Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 116. (Read 61798 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю что банки уже приняли криптовалюту и манипулируют ей во всю!Что касается мира,то крипта не будет принята,пока не будет стабильности,с такой волантийностью это просто не реально.
Нам и не нужна стабильность! Пусть мир не принимает ее, больше будем зарабатывать, после "принятия миром" уже не сможем так зарабатывать как сейчас.
конечно,я лишь ответил на вопрос,что и как должно произойти,что бы крипта была принята миром,а на руку это кому то или нет,время покажет!
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я думаю что банки уже приняли криптовалюту и манипулируют ей во всю!Что касается мира,то крипта не будет принята,пока не будет стабильности,с такой волантийностью это просто не реально.
Нам и не нужна стабильность! Пусть мир не принимает ее, больше будем зарабатывать, после "принятия миром" уже не сможем так зарабатывать как сейчас.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю что банки уже приняли криптовалюту и манипулируют ей во всю!Что касается мира,то крипта не будет принята,пока не будет стабильности,с такой волантийностью это просто не реально.
member
Activity: 322
Merit: 40
Я думаю,что еще должно пройти немало времени,чтобы абсолютно все страны были готовы принять криптовалюту. Те,кто более продвинутый-сразу понимают пользу и принимают,а остальным же,к сожалению,нужно только время(
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Не думаю, сильно много споров на счет крипты, много недопонемания. Должно пройти время. Время-лечит.))
Вы что гоните?) Только о ней все говорят) Если есть споры значит все идет правильно. Было бы плохо если бы их не было. В скором времени будет что-то интересное)
member
Activity: 322
Merit: 10
Не думаю, сильно много споров на счет крипты, много недопонемания. Должно пройти время. Время-лечит.))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Еще чуть-чуть и на рынок повыходят решения для оплаты криптой в магазинах, как Pundi X, VISO и другие. Это не считая тех, кто уже работает с криптой, просто их число скоро довольно существенно возрастет. Так что крипта не то, что готова быть принятой, она уже принята.
Ну там вроде у Pundi X, ещё не так скоро выйдет, но мнение ваше полностью поддерживаю, чем больше применения найдётся тем только лучше будет, а оно по любому найдётся. Я думаю в этом году ещё много положительных новостей будет.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Скорее не сама криптовалюта, а технология блокчейн, просто просится войти и быть принята миром.  Со временем, когда все начнут пользоваться, скорее всего потребуется увеличить пропускную способность.
member
Activity: 142
Merit: 10
Крипта уже в основном принята мира. Иначе бы её не пытались урегулировать, п просто бы уничтожили.
member
Activity: 300
Merit: 10
Миру нужна только технология крипты , блокчейн. Сама крипта из-за своей волатильности, не возможности взять под контроль
не нужна. Поэтому государства пытаются открыть свою крипту, которую можно  контролировать
member
Activity: 301
Merit: 10
Крипта становится ближе к людям, когда рынок начинает бурно расти и о нем трубят на всех телеканалах. Тогда можно услышать о покупках домов, квартир и пароходов за крипту, а когда рынок на спаде тишина и крипта крутиться только в руках инвесторов.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
пока не готова,но уже положена основа для принятия,еще пару лет пройдет и она должна войти в массы,но этот путь будет нелегок
full member
Activity: 448
Merit: 105
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.

Конечно неизбежно, сейчас наоборот по всем новостным каналам пишут про крах крипты и скорую смерть битка, обычно когда такое пишут значит разворот скоро ).
А как же сегодняшний скачек всего рынка? Не это ли начало разворота и полета на луну ?
Уже и новости вроде как начинают по чуть чуть позитиными сановиться.
full member
Activity: 602
Merit: 107
А в чем трудность для простых людей? Сейчас куча моб приложений для бирж и кошельков, переводы осуществляются очень просто, с выводом в фиат тоже особо проблем нет, за исключением конской комиссии. Технических знаний тоже особых не требуется...
Да большинству, просто, лень разбираться в этом минимуме. Все хотят ничего не делать и чтобы копейка им падала. Сложности то на самом деле в крипте минимальные )
sr. member
Activity: 560
Merit: 255

Да тут согласен, уже 2 года занимаюсь криптой и за это время не увидел одного реально работающего проекта которым бы пользовались обычные люди в привычной среде.

Cорри, но мне кажется, что вы 2 года вообще не занимались криптой, раз не видели ни одного работающего проекта. А как тот же эфир, которым пользуются миллионы и на котором было проведено сотни ico?
full member
Activity: 532
Merit: 100
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.

Конечно неизбежно, сейчас наоборот по всем новостным каналам пишут про крах крипты и скорую смерть битка, обычно когда такое пишут значит разворот скоро ).
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Многие люди пока еще не понимают что такое криптовалюты и как они работают но они будут приняты миром после того как все поймут их суть и как с ними работать для этого нужно просто время .
full member
Activity: 532
Merit: 100
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.

Считаю мир давно уже готов принять в свои платежные средства крипту, а вот сама крипта явно не готова выходить в широкий мир. Неустойчивый курс, сложность ее применения для простых людей. Все это ставит палки на пути движения крипты в широкий мир.

Неустойчивый курс у крипты из-за малого количества участников торгов, киты пока что могут легко двигать цену при сравнительно небольших деньгах.
А в чем трудность для простых людей? Сейчас куча моб приложений для бирж и кошельков, переводы осуществляются очень просто, с выводом в фиат тоже особо проблем нет, за исключением конской комиссии. Технических знаний тоже особых не требуется...
никуда она не входит
все, что мы видим, это то, как проекты типа EOS собирают на свой проект 4 млрд долларов, а по факту имеют лагающую сеть и заблокированные кошельки на усмотрение блок продюсеров

Да тут согласен, уже 2 года занимаюсь криптой и за это время не увидел одного реально работающего проекта которым бы пользовались обычные люди в привычной среде.
full member
Activity: 532
Merit: 100
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.

Считаю мир давно уже готов принять в свои платежные средства крипту, а вот сама крипта явно не готова выходить в широкий мир. Неустойчивый курс, сложность ее применения для простых людей. Все это ставит палки на пути движения крипты в широкий мир.

Неустойчивый курс у крипты из-за малого количества участников торгов, киты пока что могут легко двигать цену при сравнительно небольших деньгах.
А в чем трудность для простых людей? Сейчас куча моб приложений для бирж и кошельков, переводы осуществляются очень просто, с выводом в фиат тоже особо проблем нет, за исключением конской комиссии. Технических знаний тоже особых не требуется...

Это курс пока неустойчив, пока небольшая капитализация и есть большая волотильность, без этих китов не было бы и иксов, сидели бы как на форексе радовались бы 10% в год.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.

Считаю мир давно уже готов принять в свои платежные средства крипту, а вот сама крипта явно не готова выходить в широкий мир. Неустойчивый курс, сложность ее применения для простых людей. Все это ставит палки на пути движения крипты в широкий мир.

Неустойчивый курс у крипты из-за малого количества участников торгов, киты пока что могут легко двигать цену при сравнительно небольших деньгах.
А в чем трудность для простых людей? Сейчас куча моб приложений для бирж и кошельков, переводы осуществляются очень просто, с выводом в фиат тоже особо проблем нет, за исключением конской комиссии. Технических знаний тоже особых не требуется...
никуда она не входит
все, что мы видим, это то, как проекты типа EOS собирают на свой проект 4 млрд долларов, а по факту имеют лагающую сеть и заблокированные кошельки на усмотрение блок продюсеров
Jump to: