Pages:
Author

Topic: Интересно, много ли ли тут суеверных и в чём - page 11. (Read 24637 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Я не суеверный человек, но почему-то стараюсь под лестницей не проходить Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
Каждый человек в чём то суеверный
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Нет вообще никаких суеверий!
Хотя на автомате есть такое, что вернувшись смотришься в зеркало, стучу по дереву и через порог не здороваюсь.
Но это какая-то привычка уже, а не суеверие.
full member
Activity: 225
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Я думаю каждый человек суеверный,просто кто то больше,кто то меньше.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
member
Activity: 95
Merit: 10
Я верю в примету про черную кошку и если наступить на ногу то поссоритесь, все )
full member
Activity: 138
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я да,немного суеверная(но только совсем чуть-чуть)Я верю в то что нельзя покупать вещи ещё не родившемуся малышу,также верю что при беременности нельзя стричь волосы,ну наверное это самые большие суеверия в которые я верю!Вот то что соль рассыпалась,или кошка дорогу перебежала-в это я не верю.
ykd
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Лично я не суеверный. Некоторые утверждают, что суеверия свойственны человеку. Кое-кто даже заявляет, что склонность к суеверию заложена в наших генах. Однако исследования показывают обратное. Доказано, что люди учатся быть суеверными.
Профессор Стюарт Вайс объясняет: «Суеверные взгляды, как и многое другое, приобретаются в течение жизни. Люди не рождаются с привычкой стучать по дереву, они этому учатся». Считается, что вера в волшебное возникает в детстве, и впоследствии в сознании уже взрослого человека остается предрасположенность к суеверию.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Всем привет!
Я наткнулась на одного странного типа, многие бы подумали, что он не дружит с головой, но я бы назвала его креативным! Не стану описывать весь ужас от услышанного, но  он спровоцировал появление этого вопроса в данном топике Cheesy.
Внимание! Вопрос!)
Есть ли У вас какие-нибудь ритуалы, поверья, традиции или привычки касаемые привлечения удачи)) Например: прежде чем трэйдить, может быть вы выходите в поле и кукарекаете. Может трейдите только в пятницу или носите кулон привлекающий крипту)
Спасибо)
Pages:
Jump to: