Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 125. (Read 61798 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
В большинстве своем не готова, все также остается интересна для гиков, но для большинства она интересна только как заработок, а не децентрализация и блокчейн

Крипта будет принята обществом когда каждый сможет ее понять, потому что для большинства на данном этапе она не понятна для большинства, для людей которые идут в магазин и покупают хлеб за фиат крипта ничего не значит, и переключится им будет сложно, нужно все упростить и сделать более доступным для масс.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
В большинстве своем не готова, все также остается интересна для гиков, но для большинства она интересна только как заработок, а не децентрализация и блокчейн
member
Activity: 308
Merit: 11
смотря в какой стране. В той же россии, например, думаю, с этим возникнут сложности. Лет, эдак, через 5-7, возможно, дело сдвинется с мертвой точки
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
почему то хороших новостей все больше а курс крипты все ниже и ниже. После 5000 сопротивления где интересно следующее дно? Вот сегодня тоже новость прошла что та самая злополучная биржа Mt Gox не собирается больше продавать битки. Мне кажется из за массовой продажи и летит курс битка вниз
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас всё больше и больше новостей о том что повсеместно принимают криптовалюту. Я думаю, что это очень хорошая тенденция, которая в итоге положительно повлияет на цену биткоина
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пока ещё не мир не готов её принять, но возможно, уже в этом году это случится. Зависит от мирового кризиса, который очень скоро разгорится.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Да ну нет. Пока не готова, о ней говорят, но пока не доверяют. Мне кажется нужно время на осознание и принятие ее.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Крипта то готова, и финансовые инструменты и обслуживающие смарт-контракты токены всяких проектов типа IOTA. А вот мир не готов, со своими законами и желанием манипулирования толпы, только палки в колеса суют.
Палки суют и совали всё время.Пока не найдут как контролировать крипту,так и будут продолжать эту бессмысленную борьбу с криптомиром,а ведь время придёт и нам всем представят то,что они там надумают и какие законы придумают.
Технологии блокчейна имеют очень много преимуществ, но эти преимущества не всем нравятся. Используя блокчейн,
например, выборы "правильно" не проведешь и на откатах не заработаешь))... поэтому и нет особо желания вводить и принимать эти технологии, тем кому это не выгодно!
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Крипта то готова, и финансовые инструменты и обслуживающие смарт-контракты токены всяких проектов типа IOTA. А вот мир не готов, со своими законами и желанием манипулирования толпы, только палки в колеса суют.
Палки суют и совали всё время.Пока не найдут как контролировать крипту,так и будут продолжать эту бессмысленную борьбу с криптомиром,а ведь время придёт и нам всем представят то,что они там надумают и какие законы придумают.
Мне кажется. что крипта так и останется на просторах интернета. Блокчейн выйдет в мир, а вот крипта будет ходить только в интернете.

Так крипта и должна ходить только в интернете, на это она и рассчитана. Пощупать ее нельзя, только увидеть на экране монитора. Ну и обменять на заветные бумажки тоже можно))
newbie
Activity: 119
Merit: 0
А мне кажется, что это лишь вопрос времени, когда распространение технологии наберет критическую массу, что, в свою очередь, приведет к экспоненциальному росту и массовому использованию.
member
Activity: 158
Merit: 10
Крипта то готова, и финансовые инструменты и обслуживающие смарт-контракты токены всяких проектов типа IOTA. А вот мир не готов, со своими законами и желанием манипулирования толпы, только палки в колеса суют.
Палки суют и совали всё время.Пока не найдут как контролировать крипту,так и будут продолжать эту бессмысленную борьбу с криптомиром,а ведь время придёт и нам всем представят то,что они там надумают и какие законы придумают.
Мне кажется. что крипта так и останется на просторах интернета. Блокчейн выйдет в мир, а вот крипта будет ходить только в интернете.
member
Activity: 158
Merit: 10
Готова конечно! Когда если не сейчас криптовалюта должна войти в жизнь каждого человека и чем раньше это случится, тем лучше.
да.постепенно все больше внедряется крипта ,все больше мест где ей можно расплатиться,так что все идет в нужном направлении!
Я пока, что не видел, что бы крипту принимали при покупке стиральной машины. Я не беру просторы интернета. Так, что в каком направлении мы движемся пока не ясно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Крипта то готова, и финансовые инструменты и обслуживающие смарт-контракты токены всяких проектов типа IOTA. А вот мир не готов, со своими законами и желанием манипулирования толпы, только палки в колеса суют.
Палки суют и совали всё время.Пока не найдут как контролировать крипту,так и будут продолжать эту бессмысленную борьбу с криптомиром,а ведь время придёт и нам всем представят то,что они там надумают и какие законы придумают.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мир всё больше и больше приближается  к криптовалюте. Я вижу как многие сферы переводят на технологии блокчейн.  И это очень хороший шаг вперёд.
member
Activity: 308
Merit: 10
Крипта то готова, и финансовые инструменты и обслуживающие смарт-контракты токены всяких проектов типа IOTA. А вот мир не готов, со своими законами и желанием манипулирования толпы, только палки в колеса суют.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Криптовалюта готова быть принята миром, моё субъективное мнение. А вот мир не совсем готов. Есть страны более лояльно настроенные к крипте, а есть занимающиеся более жёсткие позиции. Моё мнение, что в скором времени крипту будут вынуждены признать на официальном уровне.
ага тоже самое можно было сказать про интернет в начале двухтысячных - но ничего же, быстро пристроились и все стало крутится вокруг инета. с криптой ситуация та же
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Криптовалюта готова быть принята миром, моё субъективное мнение. А вот мир не совсем готов. Есть страны более лояльно настроенные к крипте, а есть занимающиеся более жёсткие позиции. Моё мнение, что в скором времени крипту будут вынуждены признать на официальном уровне.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Мне кажется топикстартер, что Вы опоздали с вопросом лет на несколько.Это уже не обратимый процесс! Grin
Своеобразное утверждение. Расскажите, а как конкретно вы используете криптовалюту? Хоть один платеж совершили? Хоть одну вещь купили. Очень интересно.

Позвольте отвечу я?

Ежемесячно инвестирую в новые ico-проекты. На кошельках всегда есть биткоины и альткоины, поэтому я ежемесячно оплачиваю различные интернет мелочи, типа хостинга, vpn и прочих цифровых товаров. У меня в городе можно уже заказать еду и купить бытовую технику за крипту. Пока я особо не пользуюсь этими услугами (хватает кредитки), но в перспективе все возможно.

Если надо перевести крупную сумму денег родственникам, то тоже выбираю крипту: закидываю им в битке, а они потом переводят в фиатную валюту.

Даже в СНГ есть море способов для использования крипты.
Конечно, спасибо за ответ.
Мне очень интересно, как часто, например, те же баунтисты, используют крипту в повседневной жизни. В моем городе тоже, например, есть возможности и в магазине, и в баре сделать платеж криптой. Но я ни разу этого не делала пока еще.
Можно зачислить битки себе на карту (на подобии epayments) и расплачиваться с нее обычной валютой в виде долларов или евро например. В крайнем случае крипту можно через обменник поменять на фиат...
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мне кажется топикстартер, что Вы опоздали с вопросом лет на несколько.Это уже не обратимый процесс! Grin
Своеобразное утверждение. Расскажите, а как конкретно вы используете криптовалюту? Хоть один платеж совершили? Хоть одну вещь купили. Очень интересно.

Позвольте отвечу я?

Ежемесячно инвестирую в новые ico-проекты. На кошельках всегда есть биткоины и альткоины, поэтому я ежемесячно оплачиваю различные интернет мелочи, типа хостинга, vpn и прочих цифровых товаров. У меня в городе можно уже заказать еду и купить бытовую технику за крипту. Пока я особо не пользуюсь этими услугами (хватает кредитки), но в перспективе все возможно.

Если надо перевести крупную сумму денег родственникам, то тоже выбираю крипту: закидываю им в битке, а они потом переводят в фиатную валюту.

Даже в СНГ есть море способов для использования крипты.
Конечно, спасибо за ответ.
Мне очень интересно, как часто, например, те же баунтисты, используют крипту в повседневной жизни. В моем городе тоже, например, есть возможности и в магазине, и в баре сделать платеж криптой. Но я ни разу этого не делала пока еще.
Пока конечно относительно мало покупок совершается через крипту. Многие пока что пытаются наращивать балансы в токенах и монетах. Но действительно уже существует много сервисов по покупке многих товаров с помощью крипты.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
регуляция криптовалюты, стоящей более 300 миллиардов, осуществляется гораздо слабее, чем контроль за приближающимся к четырем миллиардам рынком ICO. Если комиссии по ценным бумагам и финансовым рынкам одна за другой издают правила и руководства по выпуску новых токенов, то Центробанки в большинстве случаев ограничиваются предупреждениями о риске криптоинвестиций, но снимают с себя всякую ответственность
Jump to: