Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 106. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
На текущий момент все как впрочем и раньше, зависит от Китая. Даже США не так сильно влияют на умы инвесторов и финансовых регуляторов, как новости с Поднебесной.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.

Криптовалюты уже давно приняты миром, но доминировать они начнут только в будущем, надеюсь, что в ближайщем.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Это неизбежно, ведь все понимают что технологии развиваются высокими темпами и принять крипту это дело времени.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
пока еще скорее нет, чем да, многие еще опасаются рынка криптовалют, понимают, что он очень рискованный, но с другой стороны рано или поздно над всеми возьмет верх жажда заработать денег
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.

Чем же займутся обычные люди, если автоматизация начнет их активно заменять? Рост безработицы приведет к очередным проблемам в обществе,так и в экономике, вполне возможно, что и к мировому кризису, если нет, то к сокращению рождаемости-это точно, ведь встанет вопрос выживаемости детей в будущем, когда сам не можешь их ничем обеспечить. Поэтому роботизация до сих пор является актуальной проблемой, которую обсуждают на экономических саммитах.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Криптовалюта не готова к общему принятию, и это мы видим в тот момент, когда сеть той или иной достаточно популярной монеты перегружена.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
сейчас для большого количества людей пришедших в крипту на волне хайпа и потерявших изза своего незнания на этом рыгке , разочаровались, и могли уйти с этого рынка, поэтому манипуляторы наверняка чтото придумают что бы привлечь новые деньги новичков сюда, может будет очередной рост крипты
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый вечер. Признание криптовалюты будет в любом случае, скоро Весь Мир будет на криптовалюте. Скоро сами все увидите. Желаю всем успехов.


И да и нет.
На рынке фьючерсов когда появился Биткойн - это уже было признанием. Но к сожалению дальше это никуда пока не привело, надеюсь что изменится.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
И да и нет.
На рынке фьючерсов когда появился Биткойн - это уже было признанием. Но к сожалению дальше это никуда пока не привело, надеюсь что изменится.
copper member
Activity: 76
Merit: 0
"Я вообще думаю, что мы скоро будет полностью жить виртуальным миром. " не совсем понятно что ты имеешь ввиду!)) Что значит полностью в виртуальном мире?!)) То, что ты что-то сделал в глобальной сети... заказал себе пиццу или поторговал на бирже или посмотрел фильм - означает для тебя виртуальная жизнь?!
member
Activity: 151
Merit: 10
Потихоньку все начинают осознавать, что криптовалюта - это не мыльный пузырь. Серьезные игроки, которые вливают миллионы долларов лишь подтверждают это. Страны начинают принимать законы под криптовалюту - что может быть лучше для подтверждения?
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Криптовалюта к этому уже давно готова. Не не готов к этому мир, потому что не все люди еще понимают что такое криптовалюта и в чём ее преимущества.
Да, особенно попробуйте объяснить это пенсионерам, так для них крипта вообще темный лес) Даже не понимают, что это такое и большинство думает, что это пирамида.

Да не только пенсионерам, есть большое количество людей и среднего возраста которые с компьютером настолько на Вы, что страшно представить. Пасьянс и браузер - больше ничего. Какая уж крипта.
member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалюта по сути уже принята всем почти миром! И следующий год будет переломным для финансовой мировой системы, в целом!
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Мне какжется крипта уже принята миром, иначе не было куча законов во многих странах направленных на урегулирование этой сферы. А крипта как средство платежа будет и дальше развиваться вне зависимости от курса.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Процесс принятия криптовалюты еще зависит от того, насколько быстрыми темпами создаются условия для ее использования, торговли. У многих бирж даже мобильных приложений нет, это же неудобно. Даже такая крупная биржа как Poloniex только на днях выпустила мобильное приложение для iOS и Android.

Народ, далекий от криптосообщества, надо втягивать в криптоиндустрию простотой использования, удобством крипты.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Криптовалюта к этому уже давно готова. Не не готов к этому мир, потому что не все люди еще понимают что такое криптовалюта и в чём ее преимущества.
Да, особенно попробуйте объяснить это пенсионерам, так для них крипта вообще темный лес) Даже не понимают, что это такое и большинство думает, что это пирамида.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Крипта является чем-то неизведанным для многих людей нашей планеты, это что-то новое, которое на лету так просто и не поймёшь) Поэтому нужно ещё 5-10 лет, чтобы общество начало воспринимать эту индустрию нормально, а не, как сейчас, в штыки. Да и сама индустрия за это время должна заметно измениться и улучшиться, стать удобной для повседневного использования.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
На данном этапе считаю, что криптоиндустрии еще нужно время, что бы пройти все этапы развития. Самой инфраструктура и сознание людей не готовы, рынок слишком молодой. Капитализация также должна увеличится в несколько раз.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я допускаю такие мысли. Потому, что криптовалюта действительно развивает нас и дает шанс работать и зарабатывать. Я вообще думаю, что мы скоро будет полностью жить виртуальным миром.
Jump to: