Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 102. (Read 61791 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Я думаю что на данный момент нет , но наступит то время когда биткоин завладеет всем миром )))
member
Activity: 182
Merit: 10
Говорили что да, так как биткоин внедрят в Африку, и там он будет заменять фиатные валюты, но на самом деле ничего такого пока не предвидется, пока он не будет стоить тысяч 50 как минимум, вот тогда все финансовые организации потихоньку начнут переходить на цифровую валюту.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
через пару часов Комиссия по торговле товарными фьючерсами выпустит  свежий отчет по Биткоину, глянем что думают люди поумнее нас Smiley
Обычно  это не оказывает сильное влияние на рынок  и это было уже доказано не раз. В данный момент рынок идёт вниз и мне кажется что это падение продолжится
full member
Activity: 481
Merit: 102
через пару часов Комиссия по торговле товарными фьючерсами выпустит  свежий отчет по Биткоину, глянем что думают люди поумнее нас Smiley
member
Activity: 280
Merit: 19
Конечно криптовалюта очень удобнее по сравнению с фиатом, тем более для путешествиников по миру, но есть несколько проблем, запрет крипты в некоторых государствах, и не полная осведомленность всех людей на планете, большая половина людей даже не знают что такое крипта и с чем её едят, больше скажу, есть такие люди, которые не знают что такое кридитка и банковские карты, а если и знают, то одно действие, которое делают, могут снять деньги с банкомата, даже перевод и пополнение счета телефона им неизвестны, куда там за крипту им братся!
В криптовалюту я верю, мне нравится знакомиться с ее основой, нюансами пользования, но вот то, что она удобнее фиатных денег, это перебор. На данном этапе уж точно. Крипта будет принята мира, но как часть действующей финансовой системы, а не как что-то, ее превосходящее. Рынок криптовалют очень мал, чтобы конкурировать с действующей финансовой системой, но крипта несет для нее опасность, потому власти уже сегодня хотят максимально зажать ее в рамки.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Согласен, что в таком ввиде как она сейчас есть мир не готов ее принять. Что касаясь население то в ближайшие 5-7 лет, он будет привыкать как к термину так и нюансам. А идея очень хорошая и удобная 
member
Activity: 119
Merit: 10
Еще не готовы. нужны серьезные законы на основании которых она и будет признана, а сейчас это средство спекуляции.
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю должен пройти еще не один год, перед тем как крипта основательно войдет в жизнь нашего социума. Слишком много препятствий вроде банков, которые не хотят делить свои прибыли с этой новой отраслью в экономике и регуляторы, последние по новостному фону, уже идут навстречу технологии. Пройдет еще несколько лет, но несомненно крипта трансформирует экономику и займет в ней свое место.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Криптовалюта то может и готова, а вот мир(читай государства) не готов. Слишком много анонимности, сложно управлять и регулировать, слишком большие потери для банковской системы. Да и самой крипте надо в чувство прейти и остепениться, а не по 50 новых монет и токенов в день выпускать.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
У крипты есть все шансы завоевать мир, но не все люди готовы к этому, и особенно правители стран, которые будут всячески вставлять палки в колеса криптовалюте, или вообще запретив её
Но ми уже под большим влиянием цифровой сферы, и крипта, это не исключение
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Как-то Мир разделился в этом вопросе, кто-то принимает и еще там гос. криптовалюту делает, а кто-то пытается как можно сильнее зарегулировать и запретить.
Посмотрим в какую сторону качнется чаща.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Крипта сама по себе это просто спекулятивный инструмент, ну или цифровое криптовоплощение акций, но не валюта. КриптоВАЛЮТОЙ могут быть стабильные коины, типа USDT и TUSD, вот их мир мог бы принять.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
я так думаю, что мир то и не против принять криптовалюту, но пока кто-то этого очень сильно не хочет, и это понятно, так как все существующие денежные институционалы при этом перестанут существовать
Совсем не обязательно. Просто снизится их значений для мира, ну и, соответственно, стоимость. Крипта не настолько сильна и совершенна чтобы случилось подобное.
Крипта в ближайшее время может только дополнить фиат как интернет деньги, пока я думаю многие кто связан с криптой, ей так и использует, но не как основной ресурс
member
Activity: 154
Merit: 10
Ожидаю что криптовалюта уже в этом год даст реальные предпосылки к тому что человечество начнет постепенный переход на современную сферу криптовалюты!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
У крипты разве есть с этим проблемы? Это мир палки в колеса ставит, т.к. не готов менять устоявшиеся схемы облопочивания народа.
Скорее всего не мир палки в колеса ставит, а те кто этим миром заправляют! Потому, что действительно не получается контролировать то, что привыкли контролировать полностью - финансовую сферу.
кому-то действительно невыгодно развитие рынка криптовалют, и они всячески пытаются это остановить, но с другой стороны есть киты на рынке. которым все равно будет выгоден рост
full member
Activity: 420
Merit: 105
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Я думаю, что мир не примет криптовалюту в том виде, в котором она существует сейчас. Представьте себе банкомат и там несколько тысяч криптовалют? Это очень странно, хотя почти у каждой страны есть своя валюта, так же есть главные валюты мира типо доллар,евро и другие. так же и в крипте есть биток, эфир и другие..
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мир  пока не готов полностью принять крипту. В последние несколько месяцев интерес к криптовалюте слегка упал. Но тем не менее, она постепенно все-таки входит в нашу жизнь. Многие страны заинтересованы в криптовалюте и пытаются сотрудничать в этом направлении. Так что, можно сказать, что крипта медленно, но уверенно пробивает себе дорогу в наш мир
member
Activity: 128
Merit: 10
К крипте есть интерес со стороны институциональных инвесторов. А если примут ETF, то это вызовет настоящий криптобум среди широкой общественности.

К крипте есть интерес абсолютно у всех. Сейчас нужен хороший новостной фон для продвижения крипты в массы.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Пока криптовалюты – хороший актив для инвестирования, биржевой игры, стартапов, но говорить о том, что они входят в нашу повседневную жизнь, думаю пока рано.
Ну наша жизнь не стоит на месте, постоянно что то происходит и изменяется. Так и с криптовалютами, чем дальше, тем больше они входят в нашу жизнь.
Jump to: