Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 101. (Read 61791 times)

copper member
Activity: 252
Merit: 0
Криптовалюта готова быть признана миром и применяется уже во многих отраслях за ней будущее и это очевидно.
Хороший и лаконичный ответ ) Тему можно считать закрытой )
full member
Activity: 504
Merit: 109
Крипта будет готова, когда регуляторы смогут её контролировать, а вот миру тяжело будет принять, учитывая , что сегодня криптоманов меньше 2% населения в мире.

Можно взять количество аккаунтов на форуме (2.2кк вроде уже?), Вычесть из него около 700к фейковых и забЕненных,  и умножить, например, на 25 (других валют). Получим намного меньше 1% населения)

Количество аккаунтов, конечно, кореллирует с колимчеством держаталей монет, но есть более точные способы оценки: например, анализ непосредственно блокчейнов.

Более точный, но и гораздо более гемморный, не находите?

Да, согласен, что усилий намного больше, но уже есть организации, которые публикуют данные таких исследований.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
На самом деле мир ещё не готово полностью отказаться от привычных нам фиатных денег и перейти на крипту.Некоторые люди до сих пор не признают банкоматы и карточки.А крипту темболее.Они даже про неё и не слышали.Может через 50-70 лет она и перейдёт в жизнь.Но контроль всё равно будет у государства
full member
Activity: 462
Merit: 100
Крипта будет готова, когда регуляторы смогут её контролировать, а вот миру тяжело будет принять, учитывая , что сегодня криптоманов меньше 2% населения в мире.

Можно взять количество аккаунтов на форуме (2.2кк вроде уже?), Вычесть из него около 700к фейковых и забЕненных,  и умножить, например, на 25 (других валют). Получим намного меньше 1% населения)

Количество аккаунтов, конечно, кореллирует с колимчеством держаталей монет, но есть более точные способы оценки: например, анализ непосредственно блокчейнов.
Более точный, но и гораздо более гемморный, не находите?
full member
Activity: 504
Merit: 109
Крипта будет готова, когда регуляторы смогут её контролировать, а вот миру тяжело будет принять, учитывая , что сегодня криптоманов меньше 2% населения в мире.

Можно взять количество аккаунтов на форуме (2.2кк вроде уже?), Вычесть из него около 700к фейковых и забЕненных,  и умножить, например, на 25 (других валют). Получим намного меньше 1% населения)

Количество аккаунтов, конечно, кореллирует с количеством держаталей монет, но есть более точные способы оценки: например, анализ непосредственно блокчейнов.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Крипта будет готова, когда регуляторы смогут её контролировать, а вот миру тяжело будет принять, учитывая , что сегодня криптоманов меньше 2% населения в мире.
Можно взять количество аккаунтов на форуме (2.2кк вроде уже?), Вычесть из него около 700к фейковых и забЕненных,  и умножить, например, на 25 (других валют). Получим намного меньше 1% населения)
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Криптовалюта уже давно принята миром. И сейчас мы с Вами находимся, только на начальной стадии развития данного рынка. Даже у тех, кто только пытается войти в мир криптовалют, есть еще шанс схватит свою золотую птицу счастья)
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, и крипта еще не готова, и мир не готов.Точнее, мир пока без нее обходится. Когда крипту легализуют, станут контролировать, - вот тогда мир ее и примет. Куда же ему деваться?
member
Activity: 224
Merit: 10
Обычно  это не оказывает сильное влияние на рынок  и это было уже доказано не раз. В данный момент рынок идёт вниз и мне кажется что это падение продолжится
Несколько дней назад в США признали биток ценной бумагой и его курс вырос сразу почти на 1000. Поэтому новости все-таки влияют на курс, хотя и не так сильно, как в 2017. А падение, скорее всего, продолжится потому что нет прихода новых инвесторов.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Добрый день друзья,я хотела бы поделится своим мнение на тему будет ли принята миром крипто валюта,думаю что мир примет и начнет активно пользоваться крипто валютой потому что мы все понимаем прекрасно куда движется мир,все идет к цифровым деньгам и не только,не кто не знает когда мы перейдем на цифровые деньги но когда это произойдет весь мир примет крипто валюту.как говорится время все покажет.
сейчас и так цифровые деньги в виде пластиковых карточек
По всей видимости под цифровыми деньгами подразумеваются частные деньги. Не в смысле носителя информации, а в смысле права на эмиссию частными лицами.
member
Activity: 350
Merit: 11
Мне кажется, что тут не совсем корректно сформулирован вопрос. Технология блокчейн поможет развитию мировой экономики и будет принята миром, а не криптовалюты.
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Технически мир уже принял криптовалюты, но по факту ещё должно пройти какое-то время для полного принятия и интеграции во все сферы жизни. Я верю в то что со временем будут токенизированы акции больших компаний и тогда будет полное принятие.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Мне бы очень хотелось,чтоб крипта- была принята миром. Это круто, но то что сейчас происходит на рынке мало вероятно. Посмотрим, что придумают ещё. А люди всегда готовы помочь всему.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Многие люди, еще даже и не знают что это такое - криптовалюта. Так же очень много людей, которые сталкиваются с тем, как надо обращаться с криптой, понимают на сколько это для них не удобно и отказываются от нее. Криптовалюта будет все больше дополнять обычный фиат, но сказать, что она сможет когда - то заменить его - очень сложно.
Ну молодежь, по крайней мере, городская всяко знает, что такое крипта. Другое дело, лениво разбираться или нет. К тому же, уже сейчас начинают создавать минимальные условия для того, чтобы крипта стала простой в использовании. Даже встроенные криптокошельки в телефоны "штампуют"
Лет через 5, использование альтов как средство платежа в различных мобильных приложениях вряд ли кого удивит.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Криптовалюту начал легализовывать практически весь мир, а это значит, что вскоре монеты эти станут очень популярными и надеюсь что дорогими
member
Activity: 280
Merit: 10
Согласен, что в таком ввиде как она сейчас есть мир не готов ее принять. Что касаясь население то в ближайшие 5-7 лет, он будет привыкать как к термину так и нюансам. А идея очень хорошая и удобная 
я считаю, что раньше. сейчас люди очень быстро учатся всему новому благодаря тем же смартфонам. если не будет ограничений  со стороны правительства, то процесс пойдет очень быстро.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Крипта будет готова, когда регуляторы смогут её контролировать, а вот миру тяжело будет принять, учитывая , что сегодня криптоманов меньше 2% населения в мире.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Добрый день друзья,я хотела бы поделится своим мнение на тему будет ли принята миром крипто валюта,думаю что мир примет и начнет активно пользоваться крипто валютой потому что мы все понимаем прекрасно куда движется мир,все идет к цифровым деньгам и не только,не кто не знает когда мы перейдем на цифровые деньги но когда это произойдет весь мир примет крипто валюту.как говорится время все покажет.
сейчас и так цифровые деньги в виде пластиковых карточек
full member
Activity: 336
Merit: 100
Добрый день друзья,я хотела бы поделится своим мнение на тему будет ли принята миром крипто валюта,думаю что мир примет и начнет активно пользоваться крипто валютой потому что мы все понимаем прекрасно куда движется мир,все идет к цифровым деньгам и не только,не кто не знает когда мы перейдем на цифровые деньги но когда это произойдет весь мир примет крипто валюту.как говорится время все покажет.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
через пару часов Комиссия по торговле товарными фьючерсами выпустит  свежий отчет по Биткоину, глянем что думают люди поумнее нас Smiley

хорошая новость, посмотрим на результат крипторынка после отчета. а на счет принятия миром крипты, думаю через пару лет она будет везде.
Pages:
Jump to: