Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 109. (Read 61798 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
 Я бы лучше перефразировал название темы так:"Готов ли мир принять крипту?"
full member
Activity: 462
Merit: 117
Думаю что еще рано об этом говорить ,множество проблем еще остается не решеными начиная от технических заканчивая юридическими . Думаю первый шаг к признанию будет это начало регулирования
Конечно много что зависит от регулирующих органов и глобальных мировых управленцев и политиков. При их признании крипты много что может меняться.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Следующий пробой верха 20-ки долларов и крипта будет принята не только миром, но и даже Луной. Пока что, после такого падения и низов крипта не приймется миром.
Но и зачем надо будет такое принятие?  Как по мне, чем больше людей войдет в криптовалюту по этим ценам и потеряет свой капитал, тем хуже.  Люди не должны вестись только на то, что цена резко идет вверх значит нужно этот актив принимать
member
Activity: 78
Merit: 10
Следующий пробой верха 20-ки долларов и крипта будет принята не только миром, но и даже Луной. Пока что, после такого падения и низов крипта не приймется миром.
member
Activity: 406
Merit: 15
Про криптовалютный мир слышал уже почти каждый человек на нашей планете, но не все пытались разобраться что он из себя представляет. Пока люди не начнут узнавать дополнительную информацию для себя о крипте, мир не сможет полностью принять её.
Я думаю что принятия криптовалюты не зависит от людей. Если страны не примут криптовалюту то она как и сейчас будет в тени, так как только государство может распространить информацию про криптовалюту обычным людям. Так что нужно ждать легализацию криптовалюты на мировом уровне
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Думаю что еще рано об этом говорить ,множество проблем еще остается не решеными начиная от технических заканчивая юридическими . Думаю первый шаг к признанию будет это начало регулирования
newbie
Activity: 48
Merit: 0
По моему скромному мнению люди я считаю еще не готовы к такому. Крипта слишком сложна для обычного разума большинства.
member
Activity: 392
Merit: 11
если крипта докажет и покажет миру, что она ему нужна и необходима, то мир будет готов принять ее, пока мы стоим только на пути к этому, отсюда и пока небольшие объемы на рынке
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Не готова. Не подходящей инфраструктуры у крипты для того, чтобы стать полноценным инструментом товарно-денежного оборота. Нужен глобальный проект, который во первых сделает крипту менее волатильной, следовательно стабильной. Именно это сделает возможно интегрировать ее в повседневную жизнь людей.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Сейчас все больше людей и предприятий используют крипту в качестве средства платежа, за полученные услуги и товары. Так, что можно сказать, что криптовалюты уже приняли, конечно в нашей стране, пока нельзя пойти и купить себе продукты за эфир или биткоин, но за рубежом их вполне принимают.
member
Activity: 476
Merit: 12
Уже сейчас большое количество людей поверило и приняло крипту, как новую сферу в товарно-денежных отношениях. Не нужно стремится, чтобы крипта заменила существующие деньги, это просто новая сфера деятельности, которая стала востребованной и поэтому обрела ценность и люди готовы за это платить.
member
Activity: 224
Merit: 10
Не миром, но отдельными личностями крипта очень даже принята.
Тут даже не в личностях дело. Крипта - это очередная ветвь эволюции финансов человечества и что бы тут не говорили, но она никуда не уйдет. Уж больно много всяких полезностей крипта несет людям. Поэтому она уже по факту принята миром
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Проект Lala сегодня официально презентует свой кошелек, созданный для простых людей-мигрантов , рабочих и так далее. Посмотрим как у них пойдут дела, если людям понравится -это будет весомый шаг на пути внедрения крипты в широкие массы людей  
member
Activity: 924
Merit: 18
Крипта как сама по себе на мой взгляд НЕТ. но технология , которая стоит за ней- ЕЩЁ КАК ГОТОВА...
Во всей массе ничтожных проектов в крипте есть несколько десятков проектов, которые имееют реальную перспективу, чтобы стать реальной компанией в будущей при реализации и доработке своего продукта
full member
Activity: 602
Merit: 107
Читала на РБК КРИПТО про то, что биткоин активно применяется в Венесуэле и прочих странах, где национальная валюта малоценный фантик. Вовлеченность у битка 0,4% пока только... А времени прошло не мало. Туманное будущее
Просто в Венесуэле, из-за гиперинфляции и обесценивания нац. валюты, люди вкладывая в крипту пытаются спасти хотя бы часть своих средств.
member
Activity: 280
Merit: 11
Читала на РБК КРИПТО про то, что биткоин активно применяется в Венесуэле и прочих странах, где национальная валюта малоценный фантик. Вовлеченность у битка 0,4% пока только... А времени прошло не мало. Туманное будущее
Ну знаете Венесуэла это не показатель здесь надо что-бы топовые страны  принимали и  принимали законодательство для криптовалюты тогда вот мы заживем.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Основная проблема в финансовых структурах, что их хотят контролировать и получать процент от доходов (в виде налогов и что-то в этом духе), и многие не против принять криптовалюту и платить с нее налоги, но все же хочется что бы этот рынок был более свободным.
Простые пользователи если захотят - смогут обойти любые налоги при желании.
Но вот юридические лица - им будет сложнее конечно. По факту на них и повесят налоги, и будут они отдуваться за всех держателей которые обходят.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Читала на РБК КРИПТО про то, что биткоин активно применяется в Венесуэле и прочих странах, где национальная валюта малоценный фантик. Вовлеченность у битка 0,4% пока только... А времени прошло не мало. Туманное будущее
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Кто-то отвергает и пытается регулировать, кто-то принимает и поддерживает - но в конце концов все её примут.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Основная проблема в финансовых структурах, что их хотят контролировать и получать процент от доходов (в виде налогов и что-то в этом духе), и многие не против принять криптовалюту и платить с нее налоги, но все же хочется что бы этот рынок был более свободным.
Jump to: