Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 32. (Read 52389 times)

full member
Activity: 207
Merit: 100
Если все будут соблюдать правила дорожного движения - органам порядка нечего будет делать.П.С.Хочешь остаться в живых конечно нужно соблюдать
full member
Activity: 167
Merit: 100
Если вам жизнь дорога, то естественно нужно переходить только на зелёный и то с осторожностью не расслабляясь, а то бывают случаи, что и на зелёный сбивают, поэтому смотрите по сторонам.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Я тоже всегда перехожу на зелёный,мне так спокойней,даже если практически нет машин.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как говорил один мой приятель - всегда перехожу на зелёный, потому что это делает мою жизнь дороже.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Всегда на зеленый. Но нужно не забывать по сторонам все равно посмотреть. Дураков много. А еще могут спецслужбы ехать. А так в последнее время все больше бессмертных наблюдаю на нерегулируемых переходах. Когда из-за угла, забора или неправильно припаркованного автомобиля не сбавляя темпа выбегают на переход и несутся по нему. А из-за этих препятствий этих бессмертных только уже на переходе замечаешь.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Не знаю, где как, но в Россиюшке даже на зелёный желательно переходить ускоренным шагом и постоянно осматриваю транспорт, т.к. у нас всё ещё осталась проблема с "дураки и дороги", а тут прям идеальное место для них "дураки на дороге".

Перехожу ли на красный ? крайне редко есть улочки, где идеально осматривается на метров 300 дорога и нет автомобилей, там перехожу, т.к. некоторые светофоры так настроены, что зелёный ждать по 100 секунд  Cheesy
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Иногда иду на желтый или даже красный. Если машин нет, то какой смысл стоять и ждать чего-то? Другое дело, что смотреть по сторонам надо очень внимательно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Какие компромиссы могут быть, если вы не хотите под машину попасть? Всегда перехожу только на зеленый свет, даже если красный, а машин нет, то все равно стою жду.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
на зеленый свет тоже довольно опасно переходить,замечаю со временем что водители не очень любят пешоходов Sad
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Всегда стараюсь переходить на зелёный даже когда нету людей. Но иногда желание перейти на красный когда нету машин берёт вверх надо мной и это конечно не правильно.... но с родными всегда перехожу на зелёный даже если кто то тащит на красный то я говорю нет ждём зелёного
member
Activity: 420
Merit: 13
Важно ли соблюдать законы и правила? Нужна ли полиция? И можно ли вершить насилие? На зеленый переходить важно!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??

а почему вообще возник такой вопрос? Конечно важно во всех отношениях, лихачей море
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
С точки зрения безопасности конечно важно, но не всегда это бывает удобным как для пешехода. так и для водителя
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Допускать ошибок нельзя,это не игрушки,переходить дорогу надо только на зелёный свет.Сама так делаю и никогда не нарушаю

Мы с вами одинаковые. Только на зеленый. Какой пример я подаю детям? Если не я, то кто? Жду зеленый. И они тогда стоят.
full member
Activity: 700
Merit: 115
ну а почему нет? это же ваша безопасность , так же как переход на пешеходном переходе , а те кто говорят что правила для того что бы их нарушать , это глупые люди
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Мой родственник когда-то попал под машину, переходя на зеленый свет и так жутко, что был 2 недели в коме, 6 месяцев на лечении и 5 лет на инвалидности. Сейчас прошло уже 35 лет с тех пор, но этот наезд изменил круто его жизнь, и он так и не смог реализоваться в жизни из-за проблем со здоровьем. А наехал на него членовоз, который сильно спешил на какоЕ-то совещание, посвященное дню образования СССР. Главное, водителю ничего за это не было. Так что смотрите по сторонам, даже переходя на зеленый чвет!!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не только важно переходить на зеленый, но еще и  направо  и налево посматривать!  Много  лет сама за рулем и просто удивляюсь и поражаюсь: наушники, копюшон и переходим дорогу, да и не всегда по переходу. Да "сто " раз посмотрите по сторонам, особенно если переходите дорогу с ребенком, ведь столько "неадеквата"  на дороге
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Полностью согласна, только смотрю по сторонам даже, когда зеленый. На дорогах много неадеквата, стараюсь обезопасить себя на сколько это зависит от меня
full member
Activity: 134
Merit: 100
Конечно важно, для того они и придуманы.
Если дорожите своей жизнью, то переходите правильно и не нарушайте правила, но и конечно же смотрите по сторонам.
full member
Activity: 462
Merit: 114
Важно, жизни гораздо важнее, чем успеть куда нибудь или опоздать. А дураков, как мы знаем, у нас хватает на дорогах.
Pages:
Jump to: