Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 107. (Read 61791 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
На будущий 2019 год, много измениться в мире криптовалюты. Я уже слышал, что рейтинги популярности криптовалюты зашкаливают. Она сумела, за короткий период времени, проникнуть во все уголки Мира. И я думаю, это только начало.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Криптовалюта к этому уже давно готова. Не не готов к этому мир, потому что не все люди еще понимают что такое криптовалюта и в чём ее преимущества.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Желаю вам удачи ваша идея, что криптовалютой можно пользоваться как средством  платежа отличная. А то, как то все смотрят на альты и биткоин как средства накопления,  но жаль к этому не только вы пришли, советую поторопиться, так как у вас конкурентов много и меньше они становиться не будут.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
на мой взгляд, у сильных мира сего ( правящей элиты) есть определенный план. Всё уже давно расписано, когда биткоин снесёт доллар. Это будет происходить довольно медленно, потому что большая часть населения ещё не готова к этому. Поэтому постепенно всё больше и больше людей погружают в эту среду. Резкого перехода не будет. А нам на этом можно очень хорошо заработать .
именно для элитной верхушки не очень выгодно чтобы все узнали о крипте как о возможности для заработка, но информация разлетается очень быстро, только не всегда положительная, новостями тоже сильно манипулируют
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
есть уже готовые клиенты вокруг данного сервиса, на отзывы которых можно опереться? как давно разработано и какая команда стоит за сервисом? какие есть достижения?
member
Activity: 322
Merit: 10
на мой взгляд, у сильных мира сего ( правящей элиты) есть определенный план. Всё уже давно расписано, когда биткоин снесёт доллар. Это будет происходить довольно медленно, потому что большая часть населения ещё не готова к этому. Поэтому постепенно всё больше и больше людей погружают в эту среду. Резкого перехода не будет. А нам на этом можно очень хорошо заработать .
ну так мы этим сейчас и занимаемся, а тот кто только пришел планирует заняться, а тот кто не знает и не пришел еще обязательно узнает но вот придет или нет это уже не известно
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
на мой взгляд, у сильных мира сего ( правящей элиты) есть определенный план. Всё уже давно расписано, когда биткоин снесёт доллар. Это будет происходить довольно медленно, потому что большая часть населения ещё не готова к этому. Поэтому постепенно всё больше и больше людей погружают в эту среду. Резкого перехода не будет. А нам на этом можно очень хорошо заработать .
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Тут проблема совершенно в другом, мир не готов крипту принимать. Куча идей у народа, интересные решения, но как это все применить по факту, никто не знает. Регулирования однозначно не хватает.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Готов ли Мир принять крипту? Думаю , что власти многих государств уже давно определились, просто ждут-- кто же первый. А первый по ходу будет Узбекистан. Что то рьяно взялись за крипту
member
Activity: 308
Merit: 10
Криптовалюты могут стать основным платежным средством в течение следующего десятилетия. Что для этого нужно?

Согласно новому исследованию, криптовалюты могут стать основным средством оплаты в течение ближайших десяти лет и они уже соответствуют одному из трех основных критериев денег. Исследование было проведено Imperial College и биржей eToro.

В докладе, под названием «Криптовалюты: преодоление барьеров доверия и принятия», подготовленным профессором Уильямом Кноттенбелтом из Imperial College и доктором Зейнепом Гургуком из бизнес школы Imperial College, говорится, что криптовалюты являются «естественным следующим шагом» в развитии денег и могут стать основным платежным инструментом "в течение десятилетия".

Криптовалюты уже выполняют одну из трех основополагающих функций денег, выступая в качестве средства для хранения ценности, в то время как они все еще не выполняют две другие функции. Их нельзя пока назвать средством обмена и единицей учета......
https://altcoin.info/news/kriptovaljuty_mogut_stat_osnovnym_platezhnym_sredstvom_v_techenie_sledujuschego_desjatiletija_chto_dlja_etogo_nuzhno-3486.html
member
Activity: 560
Merit: 10
На мой взгляд не крипта готова быть принята миром, а технология блокчейн и проекты, связанные с ней.... смарт - контракты эфира, база предсказаний аугур, скорость транзакций битшарес и пр.

Сама крипта бесполезна и поддерживается верой людей. НО та крипта, которая служит материалом в экосистеме ТЕХНОЛОГИИ - это и есть ЛУЧШИЕ ТОКЕНЫ, которые все ищут.... будущее за ними
согласен полностью. Мы рассматриваем крипту только как монеты, но на самом деле это серьезные проекты, которые как раз таки и должны быть внедрены
Но к сожалению пока мало кто об этом знает, и до этого на мой взгляд еще очень далеко. Еще слишком мало людей в мире воспринимает крипту как технологию будущего. Но все же когда то и бабушка в глухой деревне  не могла понять что это за штука пластиковая карта банка куда платят пенсию....ну а сейчас этим никого не удивишь)
full member
Activity: 364
Merit: 100
На мой взгляд не крипта готова быть принята миром, а технология блокчейн и проекты, связанные с ней.... смарт - контракты эфира, база предсказаний аугур, скорость транзакций битшарес и пр.

Сама крипта бесполезна и поддерживается верой людей. НО та крипта, которая служит материалом в экосистеме ТЕХНОЛОГИИ - это и есть ЛУЧШИЕ ТОКЕНЫ, которые все ищут.... будущее за ними
согласен полностью. Мы рассматриваем крипту только как монеты, но на самом деле это серьезные проекты, которые как раз таки и должны быть внедрены
full member
Activity: 378
Merit: 100
Криптовалюта давно готова к тому чтоб мир ее принял а вот мир начинает искать причины ее неприятия то ему регулирование нужно то законодательной базы нет, но думаю что это вопрос времени и вскоре криптовалюта будет  частью мира.
Согласна.Если рынок криптовалют продолжит так бурно развиваться и в дальнейшем,то конечно же они будут нужны всему миру.
member
Activity: 322
Merit: 22
Вопрос конечно этот интересный. Тут сразу встречные вопросы а большинство людей в мире готовы принять криптовалюту? Готовы ли принять тот факт что - это тоже инструмент в котором можно разобраться?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем известен, аргумент о «невозможности масштабировать биткойн» состоит в том, что в текущем воплощении сеть биткойна не способна поддерживать работу в режиме глобальной платежной системы с пропускной способностью в несколько тысяч операций в секунду. На сегодняшний день такая критика справедлива. Биткойн может обрабатывать не более 7 транзакций в секунду – сравните с Visa, которая обычно выполняет 2 000 транзакций в секунду (а потенциально способна выполнять до 56 000). Вот когда появится возможность обработки транзакций на уровне Visa, Mastercard. Криптовалюта сможет получить признание мирового сообщества.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Наверно пока рано, не так много людей знает про криптовалюту, в основном все знают что Биткоин был по 20000$ в прошлом году, так что нужно время и что бы государство приняло криптовалюту а то без легализации она так и будет в тени
а разве биткоин был 20к?чет я как то пропустил этот момент как он перевалил эту линию, а вообще если что она и без легализации не в тени уже давно
Был 20к, даже немного продержался там.  А по поводу легализации: после того, как биткоин легализовали в Японии как раз и случился такой бум на крипту.
member
Activity: 269
Merit: 11
Даже если принять худший вариант, и допустить что криптовалюты уйдут. Но останется сама технология блокчейн, развитие и внедрение которой уже врядли остановить.

Чтоб что то ушло,его должны заменить чем то новым,пока на горизонте ничего не видно,и можно не беспокоится что крипта куда то исчезнет в ближайшие несколько лет,скорей продолжит своё внедрение и развитие в разные сферы.
jr. member
Activity: 106
Merit: 7
Наверно пока рано, не так много людей знает про криптовалюту, в основном все знают что Биткоин был по 20000$ в прошлом году, так что нужно время и что бы государство приняло криптовалюту а то без легализации она так и будет в тени
а разве биткоин был 20к?чет я как то пропустил этот момент как он перевалил эту линию, а вообще если что она и без легализации не в тени уже давно
Да подтверждаю,что был потому что лично продавал его по такой цене. А на счёт готова или не готова, так это уже давно ясно что готова. И вообще этот топик был создан в октябре прошлого года и многое уже поменялось в мире.Многие страны приняли крипту .как альтернативное платёжное средство а на блокчейн переходят целые отрасли.   

Согласен с вами полностью криптовалюты многие страны приняли и  многие предприятия начинают использовать блокчейн технологи  для совершенствования производства, со временем криптовалюта будет принята  всем миром.
Даже если принять худший вариант, и допустить что криптовалюты уйдут. Но останется сама технология блокчейн, развитие и внедрение которой уже врядли остановить.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Криптовалюта давно готова к тому чтоб мир ее принял а вот мир начинает искать причины ее неприятия то ему регулирование нужно то законодательной базы нет, но думаю что это вопрос времени и вскоре криптовалюта будет  частью мира.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На мой взгляд, совсем скоро ее примут, как только начнут регулировать всемирным законом, так же должны быть решены многие юридические вопросы и технические проблемы. Как только это все будет решено, скорее всего, ее примут.
Jump to: