Pages:
Author

Topic: Интересно, много ли ли тут суеверных и в чём - page 7. (Read 24638 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Никогда не верил в суеверия, и живу нормально (плюнул три раза через плечо, постучал по дереву) Grin Cheesy

Вот много таких же тут)) Говорят, что не верят, а когда тетка с пустым ведром дорогу перейдет, то объедут это место десятой дорогой. Я не сильно суеверный. Но есть некоторые вещи, которые я не делаю. Зеркало не люблю на столе оставлять, черных котов недолюбливаю
Это уже привычка) на самом деле можно отучить себя обращать на это внимание, главное желание, вот с чем я борюсь так это что бы себя не сглазить, стучу по дереву, но в последнее время все меньше и меньше так делаю.
full member
Activity: 252
Merit: 100
В приметы верю, но не во все и если забить они не работают
full member
Activity: 195
Merit: 101
Как-то я ехала на такси, сто лет назад, и проезжая под мостом по которому ехала электричка - таксист сказал, что это к деньгам! Стоит ли говорить, как я радовалась каждый раз успевая проезжать под электричками. Но в один прекрасный день я услышала, что оказывается все наоборот! Едущий поезд может увезти ваши денюшки далеко далеко, и в такие моменты надо хвататься за кошелек чтоб не дай Бог!..
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
А протирка обуви - тоже к суевериям относится?! ))))) Если да - тогда я оооочень суеверный человек))))
А если серьёзно: просто не люблю, когда обувь грязная.
member
Activity: 74
Merit: 10
Суеверие, это полный бред
newbie
Activity: 57
Merit: 0
я не суеверный ,полный атеист !
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я скорее всего тоже не суеверный, но по привычке с детства или от родственников все равно бывает не вольно смотрешь в зеркало если что то забыл и вернулся))
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я на выходе обувь протираю Grin
member
Activity: 105
Merit: 100
Я вообще не суеверный человек. И даже наоборот люблю людям показать, что это всё предрассудки

Если вас это "цепляет" и вы пытаетесь показать противоположное, то скорее всего в глубине души вы являетесь суеверным человеком  Grin . Я в чем-то суеверный человек, а в чем-то нет. Вот не знаю почему, но мне неприятности сулит цифра 47. Поэтому стараюсь ее избегать
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Я вообще не суеверный человек. И даже наоборот люблю людям показать, что это всё предрассудки
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наверно в каждом из нас есть немного суеверия,я лично верю,что нельзя тратить зарплату в первый день,надо чтоб они хотя бы день задержались дома Roll Eyes
member
Activity: 108
Merit: 16
если на этой почве загоняться ,то можно сойти с ума.проверенный факт.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
full member
Activity: 350
Merit: 100
я думала что суеверия это полная чуш, но потом как-то в жизни начали совпадать всякие ситуации, потому я могу сказать что я сейчас суеверный человек.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
суеверие страшная сила, если знать куда смотреть.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Не очень суеверный ,но иногда придерживаюсь
member
Activity: 82
Merit: 10
Бывает смотрюсь в зеркало когда домой возвращаюсь  Cheesy
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я вообще не суеверный человек и в приметы верю в основном как в сказку, но крестик ношу. Некоторые люди живут по феншую, ходят целый день натирают жабе животик или слону хоботок, я считаю это безполезной штукой, хотя верить во что то надо.
full member
Activity: 756
Merit: 101
вы не подумайте что у меня с головой не все хорошо, но я тоже суеверный, не во всем конечно, но во многом
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я вот не знаю что с собой делать, но я очень суеверный человек. я понимаю что в наше время это бред, но не могу с собой ничего поделать
Pages:
Jump to: