Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 105. (Read 61791 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне кажется время пришло ,иновации на каждом шагу,как по мне если фиат просто исчезнет то не кто и не заметит,единственное что слишком много разновидностей криптовалют
member
Activity: 128
Merit: 10
Сейчас криптовалюта безусловно не готова быть принята миром.

Во многих странах даже не слышали про Bitcoin, уже не говорю за остальную криптовалюту. Для того чтобы криптовалюта была принята миром, нужны соответствующие законы, а разработки законов под эту юрисдикцию только начались.
Чем это закончится, сейчас нельзя даже и представить, вполне возможно что будет такое зарегулирование, что токены смогут покупать только аккредитованные инвесторы.

Я думаю, что в ближайшие  несколько лет, криптовалюта миром принято не будет.
Сейчас мы находимся на пороге своеобразной финансовой революции, которая серьёзно идёт в разрез с долларом Соединенных Штатов Америки.
Для того чтобы крепко валюта была принята миром, необходимость серьёзная коллаборация с баксом, а я пока не вижу как это должно происходить.

Вполне вероятно что через несколько лет она станет полноценным платежным средством, но вот не совсем понятно откуда будет браться фиксированный курс и какие регуляторы ее будут поддерживать и проверять.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не все готовы, но к этому идет
copper member
Activity: 70
Merit: 0
The New Pharma-Centric Marketplace
У крипты разве есть с этим проблемы? Это мир палки в колеса ставит, т.к. не готов менять устоявшиеся схемы облопочивания народа.
Скорее не мир палки ставит в колеса, а те кто этим миром управляет!)
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Многие люди, еще даже и не знают что это такое - криптовалюта. Так же очень много людей, которые сталкиваются с тем, как надо обращаться с криптой, понимают на сколько это для них не удобно и отказываются от нее. Криптовалюта будет все больше дополнять обычный фиат, но сказать, что она сможет когда - то заменить его - очень сложно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Крипта уже принята миром, о крипте уже высказался почти каждый лидер государств. Е уже приняли, и уже всем стало ясно, что это перспективная технология, и не просто перспективная, а чуть ли не единственный выход для мировой экономики. Другой вопрос - как же теперь с ней будут поступать, а еще точней, каким способом меньшинство будет пытаться отнять крипту у большинства?
full member
Activity: 504
Merit: 109
На текущий момент все как впрочем и раньше, зависит от Китая. Даже США не так сильно влияют на умы инвесторов и финансовых регуляторов, как новости с Поднебесной.

Кроме Китая есть еще Южная Корея, Индия и уже можно говорить про вовлечение стран Латинской Америки и даже Арфиканского континента.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
В данный момент криптовалюта не может быть принята всем миром, потому что инфраструктура не готова к этому. До общего принятия криптовалюты мир не готов
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Потихоньку все начинают осознавать, что криптовалюта - это не мыльный пузырь. Серьезные игроки, которые вливают миллионы долларов лишь подтверждают это. Страны начинают принимать законы под криптовалюту - что может быть лучше для подтверждения?
Тот факт, что криптовалюту признают, уже никто не отрицает. Недавно даже в ООН заявили о намерении создать экспертную группу, которая бы оценивала влияние  цифровых активов и технологий  на мировую экономику
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Думаю, криптовалюта готова быть принята, многие страны начали чаще выпускать стоящие ICO проекты, которые будут полезны обществу в будущем, инвестиции в них идут, а значит постепенно криптовалюта укрепится в нашей жизни.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ожидаю достойное принятие криптовалюты современным миром уже серез 3-5 лет. Мир будет использовать криптовалюту как главный инструмент по накомлению и расчетам!)
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
У крипты разве есть с этим проблемы? Это мир палки в колеса ставит, т.к. не готов менять устоявшиеся схемы облопочивания народа.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Могу сказать с уверенностью что с каждым днём она только закрепляется в мире. Да она готова быть принята миром.
member
Activity: 364
Merit: 10
А если вопрос поставить иначе: "Принял ли мир криптовалюту?"

Я соглашусь с этим, даже если считать миром, тот небольшой процент людей, которые нею пользуются. Думаю что со временем, мы увидим плавное продвижение в общие массы именно не бумажек, а цифровых денег.

Очень уж не зря создали биткоин.
я бы не сказал, что криптой пользуется вообще хоть кто-то, по крайней мере точно из нас никто, может быть где-то в европейских странах криптой и расплачиваются, но мы максимум ее выводим и обмениваем для вывода прибыли
copper member
Activity: 76
Merit: 0
Прямо сейчас наверное не готова, но с каждым днем эта готовность увеличивается. В скором времени можно будет сказать о хорошем дополнении к фиату.
member
Activity: 322
Merit: 10
мир наверно пока только готовится к тому, чтобы принять криптовалюты, пока только небольшая часть пользователей принимают участие в этом и имеют криптовалюты
мир то готовится, а вот крипта никак не хочет подогнать себя под реалии современного мира, крипта в современном исполнении будет востребована только в следующей социально-экономической формации (историки и экономисты поймут)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Это точно мир далеко не идеален и крипта не очень в него вписывается, но нужно это менять и от этого никуда не дется.
member
Activity: 350
Merit: 13
В данном виде крипта готовва технологически быть принята миром, но не готовы умы создателей принять реалии этого мира, слишком уж идеалистические идеи при ее создании, самая прагматичная крипта это Рипл, вот кто действительно готов быть принят миром.
full member
Activity: 250
Merit: 100
А если вопрос поставить иначе: "Принял ли мир криптовалюту?"

Я соглашусь с этим, даже если считать миром, тот небольшой процент людей, которые нею пользуются. Думаю что со временем, мы увидим плавное продвижение в общие массы именно не бумажек, а цифровых денег.

Очень уж не зря создали биткоин.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
мир наверно пока только готовится к тому, чтобы принять криптовалюты, пока только небольшая часть пользователей принимают участие в этом и имеют криптовалюты
Jump to: