а почему нет? перед свадьбой надо узнать друг друга, может вообще не стоит будет выходить замуж за этого человека, так что ничего плохого не вижу в этом
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я мужчина уже взрослый . Раньше да это не одобряли люди что живут без брака и воспитывают детей .А сейчас не в обиду Женщин  они как что то не так АЛИМЕНТЫ  и раздел имущества   свидание с ребенком только два раза в неделю причем  хорошо если ты подарки принесешь и бывшей деньги дашь да побольше не считая алиментов которые переводишь  каждый месяц. По этому я за гражданский брак не устроило что то разбег в чем пришла в том и ушла .
А ничего что вы все это время вместе работали, и жена все обязанности исполняла? Это же ваше общее имущество, где же справедливость?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я считаю что если есть взаимопонимание и уважение,то штамп в паспорте не обязателен,я женщина.
А когда появляться дети? Или тоже никакой разницы нету, зарегистрированных вы в загсе или нет?

А какая разница?Никто же от детей не отказывается. А то, что родители не зарегистрированы, это не значит что они освобождаются от воспитания детей. Регистрировать брак или нет - это право а не обязанность. Я бы сейчас не регистрировал брак, не вижу смысла
Если вы уверенным в своей половине и собираетесь с ней прожить всю жизнь, то почему не зарегистрировать брак? Интересно какие вы выдите причины этого не делать?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я считаю что если есть взаимопонимание и уважение,то штамп в паспорте не обязателен,я женщина.
А когда появляться дети? Или тоже никакой разницы нету, зарегистрированных вы в загсе или нет?
А что мешает отца вписать в свидетельство о рождении ребенка?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
В гражданском браке можно пожить если нет детей. Но если появилась новость о предстоящем появлении ребенка, брак должен быть узаконен, так как семья уже должна состояться и рождение ребенка должно только укрепить ее. Вообще гражданский брак ни к чему не обязывает, его любят безответственные люди.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
я девушка и я категорически против гражданского брака. вы будете жить вместе, нарожаете детей, а потом бац и кто-то захочет уйти. и сможет это сдлеать не оставив от себя никаких следов, а ты потом живи один(одна) с детьми и воздухом питайся. никакой помощи-ни физической, ни финансовой!
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я-за любой брак вообще.
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Девушка. Считаю, что гражданский брак-это не брак вовсе, скорее людей, которые живут вдвоем без узаконенного брака просто сожителями. Если нет детей или определенных обязательств, то можно жить и в гражданском браке

Гражданский брак - это прикрытие для трусов которые боятся ответственности и обязанностей, нормальным семейным союзом его нельзя назвать так как оба партнера готовы сбежать друг от друга в любую минуту. Я считаю что с женитьбой лучше не спешить так как это большая ответственность перед другим человеком, а потом еще и перед детьми.
member
Activity: 378
Merit: 10
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
Девушка. Считаю, что гражданский брак-это не брак вовсе, скорее людей, которые живут вдвоем без узаконенного брака просто сожителями. Если нет детей или определенных обязательств, то можно жить и в гражданском браке
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я считаю, что брак должен быть зарегистрирован. Я женщина.                                                                                                                                    Хотя моя дочь, когда вышла замуж, упрекнула меня сказав , что если бы она не расписалась, то ушла бы от него и все,а так приходиться жить с ним. Ну ничего , притерлись и живут уже 10 лет нормально.
full member
Activity: 588
Merit: 120
не вижу в этом не какой разницы .печать в паспорте не кого не когда не удержит.многих даже дети не удерживают в семье.я бы допустим так и жила бы со своим мужем если бы не забиреминела и муж захотел узаконить отношения.
full member
Activity: 658
Merit: 100
За. Т.к невижу особой разницы между ним и обычным, если все ок, то и брак не нужен.
М.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я девушка, и я в этом ничего плохого не вижу, прежде чем вступать в брак нужно пожить гражданским, чтоб потом понять подходите вы друг другу или нет
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
А я просто за то, чтобы каждый решал, что хорошо именно для него. И чтобы никто другой не говорил ему, хорошо оно или плохо. Если два человека решили жить так, а не иначе - пусть живут так, как хотят.

Более того. Давайте спросим, что уважаемые форумчане скажут за многоженство или многомужество?  Grin
Если все взрослые люди - без всякого насилия согласны жить так и счастливы, какое наше дело до их решений?

Или давайте спросим, что уважаемые форумчане скажут по теме гей браков. Что начнется? Ма-ма.  Shocked
А вам какое дело? Не хотите вступать в брак с геем - не вступайте. А они пусть себе вступают. Но нет - нам это не нравится. Это надо запретить.

Ребята, давайте рашать за себя. Только за себя.

Скоро еще у нас разрешат однополые браки и будут делить имущество после развода Grin  Конечно каждый должен решать за себя как ему лучше. Для меня семья - это на один раз на всю жизнь с официальным браком и подходить к этому нужно очень ответственно, а не так как многие.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
А я просто за то, чтобы каждый решал, что хорошо именно для него. И чтобы никто другой не говорил ему, хорошо оно или плохо. Если два человека решили жить так, а не иначе - пусть живут так, как хотят.

Более того. Давайте спросим, что уважаемые форумчане скажут за многоженство или многомужество?  Grin
Если все взрослые люди - без всякого насилия согласны жить так и счастливы, какое наше дело до их решений?

Или давайте спросим, что уважаемые форумчане скажут по теме гей браков. Что начнется? Ма-ма.  Shocked
А вам какое дело? Не хотите вступать в брак с геем - не вступайте. А они пусть себе вступают. Но нет - нам это не нравится. Это надо запретить.

Ребята, давайте рашать за себя. Только за себя.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне кажется что институт семьи и брака уже себя изживает. И скоро люди просто перестанут на это обращать внимания и жить просто вместе без штампов и прочих атрибутов. Я против брака, потому что это просто лишняя формальность не имеющая никакого смысла
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Я мужчина уже взрослый . Раньше да это не одобряли люди что живут без брака и воспитывают детей .А сейчас не в обиду Женщин  они как что то не так АЛИМЕНТЫ  и раздел имущества   свидание с ребенком только два раза в неделю причем  хорошо если ты подарки принесешь и бывшей деньги дашь да побольше не считая алиментов которые переводишь  каждый месяц. По этому я за гражданский брак не устроило что то разбег в чем пришла в том и ушла .
Pages:
Jump to: