Pages:
Author

Topic: Интересно, много ли ли тут суеверных и в чём - page 9. (Read 24638 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Я думаю каждый человек придерживается каких либо суеверий.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
суеверие не как не влияет на заработок как  на мысли Ваши влияет , и от плохих мыслей Вы не уверенны в том или ином решение , и поэтому все идет по накатанной все от головы идет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я верю в порчу и наветы
full member
Activity: 378
Merit: 100
в приметы верю, но знаю мало!!
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
мое суеверие заключается в том что я ношу красную купюру в кошельке!!!!
если честно то после того как я зделал это кашелек ни когда не был пуст!!!
либо совподение или в этом что то есть!!!!
попробуйте ребята!!!)
member
Activity: 91
Merit: 10
Черных кошек обхожу стороной и зеркала стараюсь не бить...
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
А я всегда к этому вопросу подхожу с такой точки зрения: если человек заостряет на этом свое внимание, то это, как правило, действует, ну а если не обращает внимания, то живет своей полноценной жизнью. Можно просто с ума сойти от всевозможных суеверий, если на этом зацикливаться, много суеверий,о которых мы даже и не знаем, просто живем и радуемся, может так и лучше?
member
Activity: 105
Merit: 100
Волей или не волей иногда приходиться быть суеверным. Так уж складываются обстоятельства. И вспоминаешь "ааа черная кошка с утра пробежала"
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне интересно что бы сказали суеверные если бы у них на свадьбе  перед машиной пробежала женщина с пустым ведром ,они встретили похорона ,и у невесты сорвало фату ,я их знаю уже прожили 25 лет и ничего плохого Tongue

Может со стороны кажется что у них не произошло ничего плохого или просто повезло. Я если увижу человека с пустым ведром, то мне потом целый день не везет, а если с полным, то наоборот.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Суеверных много, в том числе и я. Вот что я заметил: Если у тебе всё хорошо и ты сказал кому то об этом, то есть похвастался и всё....
Опробовано как говорится на своём жизненном опыте
Да,есть такое,проверено на себе.Может это и не суеверие,но действует.
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Я лично не верю в суеверия и считаю их глупостью, но вот когда кто-то скажет что вот не выноси муссор вечером это к неудачеб то как-то не по себе его выносить все таки становиться.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Мне интересно что бы сказали суеверные если бы у них на свадьбе  перед машиной пробежала женщина с пустым ведром ,они встретили похорона ,и у невесты сорвало фату ,я их знаю уже прожили 25 лет и ничего плохого Tongue
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Перед выходом на работу иду в душ. Не прям перед выходом, а за час - полтора. Перед работой выпиваю капучино.
Ещё у меня перед работой должно быть хорошее настроение, а уж на работе - тем более. Ощущение внутренней уверенности и гармонии, - как с собой, так и с окружающими, это вообще самый лучший настрой. Тогда и работа спорится.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Суеверных много, в том числе и я. Вот что я заметил: Если у тебе всё хорошо и ты сказал кому то об этом, то есть похвастался и всё....
Опробовано как говорится на своём жизненном опыте

Я тоже так думаю лучше держать язык на замке.  Я суеверный по поводу  черной кошки  и пустого ведра  Wink Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я боюсь чёрной кошки и женщины с пустым ведром
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Суеверие это скорее всего бред. Но мы что замечаем на подсознании и уже просто подтасовываем факты

Хорошо сказано. Зачастую так и есть, люди слишком любят преувеличивать и привязывать несвязанные события. Наверное все это от того, что нас всегда тянет в какие-то тайны и загадки. Вот так и возникли суеверия. Я кстати не верю в такое
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Спасибо всем тем, кто ответил)
member
Activity: 82
Merit: 10
Суеверие это скорее всего бред. Но мы что замечаем на подсознании и уже просто подтасовываем факты
sr. member
Activity: 518
Merit: 283




Как же скучно вы живёте!

Покажите как надо Wink
Pages:
Jump to: