Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 110. (Read 61791 times)

full member
Activity: 602
Merit: 107
Напрасно криптовалютный рынок сравнивают с пузырем доткомов, это скорее альтернативная финансовая система. И мир сейчас совсем не готов полностью её принять, тем более в таком виде, но банкиры уже не пытаются так рьяно противостоять крипте, как раньше, они сейчас пытаются возглавить её и приспособить под свои интересы.
Подвижки есть, тем не менее, по постепенному принятию криптовалют миром и со временем они заменят старую финансовую систему, но когда именно это произойдет, загадывать пока рано.
Если крипту возглавят и приспособят под себя банкиры, то я не думаю, что ее общий смысл будет отличаться от от современной финансовой системы. Получиться тот же стол, только с боку ))
member
Activity: 210
Merit: 10
Создается много инновационных проектов, в которых используется технология блокчейна. Люди по всему миру узнают о них, и заинтересовавшись идеей проекта, начинают инвестировать в него свои средства, из этого можно сделать вывод, что мир постепенно принимает криптовалюту.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Про криптовалютный мир слышал уже почти каждый человек на нашей планете, но не все пытались разобраться что он из себя представляет. Пока люди не начнут узнавать дополнительную информацию для себя о крипте, мир не сможет полностью принять её.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Крипта непременно будет принята миром, главное пройти момент Флета и более сильного внедрения в области повседневной жизни, уже это начинает выполняться
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Можно даже предположить что расчёты можно будет проводить просто используя телефон, не выдумывая там каких-либо сложных наворотов. Такое действие сразу в массы выплехнется просто на ура.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Рано или поздно криптовалюту всё равно примут. Но я думаю, что правительственные органы будут всячески этот процесс тормозить.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
В индустрии криптовалют отмывается большое количество фиата заработанного либо на торговле оружием или ещё какой афёре. Децентрализация делает крипту очень хорошим фундаментом в таких случаях. Не отследить отправителя транзакции и получателя тоже. Криптой пользуются уже в полный рост грамотные личности. А общество пока что смотрит на эту индустрию с удивлёнными глазами. Крипта то мне кажется готова в работу, а вот массы ни как не приспособленны её использовать.
А как должны быть готовы массы? Крипта подходит для расчёта на интернет пространстве или когда нужен безналичный расчёт. Булку хлеба вы не купите за крипту. По крайней мере не в этом столетии.
Почему же. Криптокарты - это реальное будущее. При легализации криптовалюты не будет никаких проблем в оплате такими картами. Но тут скорее нет заинтересованности владельцев самой крипты расплачиваться эфиром или битком. Все-таки в первую очередь крипта из-за высокой волатильности -  в первую очередь для торговли и хорошего профита.
member
Activity: 378
Merit: 10
Не миром, но отдельными личностями крипта очень даже принята.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Напрасно криптовалютный рынок сравнивают с пузырем доткомов, это скорее альтернативная финансовая система. И мир сейчас совсем не готов полностью её принять, тем более в таком виде, но банкиры уже не пытаются так рьяно противостоять крипте, как раньше, они сейчас пытаются возглавить её и приспособить под свои интересы.
Подвижки есть, тем не менее, по постепенному принятию криптовалют миром и со временем они заменят старую финансовую систему, но когда именно это произойдет, загадывать пока рано.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Крипта уже достаточно развитая индустрия, которая не стоит на месте а развивается. Фундамент уже мощный, а вот мир пока не готов к ней.
В крипте щас мало денег вот когда фондовые рынки войдут со своими оборотами 500 ярдов баксов в сутки вот тогда будет круто
Да, вот тогда и можно будет начинать говорить о пузыре. Капитализации многих проектов взлетят очень высоко. Некоторые фонды медленно уже начали заходить .
так же считаю, прошлый раз рост крипты был чисто на хайпе, пора бы зайти большей части крупных игроков и создать уже приличные объемы
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Крипта уже достаточно развитая индустрия, которая не стоит на месте а развивается. Фундамент уже мощный, а вот мир пока не готов к ней.
В крипте щас мало денег вот когда фондовые рынки войдут со своими оборотами 500 ярдов баксов в сутки вот тогда будет круто
Да, вот тогда и можно будет начинать говорить о пузыре. Капитализации многих проектов взлетят очень высоко. Некоторые фонды медленно уже начали заходить .
member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалюта уже активно принимается всем миром. А в будущем, этот процесс скорее всего будет еще активнее. Я верю в прекрасное будущее крипты
full member
Activity: 700
Merit: 100
Пока мир и крипта можно сказать присматриваются друг к другу, есть первые попытки интеграции, первые успешные, что говорит, что процесс пошел и сама технология блокчейна и крипто валюты обязательно найдут свое применение во многих сферах. Т.е. будущее уже близко!)
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюта всё же с каждым годом принимается всё больше и больше. Ведь не может же быть просто чтоб она была принята в один миг и моментально. Этот процесс очень медленный.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Не готова крипта. Вы на ту де сеть эфира сейчас посмотрите. Газ по 50-70-100, медленные транзакции и периодические проблемы с безопасностью.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Крипта уже достаточно развитая индустрия, которая не стоит на месте а развивается. Фундамент уже мощный, а вот мир пока не готов к ней.
В крипте щас мало денег вот когда фондовые рынки войдут со своими оборотами 500 ярдов баксов в сутки вот тогда будет круто
member
Activity: 336
Merit: 21
Крипта уже достаточно развитая индустрия, которая не стоит на месте а развивается. Фундамент уже мощный, а вот мир пока не готов к ней.
member
Activity: 490
Merit: 11
Многие страны уже делают большие шаги на встречу криптовалюте. Рано или поздно придется признать, что за этим будущее. Те страны, которые сделают это первыми, как мне кажется, останутся на коне.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Если крипта докажет свою удобность и/или полезность, то тогда мир ее примет. Правда это работа на года, если не на десятилетия.
member
Activity: 119
Merit: 10
Почему бы и нет. Год за годом крипта набирает все больше популярности и получает известность у населения по всему миру  Smiley
Jump to: