Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 111. (Read 61791 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Не думаю что мир готов к принятию. Не стоит забывать, что "мир" это не только мы с вами, но и еще куча людей, многие из которых даже компьютером пользоваться не умеют. Другие слишком стары и закостенели чтобы поверить в"компьютерные" деньги. Третьи живут припеваючи потому что у них реальных денег много. Идея криптоволюты в наше время это как идея того что земля круглая во времена темного средневековья, удивляюсь как нас еще на кострах не жгут  Tongue
Мир всегда меняло не пассивное большинство, а небольшой процент активных людей, при этом не спрашивая у него, готов он к этому или нет )
крипта это просто спекуляции и хайп, люди пришли сюда за прибылью, а не менять мир

Может и так только они сами того не замечая все больше привыкают к криптовалютному рынку работая там и тем самым уже приняли крипту, активно работая с ней через несколько лет уже не смогут представить мир без нее .
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Не думаю что мир готов к принятию. Не стоит забывать, что "мир" это не только мы с вами, но и еще куча людей, многие из которых даже компьютером пользоваться не умеют. Другие слишком стары и закостенели чтобы поверить в"компьютерные" деньги. Третьи живут припеваючи потому что у них реальных денег много. Идея криптоволюты в наше время это как идея того что земля круглая во времена темного средневековья, удивляюсь как нас еще на кострах не жгут  Tongue
Мир всегда меняло не пассивное большинство, а небольшой процент активных людей, при этом не спрашивая у него, готов он к этому или нет )
крипта это просто спекуляции и хайп, люди пришли сюда за прибылью, а не менять мир
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Но процесс то уже запустился и ни как уже не изменить этого! Всё верно, тихо мирно переходили от налички к картам, перешли же! Так же и здесь! Только вот правительство ещё желает в этот процесс зайти и обложить налогами! Вот это то нужно?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это долгий процесс, вспомните как долго мы отходили от налички к картам. То же самое и здесь. Понадобится не меньше 10 лет прежде чем, криптовалюты завоюют мир
full member
Activity: 602
Merit: 107
Не думаю что мир готов к принятию. Не стоит забывать, что "мир" это не только мы с вами, но и еще куча людей, многие из которых даже компьютером пользоваться не умеют. Другие слишком стары и закостенели чтобы поверить в"компьютерные" деньги. Третьи живут припеваючи потому что у них реальных денег много. Идея криптоволюты в наше время это как идея того что земля круглая во времена темного средневековья, удивляюсь как нас еще на кострах не жгут  Tongue
Мир всегда меняло не пассивное большинство, а небольшой процент активных людей, при этом не спрашивая у него, готов он к этому или нет )
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Не думаю что мир готов к принятию. Не стоит забывать, что "мир" это не только мы с вами, но и еще куча людей, многие из которых даже компьютером пользоваться не умеют. Другие слишком стары и закостенели чтобы поверить в"компьютерные" деньги. Третьи живут припеваючи потому что у них реальных денег много. Идея криптоволюты в наше время это как идея того что земля круглая во времена темного средневековья, удивляюсь как нас еще на кострах не жгут  Tongue
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Крипта нет, да и сам мир считаю что в один день не перестроется. Здесь есть проблемы и вопросы как психологического, так и  сугубо технического и прикладного характера.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если будет насильственное и резкое принятие криптовалюты, то конечно же мир обозлится на неё. А если этот процесс будет аккуратный и постепенный, то мир со временем примет криптовалюту.
Мир уже принял криптовалюту - практически все уже что-нибудь о криптовалюте знают - покрайней мере слово Биткоин уже не ассоциируется с ругательством , а со временем , при нормальном росте криптовалюты , она займёт своё место рядом с остальными  валютами.
member
Activity: 166
Merit: 11
А что крипте то? Ей как-то без разницы будет ею пользоваться один человек или множество. Это люди ещё не готовы пользоваться криптовалютой
Каждый раз когда происходят торги на биржах увеличиваются шансы что больше людей войдут в эту систему, которая будет становится всё ликвиднее.
member
Activity: 322
Merit: 10
А что крипте то? Ей как-то без разницы будет ею пользоваться один человек или множество. Это люди ещё не готовы пользоваться криптовалютой
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Нет, мир не готов принимать криптовалюту. И в этом мы убеждаемся всё больше и больше. Людям интересна была крипта только в то время, когда был рост. Сейчас все отвернулись от крипты
Этот остракизм продлится ровно до того момента пока не начнется новая фаза роста на рынке. Как только это начнет происходить - сразу же тысячи оптимистов снова заговорят о том что биткоин и криптовалюты это лучшее что может существовать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Нет, мир не готов принимать криптовалюту. И в этом мы убеждаемся всё больше и больше. Людям интересна была крипта только в то время, когда был рост. Сейчас все отвернулись от крипты

Вы рассуждаете со стороны инвесторов, причем мелких мамкиных инвесторов. А глобальные институциональные инвесторы рассматривают этот рынок и постепенно приобщаются к нему, это раз. А два, рынок криптовалют это не просто заработать денег на волатильности. Тут все намного сложнее, токены изначально делались не для обмена между людьми, они служат во многих блокчейнах для оплаты транзакций, а на этих блокчейнах ведут инновационные разработки в сфере ИТ. Вы сначала изучите все более подробно, потом все поймете.
member
Activity: 364
Merit: 10
Нет, мир не готов принимать криптовалюту. И в этом мы убеждаемся всё больше и больше. Людям интересна была крипта только в то время, когда был рост. Сейчас все отвернулись от крипты
member
Activity: 158
Merit: 10
В индустрии криптовалют отмывается большое количество фиата заработанного либо на торговле оружием или ещё какой афёре. Децентрализация делает крипту очень хорошим фундаментом в таких случаях. Не отследить отправителя транзакции и получателя тоже. Криптой пользуются уже в полный рост грамотные личности. А общество пока что смотрит на эту индустрию с удивлёнными глазами. Крипта то мне кажется готова в работу, а вот массы ни как не приспособленны её использовать.
А как должны быть готовы массы? Крипта подходит для расчёта на интернет пространстве или когда нужен безналичный расчёт. Булку хлеба вы не купите за крипту. По крайней мере не в этом столетии.
member
Activity: 365
Merit: 10
Все больше банков во всем мире ставят перед собой  цель - как можно скорее ускорить признание цифровых активов в качестве законных финансовых активов. Я думаю, что крипта уже давно готова быть признанной миром
Да вот тоолько правительство не торопится с этим признанием и банкам не советует ,это все будет долго тянуться .
member
Activity: 336
Merit: 21
В индустрии криптовалют отмывается большое количество фиата заработанного либо на торговле оружием или ещё какой афёре. Децентрализация делает крипту очень хорошим фундаментом в таких случаях. Не отследить отправителя транзакции и получателя тоже. Криптой пользуются уже в полный рост грамотные личности. А общество пока что смотрит на эту индустрию с удивлёнными глазами. Крипта то мне кажется готова в работу, а вот массы ни как не приспособленны её использовать.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Еще не сильно готова. Практически все проекты находятся на этапе альфа и бета версий. Интерфейсы многих проектов не дружелюбны для пользователя. Крипте еще необходимо время.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Считаю, что на данный момент криптовалюта готова быть принята миром лишь частично, как раз таки на тот процент, который сейчас есть в обществе. А это по различным данным от 1% до 5% населения, которые пользуются криптовалютой. Будет ли остальной мир готов принять криптовалюту? Да, осталось не так долго и весь мир начнет ей пользоваться, как сейчас пользуются интернет банками и социальными сетями. Другой момент, что между точкой А и точкой Б еще большая пропасть в сознании людей которую криптоэнтузиастам и предстоит заполнить
member
Activity: 602
Merit: 10
Криптовалюта конечно готова  быть принята миром и делает все возможное для этого мир в свою очередь тоже начал принимать криптовалюту только для этого ему немного не хватает знаний и умения ей пользоваться но думаю со времен все решится
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю что 50/50,одна часть которая в теме конечно готова,а остаются те которые ещё не знают или  мало информированы,а ещё, это государства которые не пускают крипту в официальный оборот дабы не обвалить свою валюту и свои кошельки.Вообще темка интересная сказать можно много,но....  До лучших времён друзья.
Jump to: