Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 30. (Read 52389 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
Сегодня перейдешь на красный, завтра на красный...
Так с каждым днем все больше выработается пренебрежение к правилам, а потом и законам.
Если раньше машина не собьет.
Ничего хорошего в любом случае.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Только на зеленный, но даже когда вы переходите на зеленный всегда смотрите по сторонам, так как не всех водителей останавливает красный свет и очень часто несколько машин еще на красный проскакивают.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Да, важно. Даже если вам совершенно наплевать на собственную жизнь, то подумайте о водителе, который пострадает из-за вашей безалаберности.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Почему мы так плохо живем? Потому, что мусор в урны не кидаем, потому, что сфетофор на красный переходим. Может и не по теме, но так и есть.
member
Activity: 222
Merit: 10
светофоры где попало не ставят , а значит чтобы не рисковать жизней надо переходить по зебре на зеленый свет светофора
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
хочешь жить иди на зелены .
member
Activity: 262
Merit: 10
Я считаю что правила  для чего то же созданы, не зря же их вообще придумали. Поэтому только на зеленый, даже если машин нет. Сейчас нет, а через секунду уже есть.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Если нет машин, то иногда позволяю себе  и на красный перейти.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Бывают такие ситуации, что на красный безопасней перейти, если машин нет конечно, чем на зеленый.
member
Activity: 82
Merit: 10
Если вы не дорожите своей жизнью, то можете переходить хоть на красный.
Я лично дорожу и жить хочу, умирать пока не собираюсь, поэтому соблюдаю правила дорожного движения и всегда перехожу на зелёный, даже если нет машин.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В нашн время не на светофор смотреть нужно, а по сторонам. Зеленый свет на зебре увы ничего не означает Undecided
member
Activity: 102
Merit: 15
Конечно даже если машин нет на дороге. Всё равно лучше переходить по правилам на зелёный. Так ты точно прав в случае какого нибудь проишествия
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ситуации, где на кону может стоять Ваша жизнь, не должны решаться компромиссами, только по правилам, только на зеленый.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
все правила дорожного движения просто так не придумывались,они написаны"кровью",написано,что на зеленый-значит это безопасно и правильно,написано что нельзя обгонять или превышать скорость,значит так нужно и делать
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Поддерживаю автора. Всегда надо соблюдать правила. Если это станет привычкой, то потом будешь делать все на автомате. И задумавшись не полезешь на красный.
member
Activity: 420
Merit: 10
Являюсь сам автомибилистом, но и пешеходом то же. Хочу сказать, что необходимо переходит дорогу только на зеленый сигнал светофора. Перед тем как переходить, надо обязательно убидится что движение остановилось, снять наушники, переходить а не перебегать и не проезжать на велосипеде, и преходить только по зебере, а не вдоль или по перек.
member
Activity: 61
Merit: 10
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
А также по пешеходному переходу, компромиссов в этих вопросах не должно быть. Не так тяжело подождать минуту и сохранить нервы и здоровье в случае оживленного движения. Так что во всем должны быть правила и эти правила должны соблюдаться без исключений.
member
Activity: 96
Merit: 10
в первую очередь надо смотреть на дорогу, а потом на свет: сколько ДТП на пешеходном переходе и на зеленый свет. А если ночью переходишь пустую дорогу, то зачем ждать зеленый?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Позволяю себе перейти на красный только в тех местах, где точно уверен, что сейчас из-за поворота не выедет машина.
member
Activity: 175
Merit: 14
соблюдать правила дорожного движения,жизненно необходимо,за рулём машины садятся разные люди,переходи на зелёный свет,жить будешь дольше.
Pages:
Jump to: