Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 127. (Read 61798 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Судя по развитию индустрии, внедрению криптовалют в новые и новые отрасли, вложению солидных денег со стороны финансовых групп в криптобиржи и криптопроекты, второй этап масштабного роста практически неизбежен.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Ну я думаю все жду какого толчка, чтобы оживить рынок чтобы, крипту использовали нетолько как купи продай=\
member
Activity: 336
Merit: 10
кризисом пугают не один год только как это может сказаться на крипте пока не сильно можно понять
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Крипта и так уже миром принята, вопрос скорее: будут ли на крипте вестись повсеместные расчёты? Чтобы на него ответить, нужно посмотреть как фиатные деньги переживут надвигающийся мировой кризис и как люди на него отреагируют.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Я думаю мировые державы уже в самом скором времени внедрят криптовалюту на свои рынки. Раньше о картах тоже не знали и ими не  пользовались. А сейчас же мы расплачиваемся за многие вещи картами банка. Так что всему своё время.
конечно всему свое время, переход от сберкнижек тех же на карты был долгим и не за один день, и то некоторые не доверяют картам и предпочитают пользоваться наличными деньгами
member
Activity: 434
Merit: 46
Ну с другой стороны, идет регулирование централизованных бирж. И это дало огромный толчок для развития децентрализованных бирж. На ютубе и других сервисах появляется цензура - начали появляться такие проекты как flixxo. Децентрализованный ютуб. И примеров уйма. Еще можно вспомнить про анонимные монеты.

Соре, анонимные монеты тупиковая ветвь эволюции блокчейна. Блокчейн - в первую очередь база данных, неизменяемая, децентрализованная, а толку от анонимной крипты, если этого нет?
Как только централизованные биржи, под давлением регуляторов, удалят все анонимные монеты, начнётся паника и слив их цен процентов на 80-90, а дальше по-ситуации их применение.

Имхо, в 2к18, держать хоть что-то в анонимной крипте - суперрисково
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Думаю что пройдет время и многие оценят этот рынок и его возможности,главным преимуществом все таки будут технологии которые будут внедрятся и расширять свои границы и возможности.


Мир то давно готов принять крипту, а сама крипта технически не готова к завоеванию мира. Нет в обороте крипто-карточек, нет банкоматов для их обработки. Таким образом крипта не готова завоевать мир.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
С каждым днём она становится всё ближе и ближе к миру. На данный момент я могу сказать что она вполне может быть принята миром.
И как только это произойдёт, сразу прощай децентрализация!!! И прощай смысл крипты, как уход от государственного строя
Ну с другой стороны, идет регулирование централизованных бирж. И это дало огромный толчок для развития децентрализованных бирж. На ютубе и других сервисах появляется цензура - начали появляться такие проекты как flixxo. Децентрализованный ютуб. И примеров уйма. Еще можно вспомнить про анонимные монеты.
member
Activity: 518
Merit: 10
Думаю что пройдет время и многие оценят этот рынок и его возможности,главным преимуществом все таки будут технологии которые будут внедрятся и расширять свои границы и возможности.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Лучше  приготовьтесь наоборот - к исчезновению обычных  денег)))! Крипта скоро будет основной валютой  без сомнения!
ну так давно все к этому идет, вспомните только сколько карты заменяли те же сберкнижки и наличку, я воот например наличку с карты снимаю только лишь тогда когда очень нужно, а так обычно с карты все оплачиваю и все
произошло всё быстро и централизированно, не в наших интересах!
Сейчас видел новость что там какаято ассоциация или компания признала часть ико ценным бумагами, довольно интересно все получается.
Вот когда признают те, вчьих руках ядерные чемоданчики, тогда интересно будет, а что там отдельные конторы удумали мыть через крипту, это нас особо кантюлыжить и не должно, знаете ли...
member
Activity: 64
Merit: 10
С каждым днём она становится всё ближе и ближе к миру. На данный момент я могу сказать что она вполне может быть принята миром.
И как только это произойдёт, сразу прощай децентрализация!!! И прощай смысл крипты, как уход от государственного строя
member
Activity: 322
Merit: 10
Лучше  приготовьтесь наоборот - к исчезновению обычных  денег)))! Крипта скоро будет основной валютой  без сомнения!
ну так давно все к этому идет, вспомните только сколько карты заменяли те же сберкнижки и наличку, я воот например наличку с карты снимаю только лишь тогда когда очень нужно, а так обычно с карты все оплачиваю и все
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Лучше  приготовьтесь наоборот - к исчезновению обычных  денег)))! Крипта скоро будет основной валютой  без сомнения!
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Сейчас видел новость что там какаято ассоциация или компания признала часть ико ценным бумагами, довольно интересно все получается.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
 Я думаю мировые державы уже в самом скором времени внедрят криптовалюту на свои рынки. Раньше о картах тоже не знали и ими не  пользовались. А сейчас же мы расплачиваемся за многие вещи картами банка. Так что всему своё время.
member
Activity: 238
Merit: 10
В данный момент криптовалюта не так широко используется как платежное средство как хотелось бы нам, хотя уже многие онлайн магазины и сайты  принимают криптовалюту как платежное средство, но в реальном мире очень мало компаний принимают криптовалюты в качестве оплаты за продукты и услуги. Я думаю что скоро криптовалюты найдут свое применение в качестве средства платежа по всему миру, из-за своих преимуществ перед фиатными деньгами.
member
Activity: 112
Merit: 10
Миром принимать ее еще рано мне кажется, это может ее убить, или все очень измениться кардинально, и не факт что это нам всем понравиться)))
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
У блокчейна есть реальная проблема с пропускной способностью, то есть с возможностью пропускать определенное количество транзакций в секунду. Представьте, сколько по всему миру одновременно проходит транз через банковские системы. Крипта пока это не потянет.

позволит, вычислительных мощностей еще нарастят за пару лет + улучшат / предложат новые оптимизированные алгоритмы, сейчас же только только набирает обороты блокчейн, так что будущее точно за ним.
member
Activity: 129
Merit: 10
Мне кажется должно получиться, сколько уже всего придумали. Точнее я за!.................Станет намного проще. А вообще нужно развиваться, пробовать.....Надеюсь что у вас все получится. Удачи ВАМ!
member
Activity: 280
Merit: 11
Да крипта уже заняла свое место во многих странах , япония давно уже легализовала и налоги платят с доходов с крипты
Jump to: