Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 114. (Read 61798 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
по сути мир уже давно принят такое явление как криптовалюта. Но пока еще не понял, что это все очень серьезно и сможет изменить жизнь людей
Какай там... В крипту сейчас верят фрики и очень большие акулы, и то не верят а просто спекулируют ей. Так что до признания людей еще далеко.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
по сути мир уже давно принят такое явление как криптовалюта. Но пока еще не понял, что это все очень серьезно и сможет изменить жизнь людей
Правильно вы говорите , вскоре мир поймет для чего она нужна и как првильно ей пользоваться для этого нужно немного времени и терпения и криптовалюта стане неотъемлимой частью мира.
До этого "скоро" могут пройти еще много лет. В мире не все так быстро получается.
Не стоит забывать тот факт что в крипте год за два идет Grin Окружающий мир уже начинает прогибаться, может вы не замечаете но криптоматы, банки работающие с технологиями блокчейн, бизнес переходит на блокчейн это все не просто так, крипту мир одобряет Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
по сути мир уже давно принят такое явление как криптовалюта. Но пока еще не понял, что это все очень серьезно и сможет изменить жизнь людей
Правильно вы говорите , вскоре мир поймет для чего она нужна и как првильно ей пользоваться для этого нужно немного времени и терпения и криптовалюта стане неотъемлимой частью мира.
До этого "скоро" могут пройти еще много лет. В мире не все так быстро получается.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
по сути мир уже давно принят такое явление как криптовалюта. Но пока еще не понял, что это все очень серьезно и сможет изменить жизнь людей
Правильно вы говорите , вскоре мир поймет для чего она нужна и как првильно ей пользоваться для этого нужно немного времени и терпения и криптовалюта стане неотъемлимой частью мира.
full member
Activity: 364
Merit: 100
по сути мир уже давно принят такое явление как криптовалюта. Но пока еще не понял, что это все очень серьезно и сможет изменить жизнь людей
full member
Activity: 448
Merit: 103
А почему бы и нет, сделают карты с криптовалютными кошельками + с усиленной защитой, допустим по отпечаткам пальцев  или еще какой лабудой)
ну не долго осталось только наверное все же это будет не карты а какой то образ на телефоне, все таки уже половина карты уже не носит, все в телефоне, так что карты тоже отходят уже по чучуть
full member
Activity: 476
Merit: 100
А почему бы и нет, сделают карты с криптовалютными кошельками + с усиленной защитой, допустим по отпечаткам пальцев  или еще какой лабудой)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Даже если крипта как валюта и готова стать мировой денежной единицей. То большинство государств просто не готовы принять ее. Но думаю как решение финансовых вопросов в сети интернет она давно должна "ходить" и пора забыть о переводе фиатных денег.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Точно пока сказать ещё нельзя, можно ли - следующие пару лет точно покажет. Но я думаю, больше да чем нет. Эпоха электронных денег.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я вижу, что правильно было бы написать название ветки так: "Готов ли мир принять крипту". Вот это и надо обсуждать. А так, как я понимаю, крипте то все-равно, примет ее мир или нет.

Мое личное мнение простое. Мир готов принять крипту, а сама крипта не готова к захвату мирового рынка альтернативных валют. Техническая сторона вопроса далеко не готова.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Я вижу, что правильно было бы написать название ветки так: "Готов ли мир принять крипту". Вот это и надо обсуждать. А так, как я понимаю, крипте то все-равно, примет ее мир или нет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Возможно да, но для начала нужно разрушить старую финансовую систему. Одновременно быть с ней не получится. Мы должны её заменить.
member
Activity: 119
Merit: 10
Смотря что подразумевать под "миром" и под "принятием".

ИМХО обычным людям вообще до лампочки, им объяснили как платить наличкой, также объяснят как платить криптой - и все гуд.

Другое дело мировой капитал..
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Именно сейчас - не готова, потому что - многие люди думают что это пузырь,пирамида и т.п. и т.д. .Да и простому человеку нелегко понять что это такое и как оно работает.
Так люди думают перед каждым пиком цены. Помните, как в 2013 говорили что пузырь, потом когда рост пошел до 500 баксов многие закупились (и я тоже, было дело), потом рост дошел до 1000 и продолжался, и многие даже по косарю закупались, а потом резкий спад и распродажа, паника. Сейчас похожий момент зимой-весной был.
сейчас другая ситуация,тогда о крипте никто толком не слышал,а сейчас ее давят со всех сторон,и в конце концов нас ждет жесткое регулирование.
Ситуации очень похожи в разрезе движения цены, в панике на рынке и распродаже от тех, кто долгое время не видя роста продавал в убыток. Даже если будет жесткое регулирование, то это и позитивный фактор и зеленый свет для многих крупных инвесторов и фондов, которые не могут позволить себе слишком большие риски - а эти риски были и есть, пока нет четких и понятных законов, и регулирования на криптовалютном рынке.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Если смотреть на тот уровень инфраструктуры, которая сейчас есть в сфере криптовалюты, то нет, криптовалюта не готова к общему принятию  во всём мире.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пока нет, в ближайшем будущем - да. Без регулировки может получиться хаос и теневой рынок. Рано или поздно крипторынок приведут к международным стандартам, которых пока ещё нет. Криптовалюта может получить статус платежного инструмента, но не будет приравнена к национальной валюте того или иного государства.
member
Activity: 280
Merit: 11
Если посмотреть правде в лицо, то 60%-70% людей на планете никогда не будут инвестировать в подобные вещи или из за своей отсталость от цыфрового мира или из-за бедности, так что остается не так уж и много людей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, еще пока нет... Государства расценивают крипто как актив, технология еще пока сыровата и принимать собираются с  опаской...
member
Activity: 266
Merit: 10
Новостей достаточно немало позитивных о внедрении блокчейна в разные сферы деятельности человека но вот крипта особо пока не готова пока не появятся карты чтобы расплачиваться криптой.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
Jump to: