Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 112. (Read 61798 times)

full member
Activity: 552
Merit: 103
Все больше банков во всем мире ставят перед собой  цель - как можно скорее ускорить признание цифровых активов в качестве законных финансовых активов. Я думаю, что крипта уже давно готова быть признанной миром
Но как только она станет финансовым активом, то роста на 10% мы будем ждать больше года. Крипта станет частью нашего общества, но про бешеные заработки можно будет забыть.
Это если всю крипту признают. Когда же 5-6 криптовалют будет торговаться где-нибудь на СМЕ, или обращаться через банкоматы и различные системы типа мастеркард, а остальные будут биться "в первой-второй лиге", то там все останется по-старому.
member
Activity: 420
Merit: 11
Все больше банков во всем мире ставят перед собой  цель - как можно скорее ускорить признание цифровых активов в качестве законных финансовых активов. Я думаю, что крипта уже давно готова быть признанной миром
Но как только она станет финансовым активом, то роста на 10% мы будем ждать больше года. Крипта станет частью нашего общества, но про бешеные заработки можно будет забыть.
member
Activity: 294
Merit: 11
Если будет насильственное и резкое принятие криптовалюты, то конечно же мир обозлится на неё. А если этот процесс будет аккуратный и постепенный, то мир со временем примет криптовалюту.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Все больше банков во всем мире ставят перед собой  цель - как можно скорее ускорить признание цифровых активов в качестве законных финансовых активов. Я думаю, что крипта уже давно готова быть признанной миром
full member
Activity: 462
Merit: 100
Со временем все изменится и монополия банков над деньгами будет уже слабее чем сейчас и крипта в этом поможет.Банки пока не видят в ней рисков но все же продумывают запасные варианты.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Крипта даже сейчас "в смутное время" и некоторой паники среди хомяков все-таки внедряется в реальную жизнь. Сегодня стало известно, что  в 2019 году во всеми любимый  Viber могут добавить платежи с помощью собственной криптовалюты Rakuten Coin.

Только он не всеми любимый, а менее популярный. У нас основная аудитория в whats app, ну и телега (тем более у криптанов).
member
Activity: 378
Merit: 10
А почему бы и нет, сделают карты с криптовалютными кошельками + с усиленной защитой, допустим по отпечаткам пальцев  или еще какой лабудой)
ну не долго осталось только наверное все же это будет не карты а какой то образ на телефоне, все таки уже половина карты уже не носит, все в телефоне, так что карты тоже отходят уже по чучуть
у нашего правительства я смотрю вообще большие планы какие-то свои, то ли они вообще наличку хотят истребить, то ли просто ввести глобальные контроль за оборотом средств, сейчас все сложнее будет какие-то операции проворачивать

Полностью поддерживаю - всегда нужен компромисс! Централизация и регулирование не помешают - если будут сделаны очень толково и аккуратно, а не так как обычно в странах постоветского пространства все регулируется и внедряется.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я еще не видел ни одной позитивной новости от  государства. Ее никогда не будет. Так как криптовалюта убьет какую-то часть экономики. Если  государства не будут ее регулировать и накладывать на нее огромные  комиссии, налоги и все что только можно  придумать, это никогда не заработает. Разве возможно в ходе какой-то всемирной революции, но это уже совсем другая история.

Про какое государство вы говорите? Есть много позитивных примеров - Белоруссия например! Там все очень неплохо с блокчейн технологиями и законами направленными на развитие этого рынка! Есть много государств которые ставят это направление развития во главу угла!
member
Activity: 574
Merit: 15
Я только сегодня публиковал пост о будущей роли криптовалют в новой двухконтурной финансовой системе: https://bitcointalksearch.org/topic/m.41400492
Что думаете по этому поводу?
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Нет, не готова быть принята рынком. Важно реальные вещи и проекты, а уже потом виртуальность.
member
Activity: 368
Merit: 10
Мне кажется сейчас идут опыты по внедрению и поиску побочных эффектов. И если эти опыту закончатся успешно, уже через 2-3 годы крипта уверенно войдет в наш мир, и мы будем пользоваться ей повсеместно.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Крипта даже сейчас "в смутное время" и некоторой паники среди хомяков все-таки внедряется в реальную жизнь. Сегодня стало известно, что  в 2019 году во всеми любимый  Viber могут добавить платежи с помощью собственной криптовалюты Rakuten Coin.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Я считаю, что не готова
должна произойти глобальная перестройка мышления у людей, правительства, чтобы грамотно провести криптолизацию мира
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Украина еще точно не готова к такому внедрению. У нас всегда все очень тормозит.Может лет так через десять когда все уже примут крипту и наше правительство зачешится
full member
Activity: 700
Merit: 100
пока рано говорить, но я так думаю и надеюсь, что обратного пути уже нет и так или иначе, а мир пример крипту, так или иначе а мир и правительства разных стран примут необходимые меры, чтобы крипта функционировала.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
отдельными странами да, а миром точно нет
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Люди всегда готовы экспериментировать, криптовалюта дает возможность инвестировать в долгосрочном прогнозе, анализ рынка и трезвая голова всегда смогут помочь принести неплохой доход.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
так конечно, думаю, что крипту ждет большое будущее и она займет почетное место в экономике мира!
full member
Activity: 630
Merit: 100
сейчас дядьки в больших кабинетах думают как не дать заработать много денег нищим что бы они справно ходили на работу, крипта не поможет им в этом , по этому пока что великим мира сего это не нужно
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Я не раз рассматриваю эту тему потому, что с каждым днем криптовалюта принимается многими людьми. И она уже рассматривается с различных сторон. Интересно, что будет дальше.
Дальше будет только больше )
Jump to: